Автор:menchikrtro

Пользуюсь заказами из магазина уже 4 год и было разное, от накладок до хороших моментов конечно. Ассортимент товаров, приличные цены в смысле привлекательные ))   Товар хорошо презентуется, иногда настолько, что цвет, например, не соответствует.  Но придется будьте готовы подождать с другого склада и будет все в порядке  Быстро, удобно расплачиваться картой, удобно просматривать, подбирать что нужно, не выходя из дома, цены ниже магазинных, качество при этом не страдает.

реутов

26.06.2019 | положительный отзыв

ирма:
Магазин отличный, цены очень приемлемые, ниже чем на аналогичные товары в других магазинах, и ассортимент очень привлекательный. Пару раз нашла конкретные товары ( которые искала), которые нигде более не смогла найти. Вобщем, неприятный случай с мальчиком, который никак не хотел идти мне навстречу, был перекрыт гораздо большим количеством приятный эмоций от этого магазина! Рекомендую однозначно. Еще просматривала товары и сравнивала цены, нам мамочкам это нужно.  В в3 тойс самые низкие не многие группы товаров.

москоу

10.02.2021
V3TOYS

в3тойс --рабская каторга, где можно себя почувствовать бесправным ничтожным скотом. Начальником у нас был Юра - братец владельца Кирилла. Математически идеальный представитель ''по блату взятого начальника''. Видимо, всех задолбавшего дома братца поставили рулить колл-центром чтобы свои комплексы он вымещал на тех кого не жалко. Увольняет одним днём, хамит, унижает, орёт, оскорбляет. Конторка на унылой промзоне на нагорной с пропускным режимом. Постоянные пропуска не оформляют - оформляй каждый день себе сам на каждый рабочий день. Как-бы намекает, что тебя за полноценного сотрудника тут никто не считает и готов в любой момент от тебя избавиться. Отпуска надо выпрашивать и вымаливать. Неоплачеваемые, естественно. Могут после 12часовой смены позвонить и попросить выйти ещё на одну. Ибо ты для Юрчика мусор, и твоё здоровье не имеет значения. Несколько раз откажешься гробить своё здоровье или ...

Москва, Санкт-Петербург

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Я с магазином работаю уже около полугода, по оптовым закупкам и в целом. Но благо еще не было такого,чтоб содержимое отличалось от накладной. Сроки доставки не маленькие, но я готова ждать, так как цена оправдывает ожидания. некоторые пазлы и детские игрушки существенно дешевле. Два раза обещанные сроки поставки были увеличены на два дня,что не очень приятно. Правда конечно бонусы у магазина приятные и цены что невелирует все ошибки проблемы

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Связались оперативно.удобно выбрать место доставки. Очень культурные сотрудники работают в компании. Плюс ко всему очень оперативная служба поддержки и рекламаций. Товар из заказа заменили на другой по согласию, хотелось чтобы без замен, т.е чтобы товар был в наличии. Как итог: хорошо, понравился. Быстрее доставку в города по сроку (3-4 дня) московскую область и чтобы без замен.

30.05.2019 | положительный отзыв

alyabutina:
Цены одни из лучших. Одной из позиций заказа не оказалось в наличии, хотя на сайте было обозначено, что есть. Сказали, что могут привезти через неделю. Лично для меня, в этот раз, такой срок оказался неприемлем. Пришлось отказаться.Комментарий:То, что было, привезли быстро. Претензий нет.

реутов

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

В этом магазине дорогие игрушки. Можно тот же самый товар найти значительно дешевле в других торговых сетях. Порой, чтобы забрать интернет заказ нужно обойти весь торговый зал, чтобы найти хоть одного продавца консультанта. Нам понадобилась игрушка лол. Была одна в наличии. Пришлось идти искать в рознице. Хотя магазином давно пользуемся.

28.05.2019 | положительный отзыв

аня:
Очень достойный магазин. Ни разу не подвели и не обманули. Достойнейший я бы сказала. В магазине налажено все , кроме оповещения. Пришлось связываться самой для уточнения статуса заказа и когда он поступит на пункт выдачи. Но культурно ответили и ответили на все мои вопросы без лишних вопросов. Спасибо - товары супер . В ближайшее время закажу еще что нибудь с доставкой уже курьером. Потму как мало ли пункт выдачи опять закроется.

самара

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Ассортимент. Находил вещи, кторые больше нигде не видел. Быстрая доставка. Много пунктов выдачи.Система скидок, акции. Цены не всегда адекватные, но на то они и цены Никогда никаких проблем не возникало и это огромный плюс)

24.05.2019 | положительный отзыв

люся:
  учитывая, что и цена вполне приемлимая На данный момент минусов не обнаружили Спасибо за оперативность, заказ был направлен на следующий день, доставлен службой доставки достаточно быстро. В общем на данный момент только положительные эмоции)

истра

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Огромный выбор товаров,на некоторые категории товаров,низкие цены относительно других магазинов, я сравнивала с майтойсом озоном и дестким миром, очень быстрая доставка,интересные акции. За вступление в группы соц сетей раньше была скидка, жаль ее отменили - очень приятный бонус. С недавнего времени ввели еще в моем городе Реутове пункт выдачи, что очень понравилось. Спасибо большое руководству за такое отношение к клиентам.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Стоимость и скорость доставки вполне устроили , НО Конечно очень дешевая стоимость доставки , но цены в целом как мне показалось достаточно высоки , наверное поэтому то и доставка по стоимости мизерная так как в саму цену товара включены все издержки . По ассортименту вопросов нет , быстро оперативно. Магазин как магазин - куплю еще

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

С данным магазином знакомилась еще 4 года назад, тогда было совсем все плохо. Сеичас вернувшись - могу сказать , что описание товара всегда соответствует посылке. Быстрая доставка, иногда даже на следующий день могут привезти. Адекватные цены. Широкий ассортимент. Номер заказ 5255555 Цена на доставку иногда высокая( не понятно с чем это связано? это мне не понравилось, разница 50 р. между курьером и пунктом выдачи Очень часто что-то здесь буду теперь покупать. Все равно цена устраивает за игрушки. Благодарю ВАС,

18.11.2020
V3toys

в3тойс рабская каторга, где можно себя почувствовать бесправным ничтожным скотом.Начальником у нас был Юра братец владельца Кирилла. Математически идеальный представитель по блату взятого начальника . Видимо, всех задолбавшего дома братца поставили рулить колл центром чтобы свои комплексы он вымещал на тех кого не жалко. Увольняет одним днём, хамит, унижает, орёт, оскорбляет.Конторка на унылой промзоне на нагорной с пропускным режимом. Постоянные пропуска Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Великолепный магазин со средними по России ценами на товары удобно получать заказ в точках выдачи - можно указать удобное время получения заказа. У магазина кстати есть очень большое количество скидок и бесплатные доставки если товар крупногабаритный, очень приятный бонус и хорошая система лояльности. Спасибо Также могу отметить работу операторов коллцентра минусы Иногда курьер приезжает раньше срока, Но это проблема скорее курьерской службы, а не в3тойс.  В целом отличный магазин обращусь еще позже к ВАМ

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Стоимость товара и наличие некоторых позиций. Время обработки, делала заказ после 17:00 ипозвонили через час - долго конечно - уже хотел в другом месте заказывать) но все норм обошлось. Сказали обработают на следующий день. Хотя на след. день заказ был готов к выдаче. Заказ делала на игрушки коляску, планирую еще чтонибудь купить в магазине ближе к лету. Несмотря на косячки магазин оправдал ожидания - спасибо

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Заказывала детский комод, ванночку и по мелочи в интернет магазине с доставкой до магазина и далее самовывоз. Заказ обработали быстро, оповещали письмами на почту и так же смс сообщениями. Товар понравился, обслуживание в магазине так же было соответствующее. Я довольна, спасибо большое!!!Хороший магазин, хорошее общение с клиентом и цены в принципе приемлемые. Так же периодически бывают акции о которых сообщают на электронный адрес.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Оперативно и быстро , все как положено минусов не увиделла КомментарВпечатления положительные: прекрасная цена на товар и невысокая стоимость доставки, доставили заказ на следующий день, курьер предупредил о времени доставки, привезли вещи нужного размера и расцветки, чек оплаты дали. Спасибо!!! буду заказывать

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

быстрая доставка, взаимодействие с клиентом Очень понравилось то, что в данном магазине не обременяют минимальной суммой заказа, как в большинстве других. После оформления заявки сразу поступил звонок от менеджера, который все досконально разъяснил (о сроках доставки, стоимости и возможной задержке) - огромный плюсик ему. Даже то, что на складе с моим товаром произошла заминка - все пришло вовремя. Уверена, что и дальше буду делать заказы в этом магазине.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Самые важные плюсы Большой выбор, приемлемые цены. Доставка осуществлена в оговоренное время.Недостатки некоторых товаров не оказывалось на складе,в итоге несколько раз пришлось изменять заказ.По итогу и магазину в целом : в целом впечатления положительные.. Оформляла заказ на детские товары и тюбинг для ребенка. По мимо этого оформила на следующий день еще и 3 коляски, но заказ не добавили в действующий, а приехал потом отдельно, на него сделали сскидку на доставку. По итогу товар получила и первый и второй - могу сказать - что все в порядке . Сделаю в самое ближайшее время еще заказов на сумму от 10000 р. ,

30.04.2019 | положительный отзыв

ира:
При заказе оперативно работает менеджерский отдел. По приходу заказа в магазин никто не сообщил что заказ доставлен? это очень неудобно надо самому звонить (звонила жена) . Не на почту, не на телефон. :Заказать товар по интернету можно в самом магазине. В этом большой плюс, т.к. продавец был всегда рядом и помог в выборе товара и в оформлении заказа Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

niskinaa:
Быстрая доставка :Полное информирование клиента о передвижении товара во время доставки. Описание товара соответствует фактическому состоянию. Как бы сервис на высоте у компании - добавить нечего - большое спасибо!

истра

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : V3toys - отличный магазин

Хороший ассортимент, вежливые операторы, нормальные цены. Отсутствовала одна позиция в заказе, долго деньги за нее возвращали. Один оператор сказал, что в течении трех дней возврат, а возврат - в течении десяти дней. Все, конечно, вернули, просто информацией делитесь сразу правильной, . В итоге вернулли - все нормально. Потом еще оформляла заказ - доставили вовремя

23.04.2019 | положительный отзыв

asyamarkinau:
мне очень понравилось сотрудничать с в3тойс. Удобно, выбор по категориям, скидки,  Поиск выгодных предложений требует увеличенных затрат времени , но слава богу сайт очень информативен и навигация очень хорошая. Сразу понятно что и в каком разделе расположено. Магазин еще открыла для себя в 2015 г и спустя такое кол-во времени постоянно заказываю.

сирия

17.04.2019 | положительный отзыв

aziyafokina:
Большой ассортимент игрушек на любой мой вкус и моих детей.Интеллигентная команда магазина .Всегда-помогут. Удобно отобрать при получении-что подойдет из нескольких даже позиций по заказу. .Вежливые и пунктуальные курьеры (если-доставка на дом) курьеры. Недостатков-не вижу.Все бы так работали.Конечно,если игрушки будут дешевле-скажем только спасибо. Спасибо большое

12.04.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
Все нравится! Большой ассортимент! Товары качественные. Лучшие просто. Доставка - на следующий день! Очень удобно. Покупаю практически все что связано с игрушками на в3тойс. Служба поддержки просто супер! Рекомендую всем! минусов не видела

Пенза

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании v3toys

Отвратительная конторка, обходите это место стороной. Все положительные отзывы пишет девочка-эйчарша. в компании лгут, увольняют потому что ''лицом не вышел''. Платят зп ниже рыночной, бонусом идут регулярные унижения со стороны ''руководства''.

Россия, Москва

09.04.2019 | положительный отзыв

Иннамилкова:
Сайт магазина понравился своим ассортиментом, плюс пункт выдачи в подъезде моего дома, в тапочках можно спуститься и забрать заказ, быстро и дешево. , Заказывала коляску трость и лего. Все оригинальное четкое, никакое китайщины и ширпотрепа . Все супер. Девочки мои очень довольны. Планирую в самое ближайшее время оформить еще пару заказов но уже курьером внучке в г Воронеж. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо магазину в3тойс за подарки

28.03.2019 | положительный отзыв

renkinainboa:
Больше всего мне понравилась работа транспортной компании. Заранее связался менеджер, уточнил, удобно ли сегодня принять. Перед приездом перезвонил курьер. В общем, доставка была идеальной. И плюс бесплатной☝️ Да и в целом работа магазина мне понравилась. Хороший ассортимент, если есть вопросы можно обратиться на линию поддержки. Этот магазин я порекомендую знакомым и сама еще вернусь.

26.03.2019 | положительный отзыв

Зина: