Автор:Гость Светлана

Мой заказ №61797773 был передан в службу PickPoint 19.04.2019, также 19.04.2019 заказ передан курьеру для доставки. Доставки 20.04.2019 не было. 21.04.2019 доставки также не было, зато вечером пришло письмо, в котором сообщалось, что снова запланирована доставка н 22.04.19. При всем при этом ячейки в постамате свободны. Служба три дня удерживает мой заказ. Совершенно неорганизованна логистика, качество услуг и отвратительное отношение к клиентам.

16.08.2021 | отрицательный отзыв

ВикторияП.:
Как я жалею, что не прочитала отзывы об этой шаражкиной конторе раньше, никогда бы не связывались с ними. Это тот случай, когда сэкономили 100 руб, а потратили 600,чтобы, надеюсь, забрать товар. Завтра будет ещё одна попытка. Сегодня, казалось бы, все звёзды сошлись: и у меня время было, и не выходной у них, и даже часы работы были подходящие, но нет, блин, у них "отгрузка", ждите час-полтора. Неуважаемые, если у вас есть столько времени, чтобы его просирать, то у других  нет. Экономят эти.... На всём, оттого и стоимость доставки чуть ниже, но это не та экономия, которая того стоит. Никогда больше не воспользуюсь их услугами, тем более по предоплате.

Ейск

04.03.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Вот я не понимаю, как они туда заказ положили, если дверь не открывается??  Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Заказ так и не смогли доставить. Работать не умеют связался один раз. Благо что не оплачивал до доставки.  Больше не имею дел с этой фирмой если так сказать. И друзьям советую поступить так же.

Воронеж

22.12.2020 | отрицательный отзыв

Яна Амосова:
Посылку не могла забрать ровно 18 дней.Т.к. 4 декабря случилась кибератака постоматов pickpoint.Я приходила постоянно и мониторила этот постомат. Никакой обратной связи, телефон не отвечает, однотипные фразы, приложение не обновляется, приходило смс о том, что постомат работает. (переписывалась я с данной службой ровно 18 дней). Но на самом деле его так и не починили, потратила кучу времени только на постоматы и не верные уведомления. В итоге мне пришла смс о том, что срок хранения в постомат истёк. Я написала снова в службу поддержки и попросила пояснений, на что мне наконец-то ответили чтобы я позвонила в службу доставки DPD. Ну я обратилась я службу доставки, девушка ответила что мой заказ на бесплатном хранении, только на другом конце города. Ну ок, я поехала искать свои посылки, потратила время и деньги на такси... Вообщем здесь и началось самое весёлое... Офис-менеджеры мне ответили что мои посылки отправлены обратно. Как так? Весь мне три часа назад ответили что они находятся на складе в вашем здании. Я пошла выяснять у рабочих, мужчины мне помогли, правда сначала с одной посылкой и мне пришлось побегать туда-сюда в поисках второй.Потому что у них не было времени на меня и вообще не могли

Россия

30.10.2020 | отрицательный отзыв

alcofreak:
Заказ был сделан 27.10.2020. На сайте ЯндексМаркета было написано о возможности забрать товар 28.10.2020. После оплаты вдруг удивительным образом дата поменялась - уже на 29.10.2020. Заказ № 27959843 должен быть доставлен в пункт выдачи 29.10.2020. Но и 29.10.2020 Заказ не был доставлен. Компания PickPoint сорвала мне планы. Я должен был вечером 29.10.2020 подарить товар, который курьер должен был привезти 29 октября до 20-00... PickPoint не привез мой заказ. Праздник был испорчен. Надеюсь на скорейшее разорение этой конторы.

10.07.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Моя посылка пришла в постамат 4 июля, сегодня 10 июля. Получить ее не могу—постамат не работает. Звоню в поддержку — ответ один:"ждите" . Вопрос:"сколько ждать?" Ответ:" не известно, ждите и все". За 6 дней нельзя починить или выдать посылки??? Расцениваю такое отношение как хамское. ПРИМИТЕ МЕРЫ, АУ!! Постамат в Иркутске, ТЦ Версаль

Иркутск

09.06.2020 | отрицательный отзыв

Павел Пасхальный:
Заказал кроссовки из интернет магазина. Уточнил адре доставки все было в порядке. через 10 дней мне пришло извещение что пункт выдачи заказов закрыт на какрантин и мне предложили поменять пвз на тот что работает, что я и сделал, но вместо отправки по новому адресу компания отправила посылку назад отправителю, как и почему? Уже несколько дней звоню вашим операторам, но ответа нет, попросту кидают трубку

Россия

23.05.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Если можно охарактеризовать двумя словами мой первый и последний опыт взаимодействия со службой pickpoint, то это - полное безобразие. Ну обо всём по порядку. Сделал заказ на печать фотографий, доставку выбрал через pickpoint. Когда пришло уведомление о доставке заказа, пошёл его получать. Ввёл код, заплатил деньги, открылась ячейка. Вижу - на коробке написано не моё имя. Позвонил в службу поддержки, сказали открывать коробку. Приоткрыл, вижу - товар не мой. Рядом был курьер pickpoint, он убрал коробку обратно в ячейку. Оператор сказал ждать, пока найдут мой заказ. Придя домой, написал письмо на эл. почту службы поддержки с описанием ситуации. Обращение зарегистрировано, присвоен номер. С тех пор прошло 1,5 месяца. Людям свойственно ошибаться. Если бы мы имели дело с людьми, то можно было бы ожидать, что сотрудники pickpoint признают свою ошибку - потерю посылки, извинятся, вернут уплаченные деньги. Инцидент был бы исчерпан. Однако, мы имеем дело не с людьми. На звонки в службу поддержки - ответ: "Ждите, с вами свяжутся". Разумеется, никто так и не связался. На письма по электронной почте сначала приходили отписки, потом ответы вообще перестали приходить - включили режим игнорирования. На сайте в разделе мониторинга доставки наврали: "Пользователь отказался

18.05.2020 | отрицательный отзыв

татьяна:
Отвратительная компания. Оформляла возврат в ламоду. Заложила товар в постамат, никакого чека он не выдал. Конечно же отправление они потеряли. Вот уже две недели "завтра" со мной связывается специалист их компании.Общаются по-хамски, могут бросить трубку, не дав даже договорить. Нигде еще не приходилось сталкиваться с таким ужасным отношением к своим клиентам. Тем временем срок возврата в магазине у меня истекает. Потрясающе!!! В итоге у меня ни товара, ни денег. Никогда не связывайтесь с этой курьерской службой, худшая из всех, даже почта России проигрывает им в убогости организации.

тюмень

25.04.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Покупка на myToys. Заказ 15966592929. 23.04 получила сообщение что мой заказ из-за габаритов не может быть доставлен в выбранный постамат. Выбрала другой, по телефону уточнили- подходит, получение завтра , 24.04. 24.04 мой заказ не доставлен, т.к постамат занят, служба поддержки озвучивает доставка 25.04!!!! 25.04 я опять не могу получить свой заказ так как он не доставлен! Служба поддержки не озвучивает что ожидание заказа не один день! Почему сразу не сообщить клиенту, что не возможно в ближайшие дни получение. Предложение получить товар через пункт выдачи от сотрудников НЕ ПОСТУПИЛО!!! Теперь ориентировочная доставка 27-28.04. Сообщайте тогда  сразу - сроки доставки не один день а неделя

Санкт Петербург

14.11.2019 | отрицательный отзыв

Евгений:
Заказал товар с магазина MyToys, оплатил в 8 утра 11 ноября, в эту шаражку товар был доставлен в тот же день вечером, далее в мониторинге срок доставки в почтомат стоял 12 ноября, 12 ноября статус не изменился, написал в чат, сотрудник сказал что посылка большая и в ячейку не входит (это отдельная тема об отзывы магазина MyToys, зачем запаковывать коробку, которая почти в 2 раза больше товара, хотя у них же на сайте написаны допустимые размеры). Так как товар уже был оплачен, то пришлось согласовать замены точки выдачи, Диана САМА! предложила адрес, где моя посылка поместится в почтомат, доставку обещала на следующий день, то есть 13 ноября, 13 ноября как вы уже поняли она там снова не появилась, а появилась новая отмазка что ячейка уже занята!, на вопрос зачем 12 ноября мне предложили этот адрес с уверениями что посылка придет на следующий день мне ответить не смогли, теперь уже предложили пункт выдачи, слезно обещали сделать это очень срочно, или доставить курьером домой, тоже срочно!! внимание!!! сроком до 7 дней!! )), а то что все сроки доставки нарушены, то что мне придется ехать за посылкой на пункт выдачи и тратить на

30.10.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Добрый день! 11 октября сделала заказа с сайта IHERB (США), оплатила, сумма 2700. Компания в этот же день отправила посылку , указали дату доставки на 21.10.и уже через 2 дня она была в России (на таможне). !.17.10 она была передана уже российскому перевозчику Boxberry, но к указанной дате посылки не было в городе. 24.10 я написала письмо, мне сказали ждать, что ориентировочно будет 29.10... К сожалению были проблемы именно со связью в телефоне, поэтому смс я не увидела, но продолжала отслеживать на сайте, где все так же был статус направляется в город получателя (котрый до сих пор так и не обновляется)...в итоге, после еще одного обращения, мне сказали, что посылку отслеживать нужно было на другом сайте PickPoint. В итоге сегодня зайдя на сайт, оказалась что моя посылка была в постомате 25.10 и 28 она уже была передана на возврат...Я начала звонить и писать в службу поддержки, чтоб отправили повторно,готова оплатить расходы но они говорят, что это не возможно,т.к. посылки возвращаются обратно в интернэт магазин, но проблема в том, что это США!!!,туда возврата нет!!  и якобы  будет подлежать утилизации, ...IHERB в свою очередь ответили "Посылки из России не возвращаются к нам

Омск

24.03.2019 | отрицательный отзыв

Лена:
Просто отвратительно!! Заказ не доставили , дату доставки переносят, как хотят . Операторы врут по телефону! Еще вчера при звонке обещали что будет доставлен заказ, до сих пор его нет!! Не обращайтесь к ним, если хотите получить заказ вовремя!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ