ООО "Форум групп"

Напряжённая обстановка. Cерая зарплата в конвертах. Принимают на работу, осматривая в полный рост. Впоследствии оказывается, что УЧРЕДИТЕЛЬ Армянин - вынуждает и склоняется к БЛИЗКИМ отношениям!!! Большая текучка! Директор по развитию - Реутова Инна Дмитриевна МАТОМ общается с сотрудниками, оскорбляет и оказывает психологическое давление! Видимо, опыт набралась в местах не столь отдаленных! Отвратительный коллектив.

Работник 2015-07-16 23:35:37

Ни в коем случае не устраивайтесь в ООО "Форум" или в любую другую организацию, например ООО"СИЛенд", где руководителем является Лебедев Александр Львович и Тумасян Олег Рамазович. У Тумасян несколько организаций. Это аферист, которых еще поискать. Он обещает "золотые" горы, а по факту ничего не выплачивает и не оформляет официально. Полное "кидалово" и не только сотрудников. Организации, оказываю

Света 2015-08-17 17:09:08

ООО Форум каким видом услуг занимаются? Таможенным оформлением и логистическими услугами по ул. бумажной? Пригласили не знаю идти или нет?

гость 2015-03-18 17:07:29

если вы моральный мазохист и хотите на прочность испытать свою психику и нервы, и при этом у вас нет чувства собственного достоинства, занижена профессиональная и личностная самооценка, тогда эта фирма - то что вам надо.

гость 2015-02-09 15:15:20

Где собственник черный не стоит туда ходить.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
18.06.2023
Форум-групп

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ: • медицинское обслуживание в клиниках РЖД, ДМС; (ЧУЗ КБ РЖД МЕДИЦИНА Им. Семашко • программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха; • детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений; • негосударственное пенсионное обеспечение (доплаты к пенсии); • льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам; • возможности для профессионального развития и карьерного роста; •возможность получения бесплатного высшего и средне-профессионального образования в отраслевых учебных заведениях. УСЛОВИЯ: • оформление по ТК РФ; • стабильная белая заработная плата, ежемесячные премии, доплаты за выслугу лет, материальная помощь к отпуску, каждые 6 месяцев ...
готовность четко и оперативно выполнять требований инструкций.

30.04.2023 | положительный отзыв
Форум-групп

3 года проработал в этой компании, вчера забрал трудовую) Ухожу с положительными мыслями и хорошим отношением к компании) Взаимоотношения в коллективе прекрасные, со многими плотно сдружились) Зарплата белая и выплачивалась без задержек, по оплате больничных и отпусков тоже вопросов не возникало. Руководство лояльное, хоть я и не всегда был согласен с их решениями, но работать с ними было комфортно) Увольняюсь по причине переезда в другую страну.
Я работал веб-дизайнером и моя деятельность не обязательно должна осуществляться сидя в офисе, но на удаленку уйти не получалось)

29.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Форум-групп

Работа как работа, со своими заморочками, в целом терпимо, есть парковка для сотрудников, нормальный офис

29.03.2023 | положительный отзыв
Форум-групп

Постоянное давление со стороны руководителя, древние технологии по сбору отчётности.
Хороший офис ...

Екатеринбург, Москва

02.02.2022 | положительный отзыв
Форум-групп

Первый опыт работы с недвижимостью получила в Форум групп. Застройщик именитый и опытный, много чего может дать новичкам. Условия здесь человеческие, без диких переработок, официально, с хорошей заработной платой в срок. Я уже два года работаю, один раз повысилась и не планирую останавливаться. Хотелось бы двигаться вверх в этой компании, а там как получится ...

19.01.2022 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Алена, Екатеринбург

Алена, Екатеринбург:
Достоинства Крупная компания, много людей и много проектов, к этому надо готовиться. Сидеть без дела не получится. Я как устроилась полгода назад, так и летаю пчелкой. Не за просто так, старания хорошо оплачиваются. Зп не задерживают, все официально, с больничными и декретными. Я устраивалась на время, но теперь уходить не хочу, очень стабильная компания, не хочется этого терять Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

пока не знаю
Мне интересна вакансия маркетолога-аналитика в Форум групп. Компания на рынке 10 лет, много чему мог бы научиться, еще и перспективы в карьере хорошие. Посмотрел вакансию на hh, теперь подозреваю, что не возьмут. Требуются люди с опытом от 1 до 3 лет, а у меня опыта от силы пару месяцев. Пока вакансия висит, решил все-таки скинуть резюме, ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Арина, Екатеринбург

Арина, Екатеринбург:
Достоинства Компания достойная, чтобы начинать там карьеру. Многому обучают в процессе стажировки, по непонятным вопросам ориентируют, т.к. и в их интересах же вырастить грамотного специалиста. Микроклимат в коллективе нормальный, так что всё нравится на данном этапе. Подробнее>>