proplex - пятикамерный Premium

Автор:Данилюк

Был период в жизни, когда нам с женой пришлось несколько лет жить в квартире, в которой постоянно были сквозняки, а зимой наледь на окнах. Поэтому, когда строили свой дом - решили не экономить и ставить все качественное, потому что это на долгие годы. В оконной компании подобрали самый теплый и надежный - пятикамерный Premium, стеклопакет энергоэффективный. В доме очень комфортно и тепло. Уплотнители хорошие, фурнитура прекрасно функционирует, за 4 года ничего не ломалось.

Все устраивает

28.08.2020 | положительный отзыв
Заменили 4 окна и жить стало комфортнее! Спасибо!

Заменили 4 окна и жить стало комфортнее. Надо было сделать это раньше. Из-за сквозняков настрадались всей семьей. По профилю Proplex могу сказать только хорошее. Изначально мне его посоветовали знакомые, которые... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Proplex отзывы

сергей:
Выдвигают очень много вакансий а по существу вакансия одна торговый представитель!!! Т.е. Ходи по квартирам и втюхивай свои окна и двери. А если не согласен иди боком откажут в вакансии не смотря на анкетные данные. Всем каталам милости просим. А может и их разведут:-(

Екатеринбург

30.10.2015 | отрицательный отзыв
PROPLEX

Товары и услуги: - окна и двери ПВХ; - профильные системы; - полный спектр комплектующих; - подоконники; - обучение производителей окон.      PROPLEX - первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в 1999 году в Московской области. Предприятие оснащено современным оборудованием от инжиниринговых компаний из Австрии и Германии. PROPLEX уделяет особое внимание выбору сырья Подробнее>>