Такси "Багира"

Не такси, а черти что. Работала диспетчером три месяца, зарплата 10-12 тыс. И даже такую мелочь получить не можешь. Постоянно с протянутой рукой, то  1 000, то 2 000 на руки получишь. Решила уволиться, предварительно со стола начальника взяла договор (который заключается в единственном экземпляре, да и тот хранится у директора). Через пару дней позвонила узнать когда забрать з/п, беззубый директор прошепелявил, что заработную плату выдавать мне не намерен! Я обратилась в трудовую комиссию. Трудовая комиссия наказала директора штрафом и ему пришлось выдать мне з/п. Но усатый таракан в лице директора такси "Багира" занес меня в черный список диспетчеров. Хотя устроится в другую транспортную компанию мне это не помешало!

26.05.2015 | отрицательный отзыв
такси "Багира"

Я отработала в такси"Багира" месяц,по сменам вышло на 7,5 тысяч.потратила кучу нервов и каждый раз жалела,что прихожу туда,но решила потерпеть до зарплаты и сказала,что уволюсь.когда пришло время зарплаты директор скинул мне 3тыс без объяснений и не берет трубку. Оказалось,что и водителям не платят деньги за безналичный расчет. Подробнее>>