Prime Star, сеть ресторанов - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:

Очень ненравится, что еду, которая идёт насписание безжалостно выбрасывают. Лучшебы бездомный помогли, животным. Да, хотябы ссобой забрать, одни студенты работают. Насобеседовании мне сказали, что уменя выход 163 рубля вчас, анасамом деле 135. Уборщиков вресторане нет, все полы, столы идаже туалет моет также обслуживающий персонал. Насобеседовании ипотелефону, когда перезвонили, мне сказали обязательно быть вбелой футболке или рубашке. Купил футболку за300 р, так как ничего белого уменя небыло. Витоге мне выдали белую рубашку и300 рбыли потрачены зря. Выходных очень мало, аоплата низкая.

Дружный коллектив.

25.05.2020 | положительный отзыв
Prime Star, сеть ресторанов - отзыв пользователя Работал на передовой о работе в компании

Работал на передовой:
Переработки, молчите об оплате! Жертвуйте собой, своим временем, ради призрачных иллюзий! Финансовая мотивация на последнем месте, но только для вас! Из лимона тут меньше соков выжмут чем из вас! Если готовы молчать и быть козлом отпущения, то идите в Прайм! Удачи... Встречаются нормальные сотрудники, но которые хотят уйти и недовольны этой работой.

Москва, Сергея Макеева, 13 - 1 этаж, БЦ Марр Плаза

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Prime Star, сеть ресторанов - отзыв пользователя Аноним 25 о работе в компании

Аноним 25:
Не рекомендую Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя считают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие экономия на перчатках и солфетках для гостей короче ад писать много планирую свалить так как спрашивают знаешь что такое ротация или правило первого ряда да отвечаю и рассказываю но на тебя смотрят что ты типо странны и запевают свою песенку зомбирования о том какая супер компания 4-дня впечатлили смотрю эту неделю и ухожу потому что это не работа с таким обучением и менеджер не должен быть уборщиком должна быть уборщится и это минус огромный к дополнению к другим вы сами виноваты что у вас не хотят работать люди и уборкой должны заниматся уборщики ,а не админ короче не идите туда поберегите нервы и свое здоровье и главное уважение к себе,уборщица появилась но ты

Москва, Сергея Макеева, 13 - 1 этаж, БЦ Марр Плаза

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Prime Star»

Приехала на стажировку в офисе сказали что длится она 3дня по (3-4)часа в день,а на деле по 9-12 управляющая соврала сказав что все это мне оплатится,отработала там две недели и сбежала оттуда хамское отношение руководства,обзывают матерят,толком ничего не объясняют, устраивалась на вакансию кассира,а на деле заставляли мыть туалеты,посуду,полы,есть там сидя не разрешают только стоя,но час вашего рабочего времени вычитают,отработав там две недели решила уволится,поехала в офис мне сказали что директор вас дизенформировал и вам не оплатится эти три дня,меня отправили домой сказали ждите мы вам позвоним прошла неделя,никто так и не позвонил,а мои звонки сбрасывают! Ребят Не идите в эту гребанную компанию,вы потратите свои нервы,здоровье и с деньгами вас кинут!!!!! Работала я на Арбатской
Там вкусная выпечка ... Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Prime Star

andrey.semchenko.1985:

Люблю здесь поесть, так как рядом находится офис. Очень вкусная, полезная еда. Цены как в любом другом похожем кафе, зато сервис и качество продуктов на высоте. ... Подробнее>>