Отзывы сотрудников о компании Альтаир-Агро

Промышленность / Производство

Автор: Аноним

Соцпакет полный зплата нормальная. Для должности оператора не было особых требований к опыту. Есть возможность роста из нашего отдела многие уходят в торговые или логистику. Хорошая работа для студентов пока учишся можно закрепится в фирме а потом пойти по профилю внутри компании. Далеко добираться. Утром и вечером автобус служебный ходит а во время сессии мне разрешили по полдня работать т.к. на полный день уходить не имело смысла приъходилось добираться самостоятельно с остановки там метров 500.

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альтаир-Агро

Руководство адекватное. Реальные задачи и сроки ставились. За три года зарплату всегда вовремя выдавали в последнее время начали задерживать но все равно выплачивали хоть и с задержкой. Во время работы реально можно многому научиться очень много тренингов всяких обучений проводится. Коллектив отличнейший. Чересчур много учились но в основном руководители отделов. Каждый месяц дергали на всякие курсы и тренинги отвлекало сильно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтаир-Агро»

Находится за городом. Долго добираться. Приятно, хоть автобус служебный ходит. утром и вечером.
Коллектив классный. Приятно работать с окружающими. Очень много хороших специалистов, у которых можно поучиться работе по профилю. Не знаю, как бухгалтера или продажники, я работал в техслужбе. Зарплата хорошая. Оборудование новое. Ушел, т.к. нашел работу в городе. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтаир-Агро»

Чересчур много учились, но в основном руководители отделов. Каждый месяц дергали на всякие курсы и тренинги, отвлекало сильно.
Руководство адекватное. Реальные задачи и сроки ставились. За три года зарплату всегда вовремя выдавали, в последнее время начали задерживать, но все равно выплачивали ,хоть и с задержкой. Во время работы реально можно многому научиться, очень много тренингов всяких, обучений проводится. Коллектив отличнейший. ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтаир-Агро»

Далеко добираться. Утром и вечером автобус служебный ходит, а во время сессии мне разрешили по полдня работать, т.к. на полный день уходить не имело смысла, приъходилось добираться самостоятельно с остановки, там метров 500.
Соцпакет полный, зплата нормальная. Для должности оператора не было особых требований к опыту. Есть возможность роста, из нашего отдела многие уходят в торговые или логистику. Хорошая работа для студентов - пока учишся, можно закрепится в фирме, а потом пойти по профилю, внутри компании. ... Подробнее>>