Отзывы сотрудников о компании Балтийская Промышленная Компания

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Слесарь

Нету.

Компания на высоком уровне, люди обучены культуре, коллектив сплоченный, технологии не отстают, производитель отвечает за качество выпускаемого производства, работа нравиться!

24.06.2015
Отзывы сотрудников о компании Балтийская Промышленная Компания

Сумасшедший ген директор(женщина). Это понятно с первого взгляда. Берут туда без опыта, тк человек, работавший уже где либо, там не останется. За твою з пл с тебя спросят в 3 раза больше, отпроситься это целая проблема, если вышел на больничный,считай отношение с руководством испорчено. Меня уволили, пока я была на больничном и вернулась со справкой. Компенсации не выплатили. Очень сильно на условиях работы сказывается личное отношение начальства к тебе. Коллектив недоброжедательный, все за глаза будут тебя обсуждать ,а в лицо улыбаться. Работа в условиях постоянного стресса. Большая текучка на

Россия, Санкт-Петербург