Отзывы сотрудников о компании Балтийская Промышленная Компания

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Сумасшедший ген директор(женщина). Это понятно с первого взгляда. Берут туда без опыта, тк человек, работавший уже где либо, там не останется. За твою з пл с тебя спросят в 3 раза больше, отпроситься это целая проблема, если вышел на больничный,считай отношение с руководством испорчено. Меня уволили, пока я была на больничном и вернулась со справкой. Компенсации не выплатили. Очень сильно на условиях работы сказывается личное отношение начальства к тебе. Коллектив недоброжедательный, все за глаза будут тебя обсуждать ,а в лицо улыбаться. Работа в условиях постоянного стресса. Большая текучка на вакансиях секретаря. Ген директора интересует вся твоя личная жизнь, такое ощущение ,что у нее нет других дел кроме как следить за твоими аккаунтами в соц сетях. В коллективе через одного бегут стучать ей о твоем времяпрепровождении. Если устраиваетесь туда,мой совет- никому не доверяйте и не рассказывайте ничего о себе. Никому.

Хорошая з пл

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Балтийская Промышленная Компания

Компания на высоком уровне, люди обучены культуре, коллектив сплоченный, технологии не отстают, производитель отвечает за качество выпускаемого производства, работа нравиться!

Россия, Санкт-Петербург