Новий світ отзывы

Адрес: Днепр (Днепропетровск).

Сайт: Перейти на сайт работодателя

Валерий, Львов:

Был вчера на собеседовании во Львове на Городоцкой в 16 00. Сказали, что ещё в обед вакансия закрыта. Потратили моё время, со скрипом извинились. Такой же бардак, как и везде на Украине. В очередной раз убеждаюсь, что на нормальных работах людей не ищут.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Новий світ видавництво»

Компания ужасна, странно что тут давно про нее не пишут. Украинская конфедерация журналистов занимается тем, что продает платные страницы в своих якобы супер классных книгах несчастным людям, которые добились чего-то в жизни, но боятся после смерти быть забытыми обществом. Несчастные дедушки и бабушки, тщеславные чиновники и бизнесмены - это те, кого окучивают в этой якобы конфедерации. И прошу не путать со спилкой журналистов - это совершенно резаные вещи! Конфедерация эта, это просто красивое название, прикрытие. Ставки нет, процент от якобы проданных страниц. Если у вас нет принципов, вы готовы обманывать старичков и вешать им лапшу, то возможно вам удастся заработать в этой компании. Коллектив нездоровый, офис старенький, официально вас не устроят, перспективы возможны для самых бесчестных и наглых. Надеюсь кому-то поможет этот отзыв.
Гибкий график ... Подробнее>>

11.09.2018
Будівельна компанія «Новий дім»

Nadiia:
Ваканція у будівельну компанія “Новий дім”, на посаду: офіс-менеджер, секретар, з обіцяною зарплатою 8000 грн. Ознайомлення: Ваше робоче місце це не величка прохідна кімнатка (коридор), з двох сторін двері, одні на вихід в загальний коридор, які завжди повинні бути закритими, щоб не завітали непрохані гості, тобто колишні ваші працівники, яким не заплатили грошей. А інші двері-броньовані з автозамиканням, це кабінет вашого Боса. Коротко про роботодавця-хитрий мужчина, який позиціонує себе як успішна будівельна компанія “Новий дім”, подає свою заявку на тендер, його виграє, і займається ремонтом державних приміщень у львівській області. У випробовувальний термін у вашу роботу входитиме обдзвін людеш, які попередньо телефонували, щодо оголошення (ваканції) на роботу, якщо якийсь спеціаліст вам підійшов за вказаними вміннями, ви його запрошуєте на співбесіду, підписує контракт і після чого працівник відправляється на об’єкт, і працює. Саме гірше, це те, що ці робочі не отримають своєї обіцятої зарплати, тому що, їхній керівник за їхні гроші поїде закордон на відпочинок). А їм скаже, що вони не виконами цю роботу в певний срок, або не правильно шось зробили, і тд (варіантів безліч). І тому, для нових обєктів, вам потрібно буде шукати інших ЖЕРТВ, тому, що попередні працівники більше не погодяться Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мда…. прочитавши отзывов…. понимаешь сколько в людях негатива… Будьте проще. Вас же всех, кому не понравилась работа в данной компании не держали силой на работе. Нет же… Нужно писать о людях и о компании отзывы. Обзывать. Поливать грязью. Мне вот интересно… Если бы была страничка о компетентности сотрудников, хотелось бы посмотреть тогда…каждый смотрит только в свой огород, думает что его это не коснется. Мне кажется что начинать в первую очередь необходимо с себя. Если кого то что то не устроило.. Попрощались и разошлись… Нет же… наш народ до чего банален… готов срать в колодезь с которого пил Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв

Марина:
..[]..Гость, Увидела Ваш отзыв. Хочу добавить свое мнение. Была на собеседовании в данной компании. Пришла немного раньше договоренного времени. Увидела приятную атмосферу внутри компании. Ребята,я так поняла менеджера работают в позитивном настроении. Шутят, решают свои вопросы, если бы внутри компании была плохая атмосфера вряд ли сотрудники радовались. Сейчас нахожусь в поиске работы, поверьте много было собеседований. Есть с чем сравнить.То есть компании в которых сотрудники угрюмые сидят, что дальше и на собеседование проходить не хочется. Думаешь поскорее убежать. А тут прям захотелось стать частью этого процесса. Но увы судьба так распорядилась что я не прошла. Мне понравилось общение с менеджером по подбору персонала. Все понятно и адекватно объяснила.Ответила на все мои вопросы. К сожалению с директором не удалось пообщаться. Но Подробнее>>

28.06.2017

Гость:
С компании/фирмы/предприятия, где нормальное отношение со стороны офиса, владельца + нормальные условия труда + достойная зарплата, люди не бегут!!! Если Саша Глухов, у которого отец Юра жлоб, платит мало, хочет еще чтобы и поставщики в долг везли материал или закупались ремонтные паддоны!!! Яркий пример ведро с гайками (Scania) которую директору напарили родственники одного из офисных рабочих…. дешёво и не ездит. Остается смотреть как компания теряет клиентов, рабочую силу, а еще кто-то не выдержет, и подрежет Глухова, и что тогда? Поможет его церковь? Подробнее>>

28.10.2017

Гость:
Ходила на собеседование в эту компанию. Судя по отзывам ,хорошо,что не пошла. Хотя и брали.в моей компании сейчас не все гладко тоже,но.. в новом поддоне просто ох…й директор. Красавчик,с голубыми глазами. Но сколько гордости,пафоса и любви к себе. Мог бы трах..л бы себя сам))) Раздражительный, это видно. Помещение очень маленькое. коллектив не знаю. Но мне хватило директора. Подробнее>>

08.11.2017

Гость:
Всем добрый день, а может и вечер! Ну, что я могу сказать о компании? Если ты не умеешь работать, а только хочешь деньги получать — то тебе везде будет плохо! В каждой работе есть свои недостатки! Я когда работала в этой компании и читала отзывы (скажу честно) была в шоке! Мы с Александром «расстались» чуть больше месяца назад (не было возможности оставить отзыв). Коллектив просто СУПЕР!!! (Я за ними до сих пор скучаю)! Александр- он как и все руководители! Он старается для развития компании! Да, у него сложный характер — только у меня теперь к Вам вопрос (ко всем, кто пишет ерунду) — ВАМ ЧТО С НИМ ЖИТЬ или ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ? Он — РУКОВОДИТЕЛЬ!!! И я считаю, что по своему он прав! Вы идете работать, а не дружить с начальником! Люди! Вы же не в школу пришли или детский сад! Те, кто работает и выполняет свои обязанности- и зарабатывают и работают там уже не первый день!!! З/п всегда вовремя!!! При увольнении — Александр рассчитался со мной до копейки! И ВОВРЕМЯ! ( хотя у меня было много косяков и замечаний по поводу моей работы!) Перед тем, как написать гадость Подробнее>>

29.01.2018

НОВЫЙ ПОДДОН:
ответ на неготивчики : это люди которые заказные пишут гадости, просто смешно читать. сразу видно, что один вообще не был в моем кабинете, а другой вообще не в курсе что и как происходит в компании, так как Юрий, не ведет и не вел дела НИКОГДА и не принимал ни одного решения в компании (он живет 1000 км от киева ). О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЧТО ЭТО ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ КОНКУРЕНТОВ !!!! так же повторяются фразы разных людей в разные периоды, типа «…..контора у Никонора….» так вы хоть свои «ЛЮБИМЫЕ» фразы меняли, а то забылись и повторяетесь, — плохой вы заказной штирлец ! ))) конкуренты- я желаю вам удачи и бороться на рынке честно и профессионально а не низко и гнусно и еще и не подготовивши правильно инфо ! Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Проработала в компании один год, и не жалею не об одном дне, дружный коллектив, который всегда во всем поможет и поддержит, понимающее руководство, которое прикладывает все усилия для комфортной работы и развития фирмы. Да работы очень много,когда фирма стремится стать лучше, большие планы развития и роста, чаек лишний раз не попьешь, многозадачность здесь в приоритете и это придает больше интереса, так что лентяюгам здесь делать нечего:)) Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Новий Піддон

Гость Шо сказать, контора у Никонора Трудоустройство в 70% случаях не официальное, кому повезёт — оформят на минималку. Зарплата вовремя для тех кто работает, для уволившихся — это роскошь, но если получил, то обязательно со штрафом. Штраф — это норма работы в этой компании. Сумма оклада ниже рыночного. Работа в постоянной нервотрепке, вечная текучка За последние месяцы уволилось 80% офиса Гость Плюсов в этой Подробнее>>