ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзыв сотрудника

Артур Пирожков:

Не советую, пока начальник управления широкий, нормальной слаженной работы не будет. О слаженности коллектива и речи быть не может, сплетни кругом, да и только. сборище бабушек на скамейке. Пока испытательный срок, старается не трогать, даже премии прибавляет. как только заканчивается испытательный срок, постепенно скидывают работу все больше и больше, пока совсем не сможешь что-либо делать. естественно потом и премия на ноль. так что подумайте прежде чем идти. Сметчиком и на заказы не идите, потому что потом очень сильно пожалеете. поверьте моему горькому опыту. по зп, хоть и прибыльное управление будете получать 750 -800 грязными от силы, первые 1-2 месяца может даже заплатить и 900 чистыми, но потом дальше 600 вы не увидите, при условии, что зашиваться будете и в субботу просить выходить Вас он будет (естественно без приказа) или со словами приказ потом напишем.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзыв сотрудника

Андрей Прохоров:
Не советую, полная ж*** итр на дне все. Не тратьте время и здоровье!

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзывы о работодателе

Инженер:
Крайне не рекомендую для трудоустройства. Даже одной звезды для этого балагана много. Из плюсов только, что это гос. организация и на этом все. коллектив -сборище сплетников и прочего сброда. верхушка вся состоит из родственников и прочей родни. пробиться хоть как-то невозможно, эксплуатировать будут по полной. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВООБЩЕ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПРОСТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзывы о компании

Сергей:
Ребят не советую сюда даже идти, подорвете здоровье. много не заработаете.

14.08.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзывы сотрудников

Андрей:
Обходите стороной, крайне не советую к трудоустройству.

06.08.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзывы

саша:
СУ 4 прорабы мастера тупые, не соображают зарплата приближённым и родственникам, нанимают со стороны на разовые нелегальные работы платят наличкой нарушая закон.Посторонним платят в разы больше без уплаты налогов чёрные конверты уголовщина.