Ск-Мед отзывы - Отношение специалиста

Автор: Александра

Делали УЗИ сердца годовалому ребенку. Специалист по УЗИ ничего толком не сказал, только начал огрызаться, что он не обязан давать расшифровку. Понятно, что не обязан, но хоть как-то прокомментировать можно было бы. Отношение, как в муниципальной больнице, только еще и за твои деньги. Наверно, мы просто привыкли к хорошему отношению на УЗИ в таких клиниках, как УГМК, Династия, Пеан, Детский Доктор. В последнем тоже делали УЗИ сердца год назад, всем советую! Очень хороший специалист, все подробно рассказал.

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании СК-Мед

Недавно ходили на прием к офтальмологу Балиной в СК Мед с ребенком 3 месяцев. У дочери с рождения стоял диагноз дакриоцистит (воспаление). Педиатр назначал капли и сказал делать массаж, но эффект был только временным. В итоге предложил записать дочь на операцию. Балина очень хорошо объяснила как надо делать массаж и поменяла капли, после лечения дакриоцистит прошел полностью и операция не потребовалась. Отличный доктор.

Екатеринбург

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия о компании СК-Мед

Снова настал тот год, когда нужно ставить прививку против клещевого энцефалита (ставится раз в 3 года). О поход в бесплатную поликлинику (на платную услугу) я даже задумываться не стала. Нужно заплатить 720 рублей (обязательно наличными), а потом отстоять невероятную очередь, выслушать куча неприятностей, а еще не забыть бы купить бахилы и да, работает она 2 часа в день (с 11 до 13 ч - очень "удобно"). Нет, спасибо. Не по мне такое удовольствие. Начала подбирать клиники по 2 параметрам - местоположение и стоимость. Обзвонила несколько клиник и начала огорчаться

Первоуральск

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elle о компании СК-Мед

Ужасный сервис! Обратилась в начале февраля 2020 для сдачи анализа (посев). Забор осуществляла гинеколог Матвеева Анастасия Александровна. Ужасный специалист, не компетентный и совершенно не умеет разговаривать с пациентами: во время забора возмущалась и некорректно отзывалась о моем докторе (он из другой организации), психовала и показывала мне свое недовольство о "непрофессионализме" врача, который направил меня на этот анализ. Совершенно вывела меня из состояния равновесия, ушла в этот день оттуда я расстроенная с мыслью, что больше здесь и ноги моей не будет. Но не тут-то было... Через несколько дней мне звонят

Екатеринбург

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Не надёжное учреждение

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о посещении этой клиники! Записались с ребёнком на приём к ЛОРу, записались с самого утра, в 8 часов! на приём к 13.00. Ухо болит уже второй день, записывалась к определённому доктору, раньше к ней ходили в другую клинику. В общем через весь город мчимся, из школы ушли раньше последнего урока, приезжаем, еле-еле нашли во дворах, забегаем, (ещё у меня на руках маленький ребёнок второй, т. к. его оставить не с кем) подходим в регистратуру, а нам говорят ЛОРа нет, она уехала на вызов. Подробнее>>

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Очереди

Попала в клинику случайно, туда перешел работать врач, у которого я наблюдалась. Рассматривала варианты обслуживаться полностью в этой клинике. Но администрация быстро отбила охоту. Очереди, очереди на стойке, очереди у кабинетов, хотя запись по времени, прием с опозданиями, анализ утром сдать и то потребовалось полчаса, просто не было медсестры. Но больше всего убивает некомпетентность администраторов. Спрашиваешь - у вас на сайте обозначена такая то услуга. Ответ - "да? чего то я не слышала, наверно ее нет уже" и все. Даже нет попытки узнать есть ли она.Цены, названные по Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Безразличные к свому здоровью

Эту организацию посещают те, кому все равно на свое здоровье. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Плохое отношение к пациентам

Записался на прием к отоларингологу Шостко Светлане Викторовне на 18-50. Позвонили из центра, попросили прийти пораньше, врач свободен. Курьезы начались в регистратуре. Медицинскую карту не нашли (это был мой второй визит в этот центр), распечатали новую, там была неправильно указана дата рождения (хотя правильную дату я уточнил при записи по телефону). У кабинета "якобы" свободного врача я прождал 20 минут, врача не было совсем. Терпение закончилось, время свое я ценю, больше ждать не стал. Руководители центра, делайте выводы. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Разводилово

Хотела поставить прививки гепатит А и В для новой работы. Одобрили только А сказали В поставим через неделю. В поликлинике по месту жительства сказали, что следующую прививку можно ставить только через МЕСЯЦ! А одновременно можно ставить № прививки! За 100 рублей готовы лишить человека перспективной работы! Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Хуже некуда

Уважаемые пациенты! Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в это заведение. Не помогут, точно. Навредят за ваши деньги. Уважаемые коллеги врачи! Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться туда на работу. Такого бардака и такой безграмотности со стороны администрации еще не видела! И не только я. Нужны детали, пишите в личку. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Не уважают клиентов

Год назад была у дерматолога (которая и гинеколог еще). Осмотр проведен не надлежаще. Зону поражения осматривала сидя на стуле в др конце кабинета. Не назначив анализов-выписала дорогостоящую мазь. Прием длился от силы 5 минут, за что я заплатила 750р. Придя в бесплатную больницу -меня тщательно осмотрели, назначили анализы. В результате то, что выписали мне в СК-МЕД- оказалось совсем не нужным. Сейчас придя на прием врач вышла вся недовольная - видимо надеялась, что я не приду, т. к я была самая последняя. Опоздала я всего на минуту. И в Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Ск-Мед отзывы - Ужасно, не советую

Ужасный сервис! Обратилась в начале февраля 2020 для сдачи анализа (посев). Забор осуществляла гинеколог Матвеева Анастасия Александровна. Ужасный специалист, не компетентный и совершенно не умеет разговаривать с пациентами: во время забора возмущалась и некорректно отзывалась о моем докторе (он из другой организации), психовала и показывала мне свое недовольство о "не профессионализме" врача, который направил меня на этот анализ. Совершенно вывела меня из состояния равновесия, ушла в этот день оттуда я расстроенная с мыслью, что больше здесь и ноги моей не будет. Но не тут-то было. Через несколько дней Подробнее>>