Отзыв : Pomsies Помси купить http://www.pomsies-original.ru/ интернет-магазин

Россия, Москва, Верхнелихоборская 8А

Отзыв на Pomsies Помси купить www.pomsies-original.ru/ интернет-магазин

В конце 2018 года на рынке игрушек появилась новая интерактивная игрушка Pomsies. Начали показывать рекламу в интернете, и моя дочка, конечно же, увидев по телевизору пушистого комочка Помси, сразу же его захотела себе.
Котенок Помси - это пушистая игрушка в виде котенка с огромными глазками, мягкой шерсткой, блестящими ушками и длинным и гнущимся хвостом. В интернете мы сразу же нашли интернет магазин Pomsies www.pomsies-original.ru/ где можно купить Помси оригинал. Прочитав информацию про всех интерактивных питомцев, а их целых 13, мы с дочкой выбрали для себя Помсис Единорог Луна. В линейке интерактивных игрушек Pomsies преобладают котята, но есть и другие милейшие существа - единорог, щенок, дракончик и даже коала.
Дочка выбрала для себя POMSIES LUNA THE UNICORN - это пушистый единорог с белой грудкой, разноцветным хвостом и золотым рогом. Дочка всегда обожала единорогов, а в этого милейшего Помси мы влюбились сразу. КупитьПомси POMSIES LUNA THE UNICORN www.pomsies-original.ru/ на официальном сайте мы смогли с 50% скидкой всего за 2290 рублей. Заказ отправили к нам в город на следующий день, а через 6 дней Помси уже был у нас.
Дочка просто влюбилась в эту игрушку. Помсис Луна невероятно красивый и яркий, танцует, поет и смеется. Дочка кормит Помси, ухаживает за Помсис, лечит его.
Так же на сайте Pomsies www.pomsies-original.ru/ прочитала, что в последнее время многим присылают подделку. Очень не хотелось экономить на радости дочки, поэтому мы заказали на официальном сайте.