Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 25, строение 1

Обратилась в компанию Лигал Милл за взысканием неустойки с застройщика ООО Лотан О чем ни разу не пожалела! Наше знакомство началось с теплого приема,мне,не подкованному юридически человеку,все грамотно и доходчиво объяснили как все будет происходить. Регулярно письменно информировали меня,держали в курсе дела.И вот результат-иск удовлетворен полностью!!!Ура!!!Мою радость не описать словами! Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное Николаю и его команде! Аплодирую стоя вашей проделанной работе и конечному результату! И еще приятное известие- могу вернуть подоходный налог. Желаю процветания и успехов вашей фирме! Вы молодцы! Так держать!

10.04.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал…Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% предсказать решение суда). Насколько я понял, компания достаточно небольшая, поэтому дорожит каждым клиентом и не работает «на поток» лишь бы только «штамповать» деньги; отсюда отдельное

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Очень грамотные и профессиональные юристы, особенно Николай. Может ответить и решить многие вопросы. Помогли взыскать неустойку и штраф с застройщика ООО "ОЛЕТА" Переделкино Ближнее. Хотите быстро и качественно решить Ваши проблемы, обращайтесь в Лигал Мил. Рекомендую!!!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Отличная работа команды "Лигал Мил" и директора компании Николая о взыскании неустойки за невовремя сданный объект. Профессионалы своего дела, лояльные к клиентам. Рекомендую!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Хочу выразить благодарность Николаю,все четко обьяснял,всегда отвечал на звонки и давал консультации,дело было выйгранно неустойка получена в том обьеме о котором договаривались,дело против ООО Котар ЖК Видный берег еще раз спасибо

01.02.2019
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Николай, помог выиграть дело против застройщика за просрочку готовности квартиры по договору долевого участия. Неустойку + штраф взыскали в полном объёме через Арбитражный суд (не ходите в районы и городские суды). В части дополнительных расходов на аренду жилья, требования не были удовлетворены судом. Николай, сразу предупредил, что эти расходы вряд ли получится взыскать. Вердикт: рекомендую!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Спасибо Николаю из Legal Mill за помощь по получению от застройщика квартиры по акту и взыскание неустойки! Реутовский городской суд встал на нашу сторону и присудил больше чем мы рассчитывали, хотя и не всю сумму но все равно не мало. Спасибо Николаю! Все идите к нему. Отличный юрист!