Отзывы сотрудников о компании Объединенная Авиастроительная Корпорация

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер

Уважаемые соискатели работы в ПАО «ОАК»! Первое впечатление после собеседование у Вас будет – воодушевление и желание здесь работать. В целом, работать в ОАКе очень приятно и высокооплачиваемо, НО не для всех!!! В данной компании очень развито (как и везде) связи, связи и еще раз связи. Если у тебя нет родственника или влиятельного друга, который может за тебя замолвить словечко, то карьерного роста тебе не видать. Я подробнее хочу рассказать про Департамент корпоративного управления (ДКУ). Работаю я здесь уже почти 4 года. Впечатление ужасное. Руководит ДКУ который разговаривает только матом, даже с девушками. В ДКУ самая большая текучка в ОАКе. Берут сотрудника и после испытательного срока начинают измываться. Вместе со своим заместителем, на пустом месте вынуждают людей уходить «по собственному желанию», а потом начинают искать новую жертву.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Объединенная Авиастроительная Корпорация

Отзыв о работе на предприятии «ОДК-СТАР» г. Пермь. Сразу предупреждаю, что это только Моё личное мнение, агитировать Я никого не собираюсь. Углубляться в проблемы не буду, так как люди имеющий малый заводской опыт с лёгкостью проникнутся в проблемы. Итак, «ОДК-СТАР» цех 26, участок №8, программные станки ЧПУ, количество станков на одного оператора (оператор-слесарь-уборщик) шесть единиц-штук. График работы скользящий, четыре через четыре по 12 часов, два дня — день, два дня — ночь. За ночные смены в месяц (это примерно 64 часа) около тысячи рублей, считают эту суммы по тарифу

Россия, Пермь