Мурат

В Гранд консалтинг групп проходил бесплатное обучение по основам финансовых рынков. Почерпнул для себя много нового, интересная подача у преподавателей, не банально. Хорошее впечатление произвел Максим - менеджер. Хорошие ребята, не зря им дали лицензию от Министерства образования. Думаю, можно доверять, готов рекомендовать как грамотных спецов.

08.11.2020 | положительный отзыв
Очень понравилось

Такой мотивации как в Гранд консалтинг групп я нигде не встречал. Каждый раз новая система поощрений, помимо премий, регулярно бывают бонусы, недавно сотрудник айфон получил. К тому же комфортное рабочее... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Хорошая компания. Нравиться что текучка небольшая. Коллектив дружный. Начальство выше других себя не ставит. Общаешся на равных. Зп отличная для нашего региона. В целом, если Вы хорошо разбираетесь в рынках, трейдинг, инвестировании и умеете хорошо подавать информацию - велком. Думаю, как и я не разочаруетесь Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Отличная компания.

На должности менеджера по работе с клиентами работаю уже более года. За этот год благодаря компании заметно выросла. Когда только устроилась, компания отправила меня на обучение, это был базовый курс.... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Отличная компания.

Работаю в Grand consulting group уже более года и более чем доволен. Обязанности реально позволяют развиваться: мы предоставляем большой перечень услуг (от консультаций до подбора брокера). Часто проходят тренинги, дружно... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Нашли для меня крутого брокера по моему запросу. Спасибо Гранд консалтинг групп Казань в целом и еще менеджеру Максиму в частности. Консультируют тоже неплохо, многое объяснили. Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

звонят. навязывают. не тактичны. называют Дмитрий, а я не Дмитрий. 333 доллара - это заманчиво но не выгодно. Хаббарт познали лет 15 назад а вы свое как Евангелие через 200 лет)). а все от того что мозгов на йух комара намазать не хватит). Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Для тех, кому как и мне, важен подход. В Grand consulting group он соответствует деловой этике. Своему менеджеру Максиму я могу задавать любые вопросы хоть напрямую, хоть на почту, и знаю, что получу ответ. При том, что компания уже подобрала мне надежного брокера, она не перестает меня поддерживать Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Работаю с компанией с начала 2019 года. Почти что первый клиент, попала на самое вкусное) Особо хочу отметить Максима, менеджера по работе с клиентом. Как бы клиент не “тормозил”, простите за сленговое слово, он всегда спокоен и расчетлив. Не паникует, не спешит. Мы с ним организовали для моего мужа инвестиционный портфель. Это был как бы подарок для семьи, поэтому мне приходилось начинать все с нуля. А благодаря обучению в Grand consulting group я теперь могу назвать себя финансово грамотным человеком Подробнее>>