ООО Спецкомплект

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Так вот, я вам хочу донести что это контора занимается кидаловой, зарплаты не платят . Машинисты ! Хочу до вас донести, что там ,в этой Шараге делать нечего.

16.12.2019
ООО Спецкомплект

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Самара

07.01.2019
ООО Спецкомплект

Меня зовут Сергей, пишу это сообщения, чтобы вы не попались так же как я и другие работники фирмы на которую мы работали. ООО "Спецкомплект" находиться по адресу Болдина 98а, принимает там девушка Екатерина или мужчина, зовут его Меркулов Владимир Александрович, это фирма подставная, так же есть ещё фирма ООО "Парус" он тоже к ней относиться, по итогу вы работаете, вас Подробнее>>