Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя выфс о работе в компании

выфс:

Тот же набор из собеседований толпами, молодой дружный коллектив-текучка, курьерство и спаммерство- основа

фывавы

22.02.2012 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя бывший спец о работе в компании

бывший спец:
Поначалу ЗП низкая, потом можно подняться до 30 000 руб и более, но придется этих денег еще и подождать, т.к. задержка ЗП около 2 месяцев! Система выплат очень хитрая, понимаешь, что тебя на**ывают, но никак не поймешь где. А если захочешь уйти, на тебя понавешают всякие штрафы и долги по клиентам, так что еще и должен останешься! Клиентов тоже на**ывают везде, где только можно! Директору плевать на все, лишь бы пришло побольше бобла и его за это за задницу не схватили.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
А вот и самое интересное... Обучение через жопу!!! Говорят что сразу (после прохождения экзамена)заплатят 10000р.за обучение и 5000р.за успешную сдачу экзамена.Заплатят,но через 1,5-2 месяца(вместе с зарплатой).Зарплату обещают 18000р. при оформлении,а по факту-13050р. Чувствуете разницу??? Первые дни будите кататься за свой счёт!!!Максимум,недели 2 в среднем,будите разъезжать по встречам,а оствашееся время сидеть на телефоне и обзванивать всех подряд. Call-центр...отдельная история.Обманывают и врут клиентам:мол,приедет к вам человек из мега-структуры и скажет когда и от кого придёт проверка,будет человек из налоговой,роспотребнадзора и т.д.Исправит все ваши косяки,проверит документацию,проводку и т.д. Одним словом цирк!!!Лишь бы за порог пустили)Идём дальше:должность одна,в трудовой записана совсем другая.Постоянные задержки по зп. Постоянно наёбывают с зарплатой,не доплачивают оклад.Про премию нужно сразу же забыть! И плюс левые продажи...руководитель сам даёт деньги и ты едешь с определённой суммой к клиенту и умоляешь его купить Гарант за счёт компании.А потом начинается самое интересное:даже если продаёшь физ.лицу,обязательно требуют указание НДС(понимающие люди сразу поймут в чём кидалово!).Одним словом-компания уродов!!! Не тратьте время на такое ГАВНО!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС". Были партнёром данной организации в 2012г., за это время не этичное, потребительское отношение и общение менеджеров, угрозы. Задача компании - получить деньги с клиента любой ценой, обслуживания нет, далее он поставщикам услуг не интересен. Чтобы не иметь неприятных звонков от недовольных клиентов, менеджеры ставят блокировки номеров нежелательных клиентов на свои телефоны, сбрасывают звонки. Сотрудничая с ними и уже даже прекратив сотрудничество, их менеджеры принесли акт за следующие месяцы и обманным путем, подсунули персоналу акт на подпись и теперь выбивают деньги, подают иски и требуют еще больше. Сотрудничая с многими компаниями, всех извещу о их наглости в работе и безусловно наплевательском отношении. Советую не сотрудничать с этой компанией НИКОГДА!!!! ДАЛЕЕ во всех отзывах буду писать все фамилии!!

04.07.2008 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Олег К. о работе в компании

Олег К.:
Методика распространения СПС уже давно вызывает у клиентов недоумение, а иногда и ярость. Среднее звено управленцев - не все люди способные управлять. На моей памяти были хорошие продажники, которые став менеджерами с планом не справлялись и были вынуждены... Не стоит делать менеджерами за объёмы продаж - продавать и управлять - вещи разные. Не гибкая ценовая политика позволяет проигрывать ближайшему конкуренту в объёмах реализации. Изменения мотивации бывали в не лучшую для продажников сторону. Нагловатый reception у входа.

29.11.2008 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Василий Петрович о работе в компании

Василий Петрович:
1) Обещали обучение с получением сертификата - это ложь, обучения небыло. 2) Развитая система стукачества, если Вы собрались идти туда работать (не важно в офис на университете или на филях) в службы техподдержки пользователей (их там сисадмин называют также) то подумайте над тем, что очень велика вероятность доноса вашему непосредственному начальству со стороны менеджеров по продажам и аналогичных неадекватных личностей по вопросу того, что сотрудник техподдержки не уделил максисмум внимания и так далее. 3) Невменяемый и не профессиональный руководитель группы техподдержки Юрманов Сергей. 4) Приготовьтесь к тому что ограничение на использовании интернета в этой "фирме" у Вас будет всего 3 Мб в день, что даже мало для прочтения почты. 5) Отсутствие питание на работе. Питание только за свой счет в столовой при маленькой зарплате. 6) Отсутствие оплаты проезда и корпоративного транспорта. 7) Ненормированнось рабочего дня и недели, дажее ввиду того, что по договору 5 дн. рабочая неделя и 8-ми часовой раб. день. Например Вас в субботу могу вытащить на работу (не спросив Вас) и вернетесь вы к 11:30 ночи этого же дня. Есть реальное подтверждение этому. И попробуйте только

31.07.2009 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Дмитрий М. о работе в компании

Дмитрий М.:
Довелось мне в процессе поиска работы в Москве столкнуться с компанией "Гарант", а конкретно с ООО НПП "Гарант-Сервис". Да с той самой, которая создает, поддерживает и распространяет справочно-правовую систему "Гарант", которую знает или о которой слышал каждый бухгалтер, юрист, финансист. Т.е. речь идет непосредственно о головной компании, а не о распространителях. Сам я никогда фанатом этой справочной системы не был, а пользовался "Консультантом Плюс" (из-за большого объема материалов аналитического характера и комментариев), хотя периодически приходилось сталкиваться и с системой "Гарант". Сразу оговорюсь, что не хочу, чтобы все нижеизложенное рассматривали как "плач обиженного" и не трудоустроенного соискателя. Свое конечное не трудоустройство я расцениваю как благо, потому что не представляю себе как бы я смог работать в компании с таким отношением к людям. Ну а теперь все по порядку. Казалось бы, компания более чем серьезная и на ее вакансии как минимум стоит обратиться внимание. Я, руководствуясь этим внутренним убеждением, обратил внимание на вакансию компании (младшая руководящая должность), когда увидел ее на одном из сайтов по поиску работы. Хотя честно скажу, как то для себя заранее не выделял эту вакансию, и горячего

05.05.2011 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рассматриваю работу в Мск, одно из моих первых побуждений было, конечно, работать в хорошей организации со стабильной зп, большим коллективом, расположенной в таком живописном соседстве с МГУ... ну сказка, да ?!!! Первое, что обратило на себя внимание, это отсутствие зп на сайтах с их предложениями... т.е. даже разбега нет никакого, ладно, при встече узнаю, хотя узнавать туда ездить не ближний свет... Далее зацепило холодное, непонятно резкое отношение отдела кадров... по тел дамы разговаривают. так как будто ты занял у них 1 000 баксов, и простил))) короче, в голосе звучит:"Мск резиновая, ты тут не один такой, мы еще покопаемся, поремся..." ну, ладно, думаю... причем постепенно стало выяснятся, что каждой отдельной должностью изволит заниматься отдельная особа... и если она не занимается другой вакансией, про которую тебе надо узнать, то ССорки, напрягаться она не будет.. жди, пока появится тот манагер из отпуска, который этим владеет, либо ареведерчи... Ну про внешний вид хочется сказать отдельно... вы бы за собой следили, дамочки, по-другому не окрестить вас... даже если вы молоды. это не значит, что из джинс должны вываливаться телеса... или из декольте прочее хозяйство... В конце-концов не панель, да и

24.05.2011 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания ГРАНТ- сервис это тупо самообман, мясорубка. Берут кучу мяса кто выжил тот молодец. Самое интересное то что по началу я очень завидовал тем кто работает по больше " и как это им удается так продавать это самый ГАРАНТ". Приезжая на встречу, о которой договорилась "любезная сотрудница теле-маркетинга", можно было просто пойти в пешее эротическое, произнеся только "Здрасте я из ГАРАНта". А фокус очень прост оказался, за продажу ПО сотруднику выплачивается примерно около 4500 руб. а плюс %. а минимальный комплект стоит около12000, вобщем парни сами его покупают для галочек. А деньги откатами возвращают клиентам.

15.06.2011 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
На собеседовании грудастая девушка рассказывала какая офигенная у них компании, как же мне повезло и все такое. Обучение было 1 неделю, после него выплатили 5000р. А дальше понеслось...полная жесть! Короче 90% продаж с откатами то есть вы ничего с продажи не получите зато руководитель скажет какой вы молодец и поставит вам +! Вам будут в открытую говорить чтобы вы предлагали откаты и все такое. Когда сказал что увольняюсь то резко изменилось отношение - начали бычить, сказали что будут штрафовать и вообще я козел и денег не получу, так со всей группой в которой я работал! Я сказал что мне похер и свои деньги я получу чего бы мне этого не стоило, когда отработал последний день получил такой каааайф! Не советую туда идти очень пожалеете

22.08.2011 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Александр Хор о работе в компании

Александр Хор:
Отработал 3 года в отделе по работе с постоянными клиентами. Махинации с зарплатой, постоянные дебильные собрания,чтобы потешить самолюбие руководства. Захочешь пойти в отпуск - останешься без зарплаты. Проплачивание за клиентов, чтобы получить свое зарплату. При этом все такие "милые"...Если будешь идеальным сотрудником через год будешь получать 35 тыс.ха-ха...Руководство все знает о проплатах, о том, что менеджеры по продажам совершают продажи самим себе, но даже затратив на это 40 000 получат сверху свои 30 000. Руководитель департамента - Гросс Евгений, делает вид что бизнес идет...А чего ему-то пофиг, он из учредителей свое бобло сосет и нормалек...Не советую...Будете увольняться - рассчитают Вас по-минимуму, каким бы вы хорошим сотрудником не были...

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они нашли мое резюме на рекрутенговом сайте и прислали мне приглашение. Собеседование должно было проходить в два этапа. Одно на м.Университет, другое на Фили. Первое произвело на меня хорошее впечатление. Подумал, что наконец-то выдохну. Наконец, нормальная компания, а не очередная шарашкина контора. После первого собеседования мне позвонили и пригласили на следующее. Было назначено на конкретный час. Несмотря на пробки, не самую ближнюю и удобную дорогу, я приехал вовремя. Девушка, которая должна была со мной разговаривать, сказала, что начальник уехал по срочному делу и придется подождать минут 15. Ну хорошо, подождать так подождать, думал я. Само ожидание мне напомнило очередь в районную поликлинику - хлопающие перед носом двери кабинетов и ощущение, что ты здесь навсегда. В общем, прождал я почти час, а не 15 минут. Мне нужно было ехать на другую встречу, и я понимал, что чистого времени у меня остается всего 10 минут. Я встал и ушел. Если сталкиваешься с таким отношением уже на собеседовании, то можно легко себе представить что будет, когда трудовую им отдашь.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На практике унылая тягомотина, одни и те же ошибки постоянно в работе софта, админы-олени, программеры - хуже оленей. Нет 13-й, есть премии, но смешные, максимальный испытательный срок(навряд получится его закончить раньше), не подымают зп после окончания испытательного срока, уйти в отпуск в желаемое время(при соблюдении норм ТК) практически не реально, "корпоративы" за счет сотрудников - хочешь корпоратив сдавай деньги, на день рождения даже 500 руб не дадут - опять же все на плечах коллег, сколько сдали столько и твои.

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
За 3 года работы зп увеличилась на 300 рублей. Если у вас не стоит в графе должности - руководитель, будете получать копейки. У руководства суммы на порядок больше (раз в 5 минимум). Премий нет, по крайней мере в управлении маркетинга у обычных сотрудников. Если метите на пост руководителя - велкам! Если обычным сотрудником - какую сумму вы услышите на собеседовании, такая и будет на всем трудовом пути. В компании Гарант кризис. Корпоратив? Скидываемся, потому что у компании денег нет. Перед увольнением узнал, что будет очередное сокращение. Ах да, извините, не сокращение, а по соглашению сторон. К вам подходят и говорят - ты уволен, вот тебе 2 оклада и гуляй. В итоге получаешь оклад который ты уже отработал + оклад - и тут обманывают.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Щас Ищите дураков о работе в компании

Щас Ищите дураков:
На рынке справочников существуют 2 крупных конкурента Консультант Плюс и Гарант! Все юридические лица в Москве и МО работали с продуктами этих фирм и многие много раз переходили на обслуживание то к одной, то к другой фирме. Сегодня у 99.9 % фирм обсуждение этого вопроса закрыто. Кто-то сделал свой окончательный выбор кто-то не пользуется, так как осознал, что без справочника жить можно. У секретарей всех платежеспособных фирм под страхом увольнения есть четкая инструкция «ПО ВОПРОСУ СПРАВОЧНИКОВ НЕ СОЕДИНЯТЬ» ! 1. Вы будете получать ежедневно столько негатива и стресса, что скорее всего сопьетесь. Не один нормальный человек этого не выдержит! 2. Вы будете умалять клиентов просто попользоваться системой БЕСПЛАТНО, так как все обслуживание ОПЛАТИТЕ ВЫ НАЛИЧНЫМИ, клиент просто должен перевести эти деньги Гаранту со своего расчетного счета 3. Реально выполнимый план продаж 1 продажа за 2 месяца. 4. Вы будите зарабатывать 14 000 р. В месяц 5. Вы будите принимать участие в уголовно наказуемом мошенничестве внутри компании. ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА БОЛЬШОГО МОШЕННИЧЕСТВА Начинается все в отделе телемаркетинга, где тети со стальными нервами назначают встречи для менеджеров по телефону. Поскольку не одна

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нищенская зарплата. Компенсации на проезд хватает на неделю. Компенсации связи нет. Коллектив набран по принципу "кого попало". Ужасный офис, вся техника старая как говно мамонта. Жадный и некомпетентный директор. Начальник отдела продаж к продажам не имеет вообще никакого отношения, любой сотрудник проработавший более трех месяцев имеет больше опыта. Старинная база организаций. Отделы в компании воюют друг с другом. Отдел сопровождения клиентов продает СПС "налево" по-дешевке. Постоянные штрафы просто "чтобы не расслаблялись", оскорбления, унижения и т.д. Продажи идут не по принципу Продавец-Клиент, а по принципу Жополиз-Клиент. Нелояльная ценовая политика по сравнению с конкурентом. Сама спс уже не актуальна. На торрентах выложены более-менее свежие версии.

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив - старперы, которые сидят там по 10-15 лет... Абсолютно некреативные, скучные люди....одним словом - типичный планктон. Работа тупейшая и абсолютно не требующая какой-либо мозговой активности. Сама программа с развитие просторов сети Интернет перестала быть актуальной...ну а если уж и использовать подобный софт, то Консультант + гораздо лучше. В общем, полный бесперспективняк и тухляк

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Посетитель о работе в компании

Посетитель:
Или так совпало, или такое происходит регулярно, но очень много увольняющихся - и это показатель. Из всего увиденного мне понравилось только здание - так называемая внешняя оболочка, но, оказалось, что и здание не принадлежит "Гаранту". Собеседование проходило в два этапа: сначала работник по персоналу, потом начальник. Ничего конкретного начальник объяснить не мог, даже по зарплате. Понял, что работать в таком месте не стоит. Полнейшая некомпетентность во всем! "Гарант" не гарантирует своим сотрудникам НИЧЕГО!

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания гарант далеко не перспективная компания как многие думают. Офис находится от метро далековато. От м. Университет - 20 минут общественным транспортом. От м. Киевская - 30 минут (15 минут автобус + 15 минут пешком), а корпоративный автобус часто стал ломаться. Руководство среднего и немного высшего звена. Создать бесперспективный унылый и нахер никому не нужный проект и попилить за это премии. "Особым" (об этом ниже) сотрудникам кинуть премию в размере пару тройку тысяч или найти косяк в работе чтобы снять бабки с сотрудников. А так как компания находится в полной... найти сотрудников которых уволить. Где пытаются обмануть предлагая копеечную компенсацию. В этом заключается работа руководства. Руководство компании. Уже давно вбухивают бабки в другие компании, а из гаранта выжимают по максимум. На всем экономят, интернет - оставили практически только яндекс и то усеченный. Проводятся увольнения суть которых заменить специалистов которые хотят получать на сотрудников которые готовы работать за еду. "Особые" сотрудники. Это работники которые боятся потерять место (про увольнение выше) или просто настолько тупы и никчемны, что больше никому и неуперлись кроме гаранта

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Дурной душок от известного имени. Но до звонка от них я об этом не знал. Работа кадровой служы нацелена на приглашение большего числа кандидатов, по принципу потом разберемся. Кадровая служба не знает вакансию на которую приглашает. Ни на один мой вопрос ответить не могли. Дозвониться до кадровика, зная имя, фамилию и даже добавочный номер, не возможно. Поняв что имеют дело не со школьником, от подачи " это лучшее предложение", приходят "ну, мы не можем быть уверены, что все будет так здорово".

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Руководство менялось со скоростью звука и напоминало фильм "Тупой и еще тупее". Казалось что хуже быть не может,но судьба злодейка подкидывала сюрпризы. В коллективе (комната с балконом) популярна игра - "Бурление говн". Суть игры такой: на балкон выходит первая партия, обсуждается что тот козел, а та сука, вон та проститутка и ебнутая шопоголичка, а вон тот нудный долбоеб. Через некоторое время выходит вторая партия. Во второй партии присутствуют люди из первой партии и начинается все тоже самое, только выливается на первую часть. Далее круговорот. Итог игры "Бурление говн" - кто присутствует во всех партиях рассказывает "по секрету, только меня не выдавай", что про кого сказал + многое придумывается из головы(???). Далее рисуются невероятные схемы, обсуждается за рюмкой/стаканом/банкой чего нибудь, дальнейший и хитрожопый план действий. Программа "скандалы интриги сенсации" и здравствуй родная палата, я вернулся - это для лохов. Профессионализм в компании стремиться к нулю. Держится на людях которые действительно работают. Если вы встретите сотрудника который проработал более 10 лет и подумали что профи - можете сильно ошибиться. На конкретный простой вопрос можно

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Sergio о работе в компании

Sergio:
Полное отсутствие профессионализма и управленческая безграмотность "менеджеров" среднего звена, стаж которых определяется толщей мха на остатках мозгов. Никакого представления об адаптации персонала, не говоря уже о помощи в решении сложных производственных задач. В критической ситуации свойственно собраться в стаю и загрызть новичка. Так быстрее и гораздо удобнее! Их принцип: нет человека - нет проблемы. Не понятна позиция высшего руководства, которое позволяет этой несостоятельной рухляди чувствовать себя вполне комфортно из года в год, вгоняя тем самым Компанию в неизбежный управленческий кризис. Я не говорю уже о падении имиджа организации.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель департамента стандартов и его заместитель - это товарищи без понимания как нужно руководить. Кроме того, они регулярно не посещают работу ( прогуливают), чем создают смуту внутри коллектива. Если вас приглашают работать в группу мониторинга или сертификации - бегите от туда. Если вы инициативный, творческий человек - вас "задушат". Единственная цель руководителя и заместителя департамента стандартов - это прикрыть свою пятую точку и поделить фонд премий между собой, ничего не давая " рабам". Если раб начинает бунтовать - его увольняют по собственному. А руководству компании я бы рекомендовала изучить посещаемость руководителя дс и руководителя ОКК ;))) я думаю, что 50% своих окладов минимум они получают не за работу!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Катиться с тар тара ры. Все разваливается. Клиентам уже не нужны СПС. Много дураков, пафос. Бесперспективно туда идти.

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в Департаменте стандартов. Никакой перспективы, очень низкая ЗП, мотивация со штрафами, работы очень много и она бесполезная и НИКОМУ не нужная! Мартышкин труд курам на смех! начальство работает редко - у них постоянные отпуска (явно не по ТК оформленные, потому что столько находится в отпуске нельзя, хотя, кому-то это только на руку, кто привык работать без контроля и без помощников!). В общем, если кто читает этот отзыв и если кому-то полезна информация лиц, которые "варились в этом котле" - Я СОВЕТУЮ 100 РАЗ ПОДУМАТЬ нежели приминать положительное решение и устраиваться в департамент стандартов!

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отношения в коллективе далеко не "дружеские", стукачество, подлянки и сплетни -обычное дело. если хотите расшатать себе нервную систему , работая в "престижной" компании- welcome. люди дружащие с головой-идите мимо,вам тут не место.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Простите за некую эмоциональность, но эти ребята в край оборзели! Позиционируют себя, как крупная и надежная компания, а на самом деле кучка жалких обманщиков! Речь пойдет сейчас об отделе продаж компании "Гарант"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая девушка по подбору персонала рассказывает все вкусно и максимально прозрачно - никакого телефона, работа с готовой базой клиентов, минимум 4 продажи в месяц и хорошие проценты к обещанному окладу. Но прежде, чем сколотить себе такую карьеру успешного менеджера, необходимо пройти трехдневное "обучение", которое, конечно же, не оплачивается. После тестового экзамена руководство отдела продаж проводит "собеседование" и предлагает ну совершенно другую работу и называет совершенно иные суммы! При этом изображая искреннее удивление и задавая вопрос типа "Ну а что вы хотели?" Я сейчас говорю именно о продажах! Изначально условия таковы, что холодными продажами заниматься не нужно, по факту же узнаем, что половина будущего рабочего дня - тупо холодные звонки! И, внимание, сюрприз! Дай бог, если 40 тысяч вы будете получать. Вы же молодой, новый, неопытный сотрудник, ну какая же компания предложит вам больше? А ничего, что у нас высшее образование,

16.11.2015
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

двойное собеседование,1 до обучения (неделя) 2 после, где из группы выберут нескольких счастливчиков (мне не повезло меня выбрали). Далее многочисленные тренинги и собрания ни о чем (очень похоже на секту). До последнего будут говорить бредни про зп (обещать одно, а по факту дели на 2 как минимум), о ней можно будет судить только через месяц. В обще полная потеря времени. (работа для студентов и пенсионеров, по другому ни как)

16.11.2015
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем по порядку, приехал на собеседование поговорили ну как обычно все, дали задание, время на подготовку 15 минут. Все хорошо задание прошел, сказали ждите потом звонка, окей, уехал на следующий день мне позвонили и сказали, что все хорошо устраиваете мол приезжайте на обучение. Хочу сразу отметить, что собеседование было не первое в моей жизни я все подробно расспросил, о моих обязанностях и чем предстоит заниматься, вроде всех все устроили они меня я их, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Почитал тут отзывы и особо не поверил, решил проверить и скажу одно, КАК жаль что я не послушал отзывы написанные тут. Ну вообщем пришло время обучение оно длится 4 дня, потом в конце экзамен и также за обучение мне обещали заплатить 5 тысяч, естественно сдаю экзамен попадаю к ним на работу. Пришло время сдачи, все сдал, все отлично мне льют в уши какой я мол классный и т.д средняя зп обещали 60, оклад 30, остальное набивается от сделок процентами ну понятно думаю, все хорошо. Первые дни работы меня уже смутили, коллектив боится свое начальство, говорят тихо и то в курилке, так спросить что как у тебя со

02.05.2016
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Компания, как это сейчас сплошь и рядом, снаружи кажется нормальной, по факту же — всюду во всём сплошное надувательство: обещали через год работы поднять оклад — фиг Вам, этот то с задержками стал получать. Про прогценты с продаж — вообще забыли как будто так должно быть, коммерческий директор последняя сволочь: всё время обещанаиями кормит, а сам на нас, менеджерах наживается, боров. Держат всю сеть кавказцы какие-то, они еще кажется авто продают кто-то говорпил, народ за овец держат как обычно. Народ, доколе это терпеть то, давайте манежку повторим. Чтож все как бараны прутся на собеседавания в такую кабалу. Кстати тут почти все это понимают но терпят, то ли боятс я уходить то ли запугали их, сами видно уже зомби стали. Сама работа в компании построена «в ручном» режиме: пока не пнешь кого-нибудь, никто ничего не делает, всем всё пох.. даже руководству кажется, они вообщзе сами себе на уме: варятся отдельно, сотрудники отдельно. В общем болото, никому не советую, хотя если у вас есть враги — вот сюда им как раз посоветуйте, годы жизни в тухлом болоте обеспечено.