Agel Enterprises, торговая компания - отзыв пользователя Ветер Воля о работе в компании

Ветер Воля:

В верхушке компании сидит абсолютное жулье, которое грабит своих же сотрудников. Ладно еще эта идиотская политика с бесплатными подъемами крупно-габаритной техники на этажи клиентам халявщикам. Генералитету как нибудь скататься на доставку 150 кг S-b-S холодильника втроем, да на 6 этаж, что б прочувствовали. Премии режут - безбожно. А будете увольняться по какой либо причине - вообще без нее останетесь. Маленькая справка - при закрытии парксервиса в СПб весь персонал остался без выходного пособия. Точнее его начислили за счет премии(!!!) которую мы и так заработали. Руководство - скоты. Тюрьма по ним плачет. Совет работающим сотрудникам: - ищите работу с нормальным отношением к сотрудникам; - когда будете увольняться - не подписывайте никаких доп соглашений. Это обман придуманный жульем, что бы оставить вас без выходного пособия; - если начнут деньги ваши присваивать - прямиком в трудовую инспекцию. Соискателям: - даже не думайте - помотросят и бросят.

Коллектив.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Agel Enterprises, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

по- моему нет. товар вовремя, люди общительные - некоторые через чур убиваются уговорить меня на что-то, но я трудно внушаемая наверно. я сама торговый представитель что хочешь продам кому хочешь. офис нормальный, скорее просто место выдачи продукции и стыковки людей.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 97 лит А - 1110 офис, 11 этаж

29.07.2013 | положительный отзыв

График - пять через два, скользящий, по факту - четыре через один, пять через один и далее везде. Плюс - переработки оплачиваются. минус - за этим надо следить. Рабочий день - 10 часов. Прерывы на обед полчаса раз и полчаса два. Самая главная проблема - нужно постоянно напоминать о своем существовании. Хочешь стипендию - напомни, потом еще раз напомни, хочешь оплату переработок - напомни, потом проверь. Сейчас я ожидаю выплаты премии за апрель месяц. Все еще ожидаю, хотя уже дважды получала информацию:да-да, письмо уже написано, подтверждение уже получено, уже этого 25-го числа...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 97 лит А - 1110 офис, 11 этаж