ГК "МультиМастер"

Работал на складе "СантехМастер", принадлежащем к ГК "МультиМастер" оно же ИП Тиньгаев. Зарплату задерживают на 1-2 месяца и то приходится буквально выбивать. Точных сроков выплаты нет даже для тех копеек что приходят на карту. Про оплату переработок, больничных и прочего тут тоже не слышали. Ну и о том что пытаются кинуть с расчётом всех кто увольняется, думаю упоминать даже излишне.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Проработала один месяц в организации, больше не выдержала. ЗП платят по частям, то в конверте, то на карту. Во первых не компетентное руководство, а во вторых хотят за гроши чтобы сотрудники 24 часа работали.

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Работаю в компании мастером по ремонту одежды. Коллектив дружный и слаженный. Руководство к сотрудникам относится уважительно, всегда выслушают, если нужна помощь, помогут. Условиями работы довольна. Рекомендую компанию Мульти-мастер для трудоустройства.

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Добрый день!!! Являюсь сотрудником Компании уже восемь лет в должности администратора. Что сказать, большая часть жизни проходит на работе... Могу только поблагодарить руководство Компании за отличные условия работы, прекрасно подобранный штат мастеров, на профессионализм которых всегда можно положиться при приемке заказов. Для меня очень важна стабильность. Никогда, на протяжении всего периода работы, Компания не подвела меня по обеспечению соц.пакета, выплаты заработной платы и выполнения всех условий по Договору. Я горжусь, что являюсь членом команды Мультимастер и стараюсь внести свой вклад, чтобы наш сервис стал еще лучше и качественнее. Спасибо. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Всегда следят за наличием расходников, все необходимое своевременно завозится даже с избытком, благодаря чему просрочек по заказам практически нет, а с ними и недовольных клиентов.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Основной конечно плюс, что платят вовремя и в полном объеме. Но и микроклимат в коллективе тоже немаловажный момент. С этим здесь все ок. Сотрудники подобрались нормальные люди с чувством юмора и без закидонов. Даже в моменты пиковой нагрузки никто не носится, как сумасшедший, никто ни на кого не повышает голос и не создает стрессовых ситуаций.

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

На предыдущем месте работы одним из требований было, чтоб мастер был со своим оборудованием и инструментом. А бывало, что и расходные материалы приходилось закупать самому, чтоб успеть выполнить заказ в срок. В основном конечно компенсировали, но осадочек все равно неприятный. Здесь такого нет: все предоставляется работодателем.

05.12.2021 | отрицательный отзыв

Кинули на 2 зарплаты. Выводы делайте сами

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. В коллективе мало людей которые нормальные и адекватные, а так одни сплетники. Не советую работать в этой шараге.

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мультимастер

Несколько раз меняли дату собеседования. Вдруг звонок - приезжайте сегодня. Приезжаю - кадровик говорит, руководитель уехал. Не то чтобы случилось что-то. А просто почему-то просто уехал. Осталось ощущение неадекватности компании.
Не знаю. ... Подробнее>>