Igor Perunov"> Igor Perunov">

Igor Perunov из города Rostov о компании Binary-option.ru

Автор:Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected] Консультации абсолютно бесплатно -

Сайт:Binary-option.ru

18.06.2019 | положительный отзыв
Илья Авдеев из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Илья Авдеев:
Если есть желание, то тут можно и самому выучиться, тогда сигналы будут просто не нужны. Но я прикинул, сколько времени это займет, и решил не заниматься ерундой. Мне некогда изучать все эти RSI, Ишимоку и Фибоначчи. Я хочу деньги зарабатывать) Тем более, что Анна Андреевна бинарные опционы знает на два порядка лучше меня. И она готова делиться своими сигналами, причем на очень выгодных условиях. Помогает экономить время; выгодные условия

28.05.2019 | положительный отзыв
Марат из города Ростов-на-Дону о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Марат:
Семь месяцев уже торгую на реальном счете у одного из брокеров которого выбрал из рейтинга на сайте binary-option.ru. Пользуюсь стратегиями с этого же сайта и сигналами Анны Андреевны. Торгую стабильно в плюс уже больше пяти месяцев. Поначалу частенько случались просадки из-за того что не вовремя реагировал на сигнал или в чем-то отходил от стратегии. Сейчас ситуация выровнялась и текущие результаты меня вполне устраивают. Торгую стабильно в плюс уже больше пяти месяцев.

11.04.2019 | положительный отзыв
Leshij из города Воронеж о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Leshij:
Сайт binary-option.ru не только для новичков и это факт. У меня у самого есть очень неплохая база знаний по бинарным опционам и в теме я уже довольно давно. Но тем не менее немало инфы с сайта утащил в свою копилку. Чтобы потестить сигналы пришлось регистрироваться еще у одного брокера, но результат того стоил. Сейчас работаю со своим старым брокером по той же методике что раньше, а с новым по сигналам Анны Андреевны. Успешно работаю по золотым сигналам Анны Андреевны.

01.03.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Санкт-Петербург о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Ксения:
Анин проект binary option это что-то с чем-то, без шуток) Столько информации, что голова идет кругом. Хорошо хоть есть видео-уроки !! У меня лично после просмотра видео больше инфы в голове откладывается, чем после чтения всяких длинных и скучных статей. Сейчас осваиваю стратегии «на объемах» и «на новостях». На бумаге все получается!! Скоро в планах открыть счет у брокера и взять две недели бесплатного доступа к золотым сигналам… ОООчень много информации! Полезные обучающие уроки!

23.01.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Борис :
Думал передать некоторую сумму денег в доверительное управление, но однажды открыл для себя проект Binary Option и начал сам разбираться во всех тонкостях торговли бинарными опционами. Очень помогли видеоуроки – все наглядно и доходит с первого раза. Сейчас самостоятельно торгую по золотым сигналам от Анны Андреевны и очень рад, что в свое время я решил попробовать работать сам. Мой товарищ в тот же период времени предпочел доверительное управление и в итоге сейчас его депозит слит под ноль, а я уже во много раз приумножил свои вложения и продолжаю зарабатывать. Очень помогли видеоуроки – все наглядно и доходит с первого раза. Сейчас самостоятельно торгую по золотым сигналам от Анны Андреевны и очень рад, что в свое время я решил попробовать работать сам

20.02.2018
Владимир из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Владимир:
Кто что скажет? Это не развод?? Какие мысли по поводу золотых сигналов от Анны Андреевны? не знаю, но хотелось бы услышать мнение

19.04.2018 | положительный отзыв
Fedor из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Fedor:
Кое-что из того что есть на binary-option.ru встречал на других сайтах.Но вот видеоуроки и сигналы это на 1000% уникальный контент. Ну и выборка стратегий шикарная – чего-то подобного не видел больше нигде. Пока работаю на демо счете у одного из рекомендованных брокеров. Пока мой фаворит стратегия торговли на объемах с золотыми сигналами от Ани. По моим наблюдениям на месячной дистанции не меньше 90% сделок было закрыто в плюс. Такой результат меня более чем устраивает и в планах на ближайшее будущее открыть реальный счет и попробовать зарабатывать. Выборка стратегий шикарная – чего-то подобного не видел больше нигде

18.09.2018 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Binary-option.ru

Елена:
Анна Андреевна, отзывы о вас читала и раньше, вот и свой пишу. Благодарность и только! Спасибо, что научили зарабатывать! Благодарность и только

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Как по мне, то бинарные опционы – самый доступный вид заработка в интернете в наше время. Я нашла на сайте binary-option ru видео уроки отличного качества, здесь все доступно объясняется на примерах. У меня уже получается зарабатывать.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Мне по секрету подруга рассказала про Анну Андреевну, бинарные опционы и сигналы. Раньше я не то что не знала просто не догадовылась про такой способ заработка. А оказыцца он существует. Ну я сначала естествено всему на сайте долго училась. Смотрела уроки Анны, всякие там вебинары и прочее, тренеровалась на демо счете. Пото уже начала подторгововать причем сначала осторожно что бы не пролететь. Но золотые сигналы Анна конечно очень выручают в любой ситуации выйдешь победителем и закроешь позицию в плюс. Там еще у Анны на сайте есть провереные брокеры с которыми можно спокойно работать.

13.09.2019
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Для меня бинарные опционы ни новость. Давно занимаюсь этим делом. Работаю с провереным брокером Финмакс. Кстати его подсказала Анна Андреевна, отзыв о ней пишу с удовольствием. Аня настоящий профи своего дела и делится опытом со всеми желающими. С ней я узнал что торговля бинарными опционами не обман, а весьма прибыльное дело если ко всему подходить с умом и обучится как следует. У нее на сайте много полезных уроков и видео материалов. Я собствено по ним то учился. Если что Аня всегда поможет, подскажет и ответит на любой вопрос в чате на сайте. В обще она довольно комуникабельный человек.

19.07.2019
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Мне от магазина el-up.ru пришел самсунг 8 за 4800 руб. Такого г...а я еще не видел...просто кусок пластмассы. В помойку сразу выкинуть только. Даже камера снимает так что как будто из 90х годов дешевые телефоны, все размыто. Вобщем магазин el-up.ru полный Лохотрон.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Никого не собираюсь тут в отзывах убеждать. Вот моя история. Занятся бинарными опционами мне посоветовал коллега, типа крутой трейдер. Но он зарабатывал немного. Мне же хотелось серьезных денег. Поэтому читал форумы, сравнивал и анализировал. Нашел сайт Анны Андреевны binary-option.ru и воспользовался ее советами. Мгу сказать что золотые сигналы нужно использовать с умом, и прежде всего начинать с демки чтобы не было потом мучительно больно. Если придерживаться тому чему она учит – результат будет, но не стоит торопится и надеятся на чудо. Сейчас у меня приличный доход на опционах, но не космический.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Золотые сигналы находка для меня Уже 2 месца как подписан на золотые сигналы Анны. Но только я не всегда могу ими воспользоваться, но в этом вина моя а не Анны. Времени иногда не хватает сидеть в торговом зале безвылазно, а ведь приходят они в режиме реального времени. А так подтверждаб ее сигналы очень даже рабочие . у меня получается по ним входит на рынок и закрывать сделки с прибылью. А другим посоветую не отчаиваться и дальше изучать бинарный рынок. Благо инфы на сайте предостаточно.

29.04.2018
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Я раньше не верил в бинарные опционы. Знал про них, но всерьез не воспринимал никогда. Люди писали что делают на этом деньги, но в правдивость не верилось. А потом мне друг порекомендовал ловить золотые сигналы от Анны, отзывы показал, на своем примере все показал. В общем увлек своим расказом. Я начал на демо версии, просто деньги жалко было. потом перешел на номрмальную. Закинул 100 долларов и начал. сначала сигнал не дождался, проиграл 30, а потом начал более уверенно себя вести и слушать Анну. Сейчас уже отыгрался и вышел в плюс на 300 долларов за месяц. Ставлю небольшими суммами

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Пока читал только отзывы о золотых сигналах от Анны Андреевны. Кто-то пишет, что получается, кто-то говорит, что нет. Считаю, что практика лучший способ проверить их эффективность. Сейчас как раз регистрируюсь у Finemax и буду пробовать. Подробнее о Сайт binary-option.ru...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Всем привет! Если у вас до сих пор есть сомнения в реальности заработка на бинарниках, есть абсолютно проверенный способ избежать рисков. Для меня таким стал сайт Анны Андреевны, которая помогает разобраться во всех принципах такой торговли. Будучи даже полным профаном в этой сфере, вы не уйдете в минуса. Ее рекомендации работают просто на «ура».

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Я считаю, что главное в торговле бинарами выбрать лицензированного брокера. Мне лично помогла в этом Анна Андреевна с сайта бинари-оптион, причем она не только порекомендовала надежного брокера Финмакс, но и высылает сигналы по бинарным опционам тем кто от нее зарегался. Да и еще заметил, что у брокеров лучше сделки открывать на больше чем минуту две. Лучше пять. И учиться анализу. На сайте много инфы на эту тему. А еще аналитика, живые графики и свежие новости. Тоже важно для трейдера.

26.11.2017
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Меня как и всех тут тоже пугали обещания 90% «плюсовых» сделок, я уже немного похудел на форексе и знал что это нереально. За binary-option ru наблюдал издалека, не заходил, слушал «золотые сигналы Анны», короче дул на воду. Но вошел и не жалею. При моем супер-осторожном подходе имею 95% в деньгах, депо отбил и вывел. Пробуйте неспеша.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Хочу выразить благодарность за золотые сигналы Анны Андреевны. Благодаря ей за три недели получилось 150 долларов увеличить до 1280! Но вот сегодня из-за каких то технических неисправностей я пропустил несколько ее сигналов. Пока разбирался с этими непаладками, как раз и были последние сигналы. Жаль. Ну ничего. Благодарен команде Анны. Хочу попробовать перейти на платные сигналы.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Про бинары слышал давно, но как то не было надобности. Да и отзывы о бинарных опционах неоднозначные. Когда полгода назад решил поближе познакомиться с БО, сразу понял что без нормального обучения трейдингу не обойтись. Стал искать на просторах интернета хорошие обучающие сайты. binary-option ru попался мне на глаза практически сразу. И девушка понравилась, которая смогла столько денег за раз заработать, и много видеоуроков. Одновременно учился и торговал на 24 Option. Сначала получалось «не очень», сейчас уже лучше, чаще попадаю в тренд, но до уровня Анны еще далеко… Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

К бинарным опционам и конкретно золотым опционам я пришел от небольших заработков на курсах валют. На binary-option попал случайно, посмотрел несколько видеоуроков, решил попробовать. Что сказать, золотые сигналы от Анны Андреевны по большей части работают, если слушать и понимать эти советы, конечно. Выручка за полгода вышла где-то в районе 7-10 тыс. долларов, при довольно среднем стартовом депозите, правда, иногда приходилось потратить прилично времени. Но это окупилось. Так что можно рекомендовать, достойный сайт и хорошая помощь, особенно новичкам. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Модная вещь эти опционы бинарные, решил попробовать. Было пол года экспериментов и все неудачных. Работал не системно, от случая к случаю. Пару раз кинули. Тут кстати важен надежный брокер, и знания. В конце концов, нашел ресурс в интернете называется binary-option ru. Хорош он тем, что предоставляет знания. У меня был некоторый начальный опыт. Этот сайт дал мне многое, здесь и стратегии разные расписаны, и видео, и на сигналы можно подписаться.Это позволило мне выработать свою стратегию. После этого дела оживились, пошли в гору можно сказать. Спасибо Анне, владелице сайта. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

В свободное от работы время решил подработать в интернете. Сейчас ведь все этим прамышляют. Стал гуглить в инете и наткнулся на бинарные опционы, что типа на них можно круто заработать. На сайте binary-option.ru была написана история как одна девушка заработала 428 косарей за чуть больше месяца. Меня это нереально вдохнавило. Я тоже решил попробовать. У нее куча-куча всяких видео и уроков. Короче я зарегался в OptionBit и стал пользоваться стратегиями торговли этой Анны, которая учит. Я конечно не столько же бабла зашиб. Но по итогу месяца у меня вышло 100 тысяч рублей. Я считаю это супер. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт binary-option.ru

Только не надо думать что деньги просто вам в руки преплывут. Самой тоже надо на чеку быть и контролировать существующую ситуацию на рынке золота. Если это делать все нормально будет. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт binary-option.ru

занимаюсь трейдингом 3ий год. За это время перепробовал много разных стратегий. И тусовался на многих обучающих сайтах. Хочу сказать, что лично для меня самым доступным для понимания и обучения оказался сайт binary-option ru. Без преувеличения здесь выложены ролики с реальными торгами, а не какими-то демо версиями. Плюс конечно помощь с сигналами. Идеально для чайников! Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт binary-option.ru

Хочу выразить благодарность Анне Андреевне, создательнице binary-option за то что помогла найти себя в трейдинге и уйти с нелюбимой работы, а также почувствовать себя более свободно в финансовом плане Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт binary-option.ru

Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Решила помочь мужу финансово, искала в интернете разные способы заработка, случайно наткнулась на сайт binary-option.ru, где тоже представительница слабого пола описывала, как она бойко торгует бинарными опционами. Сначала не поверила, что можно вот так просто заработать приличные деньги. Потом, когда появилось немного свободного времени, решила попробовать. Под руководством ведущей этого сайта я в первый месяц просто не потеряла деньги, а во второй мне уже удалось поднять 3000 рублей. Небольшая сумма, но я надеюсь, что это только начало… Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт binary-option.ru

Наверно, не скажу ничего нового, но торговля бинарными опционами довольно прибыльное дело, если знать, как торговать. Мне лично помог разобраться в этом именно сайт binary-option.ru и его ведущая Анна Андреевна, поэтому пишу здесь свой положительный отзыв. Уже год в теме, пользуюсь рассылками с сигналами, закрываю почти все ставки с прибылью. Ну а те, у кого не получилось заработать «легкие» деньги, думают, что бинарные опционы что-то вроде онлайнового казино. Подробнее>>