ООО "Вега"

Не советую связываться с ООО "Вега" располагающейся по адресу Проектируемый проезд 5113 вл. 25, шеф "конторы" не особо и соображает в перевозках и зарплату выбить проблема, можете вполне оказаться где нибудь без топлива и средств к существованию, трудовую забрать так же с "боями", в пенсионный отчислений не делает, для чего трудовые берёт, не понятно. Так что если не хотите работать даром и в проголодь обходите стороной данную "контору"!

Маргарита 2015-10-31 21:20:05

На данной фирме работают вымогатели и обманщики.Которые обирают доверчивых людей.Не обращайтесь в эту фирму если вам дороги ваши деньги и нервы

01.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Вега": Платит в разы меньше обещанного

Зряплату обещает за месяц, а платит по дням.Получается очень экономно.После работы надо немного задержаться, сделать вчерашнее и завтрашнее.Вообще экономит на людях. Официальное трудоустройство у 1 2 сотрудников, больничные, отпуска за счет РАБотника. Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Вега"

Хотите работать в анальной канторе? Тогда вам сюда, будете как кофе три в одном) Водитель-экспедитор-грузчик, только зарплата одна 18 рублей, барин вам от души щедрой отстегнет, и вкалывать будете по 12 часов каждый день. Грузчики в этой канторе алкаши конченые, бригадир пердун-маразматик. Потом когда уволитесь будете бегать за расчетом и трудовиком. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ВЕГА"

В ООО "ВЕГА" директор Верченов Дмитрий (редкостный.....) Деньги не платит, которые обещает. Верченов трус и не может поднять трубку телефона когда ему звонят. И при этом всем еще все время врет и скрывается. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега"

Компания "ВЕГА" - они же topas-moskva.ru, - задалживают мне и моей бригаде более 200 тысяч рублей! Изначально, было оговорено, что выплачивается по 15 тысяч за каждый проведенный монтаж! На деле же, было выплачено лишь по 5!!! Причиной невыплаты стало якобы некачественное проведение работ, что на деле явно не так! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега"

Мне позвонили якобы из компании "Вега", буквально через несколько часов после того как я выложила резюме на сайте. Предложили вести документацию, принимать и отвечать на звонки (точную должность не назвали). Вначале девушка даже не представилась, кто она и откуда, просто быстро тараторила мне про мои обязанности и оклад, пришлось самой выспрашивать название компании. Она сказала что их компания занимается расходными Подробнее>>