Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

мошенник Данилов Владимир ищет дурачков для продаж. Обещает оклад 30000, затем выясняется, что это зп, если выполнишь план, а реальный оклад, 15000. Но из этих 15000 работник платит налоги около 70000 итого оклад 7000. Итак сотрудник должен месяц за свой счет ездить искать клиентов по городу. Затраты сотрудника за перв мес на дорогу и жизнь...но по итогу обещанных 7000 он не получает, так как этот филькин договор с ним не был подписан, одни слова. Такого треша я на рынке еще не встречал! Ребята, кто поведется, читайте документы, считайте свои вложения в этого дядю....разве стоит месяц вашей.жизни тратить впустую...Еще у него штрафы за опоздание, обед...и прочее 5000... обьяснительные...чтобы уволить по статье....Сам данилов владимир начинает хамить сотрудникам с первых дней...я вообще поражаюсь, что у таких людей есть бизнес. Тупость человека очевидна, застрял в 90х...очень глуп...только совсем зеленые новички поведутся на этот лахотрон....и сам сайт, который он придумал утопия, которая никому в здравом уме не нужна. Коллектив состоит из запуганных молодых людей, терпящих кривляние и хамство этого стареющего убогого тирана. Короче, это жесть если сами не понимаете, посоветуйтесь по договору со старшими, прежде чем что то подписывать

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

- непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. Почти все сотрудники, в том числе руководство пишут с ошибками и совершенно не страдают при этом) Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

- не профессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. - ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, часть со слезами и скандалами, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется Подробнее>>