КГБУЗ Специализированный дом ребёнка 2

всем здравствуйте хочу рассказать о специализированном доме ребенка 2 который находится на улице рокоссовского 21. когда я пришла на собеседование меня встретили хорошо сказали :вы нас устраиваите мы вас принемаем на работу прям сегодня еслиб была на руках трудовая взяли в этот же день . на рабочее место мазу не повели, 5человек Вышла на работу 19.06.2020 познакомили, поставили надо мной учителя Рубцову Наталью Земялетиновну 63 летнию пенсионерку склирозницу половина забывает , толком не объясняет провалы в памяти , все ходит в магазин во время работы за покупками, теряет документы, у человека полностью нарушена психика, ведёт себя не одыкватно ,кричит, [censored] матерится,и господа вспоминает.Главный бухгалтер Стиба Ирина Анатольевна в подчинение у Рубцовой выполняет все её команды и требование. Целый день не работают обсуждают сплетничуют кому сделать плохо, больно или обидеть человека оскорбить. Потом подходят с главным бухгалтером и начинают скандалить т.е орать.При трудоустройстве мне не огласили мои обязанности, что надо будет ездить в минздав своим ходом , на испытательном сроке  если допустило одну ошибку то вторую  ошибки лишают зарплату 5процентов от зарплаты , во время испытательного срока они неимеют права лишать .в последний день как мне увольняется они меня начали учить и объяснять как надо работать .Маленький трудовой коллектив должен быть такой сплоченный и дружный , а на самом деле гадкий коллектив . у меня 12лет стажу никогда я не работала в таком коллективе .

20.11.2020
Кгбуз Специализированный дом ребенка 2

Здравствуйте всем хотелось бы Вам рассказать про кгбуз специализированном доме ребенка 2 который находится на улице рокоссовского 21. когда я пришла на собеседование меня встретили хорошо сказали :вы нас устраиваите мы вас принемаем на работу прям сегодня еслиб была на руках трудовая взяли в этот же день . на рабочее место мазу не повели, 5человек Вышла на работу 19.06.2020 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ