Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Светлана

В предыдущем отзыве неверно указана фамилия терапевта. В продолжение истории - 22.09 в четверг я была на приеме у ЛОР врача другого мед. центра и диагноз установлен, с которым на работу ходить нельзя, даже без температуры во избежание заражения окружающих и направление на анализы на несколько показателей. Делайте выводы господа.

не найдены

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была у нее на больничном в 2015 году, выписала антибиотик, через неделю говорит он вам не помог, принимайте другой, как кролик подопытный была у нее. Думаю больше к ней ни ногой. В понедельник 19.09.2016 г. опять к ней пришла на прием с болью в горле и кашлем без температуры, дала назначение сдать анализы крови и спросив, что я принимала, отвечаю антибиотик самостоятельно, на, что мне был ответ, что у вас вирусная инфекция если не было температуры, а вы лечите ее как бактериальную антибиотиком. Спрашиваю, а разве не наоборот, ответ

Ногинск