Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Светлана

Была у нее на больничном в 2015 году, выписала антибиотик, через неделю говорит он вам не помог, принимайте другой, как кролик подопытный была у нее. Думаю больше к ней ни ногой. В понедельник 19.09.2016 г. опять к ней пришла на прием с болью в горле и кашлем без температуры, дала назначение сдать анализы крови и спросив, что я принимала, отвечаю антибиотик самостоятельно, на, что мне был ответ, что у вас вирусная инфекция если не было температуры, а вы лечите ее как бактериальную антибиотиком. Спрашиваю, а разве не наоборот, ответ организма температурой на вирусную как раз инфекцию, я говорю с ребенком хожу на прием к педиатру и если температура -назначают сразу противовирусные, на, что она мне ничего не ответила, сама наверное запуталась. В среду 21.09.2016 пришла на прием, жалуюсь на продолжающиеся боли в горле и боль в животе. Ответ просто убил-анализы говорит хорошие, я вас выписываю, я отвечаю, что анализы были сданы 19.09.2016, а боли в животе были сегодня 21.09.2016 г. я ночью не могла повернуться с боку на бок от боли, неужели вы меня не отправите на дополнительные обследования или УЗИ? Она мне ответили-принимайте но-шпу и все пройдет и выписала. Пришла домой в горле налет, в ухо отдает боль, хорошо боль в животе пока не дает о себе знать. Ребенок тоже заболел, поехала к педиатру открыла больничный по уходу за ребенком- будем лечиться вместе. Интересно наши отзывы руководство центра читает?

не найдены

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

В предыдущем отзыве неверно указана фамилия терапевта. В продолжение истории - 22.09 в четверг я была на приеме у ЛОР врача другого мед. центра и диагноз установлен, с которым на работу ходить нельзя, даже без температуры во избежание заражения окружающих и направление на анализы на несколько показателей. Делайте выводы господа.

Ногинск