Отзыв клиента Хусаинова Марина о компании БРАК И СЕМЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Хусаинова Марина

не найдены

Всем здравствуйте! Я на досуге почитала отзывы о клинике. И те, что негативные, вызвали у меня недоумение. Да кто это пишет? Какие-то общие, дежурные фразы, фамилии врачей написаны неверно, а то и вообще никакой конкретики. Я наблюдаюсь в этой клинике 8 лет. Грамотные врачи. Профессионалы. Полилова Алла Ивановна, Павел Алексеевич Джумиго, огромное спасибо Вам! Когда бы я не пришла, не позвонила, ни один мой вопрос не остался без ответа. Всё четко и понятно. Спасибо вам!

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании БРАК И СЕМЬЯ

Огромное спасибо доктору Павлу Алексеевичу! Он наш семейный доктор уже 15 лет. Вылечил моих родителей и они благополучно живут уже за восемьдесят. Компетентный доктор, которого отличает комплексный подход к здоровью. Он неравнодушен к пациенту, лечит не болезнь, а весь букет недуг! Ходите с проблемами в доктору Джумиго - таких врачей сейчас очень немного!

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алик о компании БРАК И СЕМЬЯ

Работа клиники нацелена только на заработок. Куча бесполезных анализов, процедур. И, главное, умеют навязывать, внушать, что всё это необходимо. В итоге огромный счёт и куча прописанных лекарств. Даже и не знаю бесплатно в очереди стоять в больницах или бес толку за огромные деньги лечиться в БРАК И СЕМЬЯ от не существующих болезней.

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nata о компании БРАК И СЕМЬЯ

Пришла на прием к Вавиловой Алле Ивановне. Посмотрела, взяла мазки без спроса. Сделала узи. Опровергла все, что мне раньше говорили и поставила внематочную беременность. Посоветовала вызвать скорую. Естественно от испуга я за все заплатила и уехала в больницу. По дороге врач на скорой сказала, что ни разу из этой клиники не забирала с правильным диагнозом. Так оно и оказалось. В больнице поставили апоплексию и сказали, что в этой клинике либо слепая сидит, либо деньги сдирают! Девушки, не тратьте время и деньги на это место. К тому же старая аппаратура

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании БРАК И СЕМЬЯ

Наблюдала там вторую беременность, сдавала анализ на первый скрининг и делала 2 раза УЗИ. Народу мало, достаточно комфортно. На ресепшене очень вежливые сотрудники, готовые прийти на помощь и ответят на любые вопросы. Первое УЗИ делала Старикова. Нареканий нет, но второе УЗИ с Марачевым Александром Артуровичем мне понравилось больше! Рекомендую!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кириленко Анна о компании БРАК И СЕМЬЯ

Муж попал на приём к урологу Ивановой И. А. с не очень хорошими результатами спермограммы. После осмотра, анализов и УЗИ, она поставила диагноз: двустороннее варикоцеле. Двусторонняя форма вообще встречается крайне редко и мы были удивлены, что у него именно она. Конечно же муж сильно расстроился на этот счёт и морально готовился к операции. Но перед ней, мы, по рекомендации знакомого врача, поехали к другому доктору - зав. отделением урологии в одной из больниц Москвы. и каким же было наше удивление, когда доктор не нашёл у мужа никакого варикоцеле -