Отзывы сотрудников о компании PIONEER

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Очередная загибающаяся японская контора на российском рынке. Автомагнитолы — основной бизнес. Кто в наше время меняет магнитолы в авто? Ну да, в регионах еще хватает ТАЗов, но даже на бюжетных Vesta уже ставят какое-никакое оборудование для звука и рынок естественно падает. Направление домашний hi-fi представлено ресиверами и 2–3 неслушабельными колонками. И без того узкий рынок практически полностью занимают конкуренты (Yamaha, Denon и т. д.)

Статус работы в иностранной компании.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники продают DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350

Продает диджеевское оборудование наложенным платежом, я отправил 1000 р и продавец пропал, а сейчас опять подает объявление на авито, также может сказать, что можно самому вывезти, но либо адреса не существует, либо не проживает там. Продает стоимостью 5000 DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350, который стоит около 100 000. А также продает Колонки JBL L65 Цена 10 тыс. руб. и Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Хороший уровень зарплаты с учетом бонусов выходило прилично. Вообще в бутиках Pioneer Group по отзывам сотрудников не обижают в этом плане. Условия достойные и сама работа тоже!

12.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Правила поведения и общения, стандарты работы бутика и консультантов, широкий ассортимент (обновляемый регулряно) который необходимо знать идеально
Обучение за счет компании, официальное трудоустройства, достойный уровень оплаты труда, отпуска/больничные, интересная работа в качестве стилиста.

04.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Бутики высокого уровня и статуса. Ощущаешь себя частью мира моды, работая тут. И платят норм.
Нет для меня

23.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Официально оформляют с первого дня работы. Оплата труда достойная выходит с бонусами. Платят вовремя. Плюс опыт хороший получаешь с брендовыми товарами и статусными клиентами.
нет возможности отлынивать)))

13.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Условия норм, зарплата конкурентная, бутики топовые (переходила 2 раза) - работать приятно. Коллектив и руководство хорошие.

11.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Достойный работодатель. Условия такие же, как описаны были в вакансии. Испытальный и обучение были. Да, обучаться было не всегда легко. Но сейчас у меня исключительно положительные ощущения от работы после смены. Приятная усталость, ощущение того что ты делаешь то, что нравится. Обожаю свою работу!

06.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Скоро будет четыре года, как я в PIONEER LONDON работаю. Я прям чувствую что выросла как профессионал. Зарплата индексировалась несколько раз за это время. Сейчас сама выступаю, как наставник, обучаю новых специалистов. Для меня это новая стезя и рост. На работу прихожу почти всегда с хорошим настроением, а если настроение плохое, то твои коллеги обязательно тебе его поднимут. Очень комфортно работать в такой обстановке. Я рада, что у нас такая атмосфера в работе.

05.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Прекрасное, вдумчивое руководство на мой взгляд, активно занимаются развитием сотрудников, очень глубокое обучение, благодаря которому растешь как профессионал. По зарплате никогда не обижали. Был период, когда были небольшие сложности с перестройкой регламентов и обучений, но их уже решили. Выплаты по графику, в срок
Честный отзыв про pioneer group и pioneer london. У меня были другие ожидания от работы. Думала немножко подработаю и уйду. Но в итоге втянулась, появился азарт и карьерные перспективы. Теперь я тут надолго, видимо)))

27.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

официальное трудоустройство, удобный график. Коллектив у нас в бутике отличный, все друг другу помогают. Директор бутика отзывчивая и понимающая. Но и слабину не дает. Меня это оч мотивирует.
меня все устраивает