Отзывы сотрудников о компании АРГУС

Промышленность / Производство

Автор: Аноним

нет ничего хорошего зарплату невыплачивают

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Аргус отзывы

Марьяна Крапивина:
Это ужас а не урны с вазонами. Задержали на месяц. На связь не выходят. Вазоны ощущение слеплены из песка за зиму все расползлось и краска вся слезла. Заменить или починить отказываются. Никому не рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Невзоровой, д 9

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Аргус отзывы - Отвратительная дверь

Приобрели входную дверь Аргус". Быстрый срок исполнения заказа. Радость закончилась после монтажа. Большой люфт двери: у замка 3 мм, в нижней части двери 6 мм. Низ двери просто отгибается пальцами. При эксплуатации понимаешь, что это-калитка или ворота, но никак не входная дверь. Никакой жесткости и поперечных усилений двери. Дверь ходит ходуном. Образцы в магазине не соответствуют приобретенной покупке. Хочу предупредить жителей Тольятти не связываться с Аргус, поберегите деньги и время. Подробнее>>

09.10.2020
мутная контора.не советую там работать

довелось работать в этой конторе.устроился по договору неофициально.в г сургуте. отработал 4 смены,начальник смены семёнов николай,говорит карточку охранника тебе не сделали, у самого старшего смены тюремные татуировки на руках,у меня судимостей нет,в других организациях работал нормально. за своими заработанными деньгами... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Аргус

Было сделано два звонка по вакансии, отправлено резюме, достигнута договоренность с представителем ОП (Алексей) о конкретной дате и времени получения обратной связи. В итоге-резюме так и не было просмотрено, получен отказ по вакансии в не тактичной (ГРУБОЙ) форме. Подробнее>>

05.05.2018
Аргус

В Аргус работает некто Иващенко Михаил Прокофьевич,старший он там какой=то более мрази я за всю жизнь не встречал.Не советую эту тухлую дыру никому. Подробнее>>

18.03.2017
Аргус

Контора полное г. Вно! Зарплата мизер+черная! Начальник охраны Шамбир Мища маленькое жалкое существо ничего из себя не предстовляющее но с амбициями наполеона! Как руеоводитель полный ноль внедряющий в работу всякую ересь, организации ноль а виноваты всегда охранники. В общем не стоит туда устраиваться. Подробнее>>