ООО АДС-ЭЛЕКТРО

Марина

Идеальных компаний не существует. Я Работаю в АДС-ЭЛЕКТРО уже полгода, и понимаю все положительные и отрицательные стороны. Если разложить по полочкам и по порядку: 1) З/п - оклад выдают во время, без задержек. 2) оформление официальные (не на всю з/п, но на половину точно). 3) те, кто работают как ИП - за них компания оплачивает все налоги 4) хорошее руководство, любой вопрос можно разобрать и решить. Это удобно. 5) хорошее обучение можно пройти бесплатно, компания заинтересована в грамотных и эффективных кадрах. Из отрицательного: 1) довольно долго и сложно подписывать по отделам бумаги - волокита бывает 2) как и в любой крупной компании - есть те, кто хочет скинуть с себя работу на чужие плечи. Это вопрос уже к ответственности сотрудников. Во время пандемии всем сотрудникам проводили тесты, обеспечили всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Кстати, в период той же самоизоляции - всем сотрудникам выплачивалась зарплата стабильно, а это отличный показатель.

05.10.2020
ООО АДС-ЭЛЕКТРО

Пригласили на собеседование hr (Наталья) все мило рассказала.... Предложили выйти на работу на следующий день (пол дня).... Дают задание типо проверяют твое мастерство.... Ты его делаешь или не делаешь (я сделал полностью).... Наступил обед мне сказали ну все, далее у нас придет следующий кандидат..... Типо мы Вам сегодня вечером позвоним либо Да, либо Нет! Соответственно, никаких звонков и по сей

Россия, Екатеринбург

08.06.2024
Адс софт системс

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

08.06.2024
адс-софт

Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

08.03.2023
Академия Дачного Строительства (АДС-строй)

никита смушляев, мило улыбается, но периодически кидает прорабов и рабочие бригады на деньги, а потом покупает на эти свои "бонусы", дорогие шмотки и цацки для себя и своей молоденькой жены влады! И потом из-за этого не может вовремя и качественно сдать свои беседки и навесы! Срывает сроки на 3-5 месяцев, а винит в своём тупизме прорабов и нищих менеджеров по продажам, мол это они не досмотрели, ну а на клиентов в принципе наплевать!
нет ...

10.01.2022 | положительный отзыв
АДС Софт Системс - положительный отзыв

Полнейшая ерунда во всех ниже отзывах. Я проработав в компании 3 года и нареканий к АДС-СОФТ не может быть. Отмечу дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь в трудную минуту. Сергей Писларь понимающий, приятный человек и отличный руководитель. Он всегда старается делать благоприятную рабочую обстановку для своих сотрудников.Эх, помню часто собирались по пятницам душевно в настолки играли...

08.02.2023
Академия Дачного Строительства (АДС-строй)

Никому не советую работать в этой ИП-шке, потому как какрьерного роста у вас не будет никакого, денег, молодой "директор" никита, вам не прибавит НИКОГДА, забудьте об этом НАВСЕГДА, а вот разных дебильных обязанностей и задач будет всё больше и больше с каждой неделей! И в итоге через пару месяцев будете работать за пятерых, за те-же нищенские зарплатку и процентики. Если хотите быть продажником, то забудьте об этом! Обычные беседки и печки будете обязаны впаривать в тридорого "лидам", которых и так почти нет, а те кто и "капают" в CRM-ку, в основном нищеброды, которые хотят за 500к, что-то, что стоит 3-5 млн.р. Так что будете сосать лапу по полной! Хрен вам а не 100к в месяц и дуйте в шаверму! Если хотите быть прорабом, то та-же самая фигня с доходом, обязанностями и бесконечными разъездами в том числе ...

17.08.2022
АДС АВТо

У руля 2 брата акробата один х"й, другой лопата. А а самом деле один Саша другой Коля, возомнили себя богами. Зарплату нужно было выпрашивать, потерял 7 лет жизни. Сейчас на стадии банкротства, никто к ним работать не идет, шинные центры закрывают
Таких не было ...

Москва, Зеленоград, в Московской области

10.07.2022
адс-софт: Отличная компания

Работаю уже почти полгода и очень доволен компанией. Атмосфера поддержки, карьерный рост, тебя тут не кидают на произвол судьбы, ну и конечно пятничные вечеринки очень сплачивает коллектив)) Плюсы: Коллектив Возможность для роста ЗП Свобода действий Подробнее>>

21.02.2022
АДС групп( ИНН 6678039260) - негативный отзыв

Непорядочный директор он же учредитель он же собственно вся компания . Не выплатил честно заработанные деньги . Угрожал расправой. Раньше сидел в тюрьме за мошенничество . Чёрный список Подробнее>>

12.04.2022
адс-софт

Увидите по нашему обосраному офису, что делать тут нечего. Работают тут только маргиналы, которых нигде не берут и им приходится идти сюда. Поддонок Писларь удавится из за трех копеек, постоянная текучка. Генеральный деректор писларь сергей, делает вид, что заботится о коллективе, устраивает игры в футбол и настолки, но на самом деле ему [censored] Подробнее>>