Reputation Moscow - отличная компания

Автор:master

У нас возникли проблемы в связи с заказом непорядочных конкурентов черного пиара против нашей компании. Ребята быстро разобрались в ситуации, предложили методы борьбы и сейчас проблемы с конкурентами мы вспоминаем как страшный сон, который к всеобшей радости кончился.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист отдела о компании ООО Digital Reputation

По большей части положительные впечатления от работы в компании зарплата всегда вовремя, без заддержек. Зп всегда на карточку, все официально. Жалоб нет, начальство адекватное. Есть ДМС

01.06.2019 | положительный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Г.Т.Б. о работе в компании

Г.Т.Б.:
Хорошее агентство, делают свою работу на совесть. Есть оперативный мониторинг и шустрое реагирование на негатив; адекватные цены и креативное исполнение договора. Не подводят

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

13.11.2018 | отрицательный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Дима, музыкант о работе в компании

Дима, музыкант:
Я начинающий музыкант, зарабатываю тем, что выступаю на свадьбах и различных мероприятиях. У меня свой сайт, где рекламирую свои услуги. Случилась неприятная история на одном мероприятии, и я получил негативный развернутый отзыв от клиента. Не думал, что всего один отрицательный отзыв сможет оставить меня без заказов. Посоветовали обратиться к вам. Я поражен вашим профессионализмом, вы не только привлекли новых клиентов, но и сформировали положительный образ в сети. Спасибо!

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

18.08.2016 | положительный отзыв
PR&REPUTATION AGENCY

Благодарим компанию Репутационное агентство PR&RA за качественно выполненую работу. Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
the moscow city: Жаль, но что поделать

Соглашусь с прошлыми отзывами , Текучка в компании сильная. Клиентов нет, звонков по объявлениям почти нет, а если и есть, то до вас вряд ли дойдут. Старые базы, новых нет да и зачем они? И да, вас никто учить там не будет, ни особенности ведения амо , но спрос будет за это. Зачем набирать сотрудников, если не хватает ни объектов ни клиентов? Клиенты не звонят туда вообще! Нет лидогенерации да и пофигу на неё, ты ищи клиента! А как?! Реклама?! Зачем за неё платить?) А черт знает.. в офисе 2 ...
Даже не знаю

25.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Moscow Show

не тратьте своё драгоценное время и если хотите найти хорошую работу с адекватными условиями, то вам точно не сюда. звонки по холодной базе клиентов, которым сказочно впаривают билеты на концерты. маленький офис, в котором невыносимо шумно, играет музыка на всей громкости, что после получаса голова начинает раскалываться. не представляю, как люди работают в такой обстановке с графиком 5/2 и по 10 часов в день. сотрудники явно на каких-то веществах, ибо их поведение вызывает много вопросов. неадекватные громкие выкрики, очень странные реплики. будто в цирке уродов оказалась, которые напичканы всем чем ...
окна в офисе красивые, смотрела на шикарный московский вид из окна, пока находилась в этом цирке

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Дана

Неприятные люди

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Ирина

Обычно не пишу отзывов, но хотела бы сказать спасибо всему руководству и коллективу. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные, готовы ответить на любой вопрос.