Сеолид - Создание и продвижение сайтов

Сплошные нарушения трудового кодекса. Оформление отвратительное. Постоянное урезание зарплаты. Белый оклад минимальный. Обещают доплату черным, но не платят. Бегите... Бегите и не задумывайтесь. Людей не ценят. И на суды им плевать. Трудовые договора не выдают, а если выдают, то при увольнении подписать. Внимательно читать все, что написано.

07.01.2020
ООО "Сеолид"

Привет всем ! хочу поведать вам про такую контору как seolead,во первых сразу хочу сказать ,что менеджером по продажам туда идти точно не стоит ) в вакансии висит 30-80т рублей - это все вранье ,по факту 10т оклад (если договоришься на собеседовании, обычно уговаривают на проценты) + % от сделок ,но..... первые 3 месяца ты куришь и никаких сделок по Подробнее>>

24.12.2019
Сеолид - Создание и продвижение сайтов

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Новосибирск