СМС Development

СМС Development город Сочи. В кратце-не связывайтесь! Обман сотрудников путем невыплат заработной платы поставлен на поток, как выяснилось-много лет назад. Кидают всех, по-любому поводу(увольнение, недовольства срезанием премий, личная неприязнь кого-либо из руководителей, плохой день, узкие стринги и т.д.), могут и без повода(на пивас директору не хвататет). В общем лучше стороной обходить, либо краткосрочные сношения со стропроцентной предоплатой.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
о2 development, о2 недвижимость

Внимание! Город Санкт-Петербург! Недобросовестный работодатель! Они же о2 недвижимость или о2 девелопмент! Не идите туда работать, а тем более не покупайте квартиры! Отвратительная компания! Я сама там работала, но я еще не знала, что там обманывают покупателей, и не платят деньги. Не верьте этим людям! С виду все очень прилично, красивый офис, приветливый персонал. Все начинается с подписания договора. Стандартная Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
O2 Development

Из плюсов компании — позитивная позиция руководства и нормальные взаимоотношения в коллективе. Из минусов — низкая зарплата и жесткая служба безопасности. То есть, если бы платили хорошие деньги, можно было бы и потерпеть режим и правила, задаваемые этими бывшими вояками, но за прожиточный минимум, выдаваемый с недельными задержками, как-то сидеть там не хочется. Может я в такой период неудачный попал, не Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Softline development

С тех пор как пришел Алгазин Виктор, работать стало невозможно. Высокомерный надутый индюк) который позволяет себе уничижительное отношение к младшим по «званию», но зато лебезит и трясется перед старшими))) Причем в компании позиционируется политика открытых дверей) лицемеры)))
Хороший офис в центре Москвы, неплохая зп

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Кузина о компании Lexion Development

Мне «посчастливилось» стать владелицей новой квартиры, которую для меня «старательно строил» ООО Лексион Девелопмент. Последний год жизни провела как на пороховой бочке, сражаясь за свои права с застройщиком, который должен радовать своих дольщиков, а не по-хамски относиться к нам. Самое главное, что выбирала я жилье долго и тщательно – слышала истории про разные неприятные ситуации. Устроило все, особенно то, что квартиру получу через 6 месяцев, не больше. Но ожидаемые полгода затянулись на год. Можно же было с нами по-человечески. Но сотрудники юлили, не объясняя причин задержки, на звонки не

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GEO Development

Если когда-либо столкнетесь с компанией Гео Девелопмент не имейте с ними никаких дел. Не советую ни работать там, ни сотрудничать. Руководство ведет себя по законам 90-х похоже. Людей кидают в порядке вещей. Причем всех. Начиная от своих же сотрудников и заканчивая партнерами и заказчиками. Получают доли, а потом ничего не делают по проектам. На все вопросы отвечают стандартными обещаниями, что всё вот-вот решится. Про некомпетентность сотрудников уже и не говорю – почти все знают свою работу лишь в общем плане. Директор организовал целую схему как получать деньги, ничего не

Россия, Москва

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexander о компании GEO Development

Как работодателя Гео Девеломпмент никому не советую. Денег за работу не получил. Кидают всех и вся. Как заказчиков так и персонал. Не ведитесь на красивые рассказы. Здесь уже наработана схема которая успешно работает. Набирают заказы, берут деньги, а потом кормят обещаниями. Обычная схема. По проектам ничего не делается, согласования документов никакого нет. Большинство специалистов не компетентны в деятельности за которую отвечают. Вобщем один обман. Если не хотите проблем даже н е думайте каким-либо образом иметь с ними дело!

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Standard Development

Добрый день, всем Эта информация больше понадобиться тем людям, кто захочет устроиться на работу в агентство и, возможно даже, заработать денег. Работал в этом агентстве с 2017 года, отзывы про меня и мою команду профессионалов можно почитать выше. Плохого сказать нечего, пока не пришло время расставаться. Первым делом был отключен от сети мой рабочий телефон, и контакты моих клиентов и даже друзей начали прозванивать от моего имени и предлагать услуги по недвижимости. Согласен, что подло и глупо, но видимо начальство думает, что это работает и меня не узнают. Второе: комиссии ...
Система работы, коллектив

22.05.2013 | отрицательный отзыв
НЕВСКОЕ ТАКСИ - Смс спам

Занимаются смс спамом. Вовремя не приезжают хамя и хватить спамить. Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Mercury Development

Оформляют в левые конторы, которые не имеет никакого отношения к Mercury Development, так что не рассчитывайте на красивую запись в трудовой. В самом Mercury числится только руководство. Зарплаты средние и ниже среднего на рынке, для студента пойдет, но если есть семья не вариант. Если не будете о себе напоминать повышения зарплаты не увидите, а драть вас будут каждый день. Про отпуск забудьте, пойдете тогда когда будет удобно менеджеру а не вам. Если очень надо договоритесь со всей командой разработки, чтобы уйти одновременно. Начальство постоянно рассказывает сказки о том как

Самара

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alex о компании Lexion Development

Lexion Development, сколько можно издеваться над соискателями? Почему Мария Горина развешивает вакансии на всех сайтах, приглашает людей на собеседование, а потом всем отказывает? Она, что, ждет денежного вознаграждения? Почему Мария Горина безнаказанно увольняет менеджеров без причины? Потому что менеджеры не дали ей денежного вознаграждения? У Лексиона Девелопмент что-то не в порядке с продажами? Клиенты квартиры не покупают? А почему вы обманываете людей? Почему Лексион Девелопмент не может сдать объект «Некрасовка-парк», а уже начал строить «Румянцево-парк»? Вы хотите, чтобы люди покупали у вас квартиры в «Румянцево-парк», а на эти деньги вы будете достраивать «Некрасовка-парк»? Так

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алекс о компании Lexion Development

Обращаюсь ко всем! Внимательно прочтите до конца отзыв и поймете, как проходит собеседование в компании Lexion Development. Я ходил на собеседование в компанию Lexion Development на должность менеджер по продажам. Эта компания находится по адресу - Москва, ул. Большая Татарская, д.13, стр.1. На собеседовании с вами будет разговаривать Горина Мария, работник из отдела кадров. Горина Мария ничего не понимает ни в строительстве, ни в продажах, но, по счастливому стечению обстоятельств для нее, она находится в близких отношениях с руководством, поэтому ей разрешено делать практически все. Например, для того, чтобы

26.04.2023
Отзыв сотрудника Анонимно о компании QualityPoint Development

Можно быстро вырасти в специалиста и покинуть эту мусорку
Начальник Зп -вас будут обманывать и давить морально

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Личные смс

Конкретно - в течение последних нескольких лет мне неоднократно (более трех раз за год) приходили sms сообщения, адресованные мне лично (а не абстрактному имярек), в которых банк предлагал мне либо оформить вклад, либо получить кредит "на выгодных условиях" на сумму более 500 000 рублей Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Постоянно приходит смс спам

На протяжении четырех-шести месяцев приходят сообщения к коротких номеров от данного абонентa под названием "WEST". Текст смс, который приходит на мой номер: "Хочешь уехать, назначь свою цену! Тел.: 2288288". За последний месяц от данного отправителя пришло на мой номер 12 смс за месяц. С помощью оператора сотовой связи отнесла отправителя "WEST" в черный список. На следующий день после этого, пришло снова смс, но теперь они называются "TEBE". Вообщем блокировка не помогает. Вчера звонила по данному номеру 2288288, девушка оператор обнадежила меня и сообщила, что спам-смс приходить больше не будут. ...

04.11.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Navis Development Group

Хамский тон руководства.Могут задержать зп. В коллективе- неспокойная обстановка. Уволюсь.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Ни смс, ни звонка

Второй раз подаю заявку в этот банк и второй раз сам дозваниваюсь узнать результат о кредите да или нет. В первый раз 2 недели ждал, чтобы хоть кто-то написал отказ или положительный ответ, как говорят. Но ничего сами не сделали. Сейчас попытал счастья второй раз подал документы на кредит. Опять сказали ждать в течении 5 дней пришлют СМС или позвонят и опять тишина. Как это понимать ведь это ваша работа?????? Прошло более 5 дней. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании AFI Development

как уже было сказано техничные тетки-кадровички, заманивают сладкими сказками о работе по ТК и оплате переработок, по факту оказывается сидишь на окладе и пашешь за троих с утра до ночи, увольнение за один день без всяких выплат и компенсаций это стиль работы Бабкиной, условия оплаты держатся в секрете между сотрудниками, можно выполнять одну и ту же работу и получать разные зарплаты почти в 2 раза, отдельное самодурство начальника отдела Гавричкиной Татьяны Юрьевны, косячит постоянно и по крупному, всё валит на подчиненных, не соответствует занимаемой должности, не компетентна во многих

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании York development

1. Продают элитную недвижимость , у самих зашарпанный офис! (просто нет слов, длинные коридоры, пошарпанные , старые двери и тд) Как туда приходят клиенты, я не знаю. Я бы там точно ничего не купила, посетив этот офис! 2. руководитель компании - жуткий зануда, очень своеобразный человек. ( когда вышла с собеседования ,подумала, если возьмут, только за большую зп, за 40 тыс его терпеть сложно будет.) 3. обещал перезвонить в любом случае, НО даже не подумал об этом видимо. Значит ненадежный ( либо реально нужен

06.03.2017
Отзыв пользователя Денис Муравьев о компании B2B-Development

Что не понравилось! Бюрократия с различного рода согласованиями с УК - долго, уходит драгоценное время! Но наверное это особенности работы в многопрофильном холдинге) Отсюда же и проблемы с продажам и, как следствие, с финансированием проектов - большая холдинговая машина медленно разгоняется. Вообще про продажи можно целую поэму написать, но думаю что ситуация изменилась, т.к. скорее всего команду уже поменяли (да простят меня бывшие коллеги!). Больше всего не понравилось то, что когда у компании начались финансовые затруднения сотрудникам стали предлагать уволится по собственному желанию и запугивать различными проблемами в случае их отказа

01.08.2016
Отзыв пользователя Конь о компании B2B-Development

Девушка директор не заинтересована в результате, постоянные интриги, полная непрофпригодность, много пустых слов и неисполненных обещаний с её стороны. Все свои ошибки списывает на подчиненных, в кадрах полная неразбериха, Михайлова Света- полный ноль в HR, постоянные истерики и ложь с её стороны всех напрягают...

25.06.2015
Отзыв пользователя работник о компании B2B-Development

Нормальная компания, крупные интересные проекты в Москве. В последние 1.5 года полностью все поменяли,( в том числе и ГД) сформирована новая сильная команда. Платят в белую , никаких интриг и подковерных игр. На первом плане у всех работа и результат. Даже выплачивают премии Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не приходят СМС при входе в ИБ

Добрый день!Вчера оформил карту PLUS. Сегодня успешно зарегистрировал логин и пароль в ИБ.НО. в течение почти 2-х часов не приходят СМС для подтверждения входа в ИБ.При этом СМС о зачислении на мой счет суммы по переводу в 14:19 доставлена успешно.СМС для входа в ИБ так и не пришли. Сейчас 14:28, сообщений так и нет ни прошлых ни по новой попытке.Печально. Учитывая, что у банка также нет мобильного приложения.Теперь даже не знаю, будет ли мне комфортно использовать данную карту без онлайн доступа к своему счету. звонить в IVR и Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
5 Карманов отзывы - Напрягает показывать смс

Часто покупаю тут джинсы. Обслуживание хорошее. Напрягает постоянно показывать смс. Непонятно, зачем это нужно???

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании AFI Development

Бесчеловечное поведение некоторых работников отдела кадров и некоторых работников отдела продаж по телефону (шахина, киселёва, васильева, пименова, ястремский). Массовое курение вейпов в душном кабинете без окна. Будьте готовы вкалывать в афи за голый оклад, а не за те огромные деньги, которые вам наобещала киселёва на собеседовании, так как мотивация крайне непорядочно придумана и на собеседовании и в первые рабочие дни не озвучивается должным образом.
Белая зарплата

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Glorax Development

Руководство, которое работает в своих интересах, но не в интересах компании

Россия, Санкт-Петербург

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании IKON Development

Антирекомендую этого работодателя! Если Вы примите решение покинуть компанию, то в расчёт Вам выплатят оклад, равнозначный МРОТ.
ОТСУТСТВУЮТ.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании IKON Development

Директор по продажам сергей конюхов позволяет себе агрессию, ложь и грубость в адрес некоторых менеджеров. Честно заработанные бонусы за продажи не выплатит! Будьте аккуратны! Обходите стороной, поберегите своё хрупкое здоровье и драгоценное время!!
Отсутствуют!

13.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Mercury Development

Странная политика по подбору кадров. Отклики на вакансии откланяются сразу, даже не просматривая резюме (не только мое, проверено).

Самара

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Tempus - Мошенники @MECTbBot смс бомбер

Кидалы Сайт работает только на приём платежей, после проплаты услуг не выходят на связь, сайт на проплату не реагирует. Отзывы фейковые. Не ведитесь