Компания имеет все отрицательные моменты, какие только может. Мало того, что 90% зарплаты черная, так они ещё умудряются постоянно задерживать ее( на 1-2 месяца) платят частями, дробя зарплату на 3-4 части.в связи с этим постоянная поток уходящих сотрудников. Все руководство компании некомпетентные личности. При увольнении не выплачивают черную часть зарплаты. При устройстве обещают горы, а не деле не получаете ничего.
•
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Компания имеет все отрицательные моменты, какие только может. Мало того, что 90% зарплаты черная, так они ещё умудряются постоянно задерживать ее( на 1-2 месяца) платят частями, дробя зарплату на 3-4 части.в связи с этим постоянная поток уходящих сотрудников. Все руководство компании некомпетентные личности. При увольнении не выплачивают черную часть зарплаты. При устройстве обещают горы, а не деле не получаете ничего.
Россия, Казань
Подробнее>>