Нефтеюганск, 12-й микрорайон, ст63 - 2 этаж
Аноним:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроились слесарем,и операторами котельной В отдел ПВС данного предприятия. .Задержки в зарплате. До сих пор не получили зарплату за МАРТ месяц! Если начинаешь спрашивать про зарплату,попадаешь в чёрный список к начальству.Питание за свой счёт! (Причём не дешёвое).У кого есть кредиты.и желание получать вовремя заработанное.....Я не рекомендую данное предприятие.
Нефтеюганск, 12-й микрорайон, ст63 - 2 этаж
Подробнее>>