Такси Беркут набирает на работу диспетчеров и не выплачивает зарплату. При графике сутки через двое, нужно отработать 2 недели и только тогда становиться понятно, что оплачивать Вам никто не собирается. Проработала 3 недели аванса так и не дождалась, и за все это время ни разу не видела трезвого руководителя, бесконечные оскорбления сотрудников на уровне матерной брани..
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Такси Беркут под руководством хронического алкаша Сергея Иваныча, расположенного по адресу ул. 1 мая 184 набирает на работу диспетчеров в следствии чего не оплачивает заработную плату, придумывает не существующие причины для штрафных санкций. Когда вы поймете что время аванса давно прошло вас начнут просить подождать еще пару дней, а когда пара дней закончится и вы все таки начнете настаивать на Подробнее>>