ООО ТПК ДЕЛЬТА СЕРВИС

Михаил

Отвратительная компания. Заказал проект полива участка. Обещали сделать в день заказа, но увы уже 7 дней кормят завтраками и обещаниями что сделают сегодня. Реакция на звонок такая же(Оператор сказал что уточнит готовность моего заказа и пропал). Наверное на черепахе через Китай едет что бы узнать статус моего заказа. Очень хочется выразить недовольство другими словами!!!!!!!!!!!!! Жаль что воспитание не позволяет.

12.09.2019
ООО ТПК ДЕЛЬТА СЕРВИС

Уроды конченые! Лишь бы втюхать!!!! Купил 4 твердотельных реле на 5600р. Говорили ,что это лучше по качеству ,чем те ,которые я спрашивал. Стоили эти дороже. Я поставил -не работают. Стал консультироваться у других, сказали ,что у них обратное действие и они не как не могут заменить те, которые я искал. Написал на сайте консультанту Олегу, что приобрел у вас 4шт реле, а меня не правильно проконсультировал Алексей Алексеев. Олег мне отвечает, что ничего мы вам не продавали и что я их с кем то путаю все так по хамски ответил ,как отшил!!!. Тогда я им скрин скинул и написал : Посмотрите ? Как не отправляли? Как не продавали? А это что? Олег мгновенно с сайта удалился и тел.отключился сразу. Ну поголовно твари!!!! Подробнее>>