Виктор"> Виктор">

Виктор из города Москва о компании Диуса Пет

Автор:Виктор

У меня дома целых три кошки, две породистые. Одна дворовая. Тем не менее, все одинаково любят корм Alleva от компании diusapet. И это неудивительно, достаточно почитать состав, чтобы понять разницу. Странно, что мало еще кто про него знает, мои питомцы другие корма просто не воспринимают. У них после него шерсть стала лучше настроение всегда хорошее. Натуральные компоненты в составе, никаких гмо или дешевых заменителей, ассортимент, удобная фасовка пачек.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (906) 029-29-99

Сайт:shop.diusapet.ru/

Москва, Золоторожский вал, дом 32, стр. 2, офис 305

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Москва о компании Диуса Пет

Анатолий:
Несколько месяцев назад узнал про производителя кормов diusapet. Случайно обратил внимание на эту марку в зоомагазине, а мне уж про них продавец рассказал. Это новый на рынке производитель, качество пока на уровне, состав тоже адекватный, без гмо и вредностей. Но нашел пока в одном только магазине, если там закончился – приходится по городу ездить искать или покупать другой. в продаже приходится поискать, иногда это напрягает

Москва, Золоторожский вал, дом 32, стр. 2, офис 305