Работал в ООО «М-Транс» г.Новозыбков ул. Первомайская, д.19, оф. 6., сам директор и часть сотрудников находятся в офисе г. Гомеле по ул. Советская 133, второй этаж оф.5 и 6. Работа организованна по принципу взять на работу человека без опыта и заработать на нем денег. Принимают всех желающих без опыта на работу водителем международником, обучение и стажировка все за счет водителя, открытие визы тоже за счет водителя. Стажируют такие же неопытные водители, которые сами недавно пришли работать и выполнили один круг ЕС-РФ, для многих это первый и последний кругорейс в этой организации, потому что сразу понимают куда они попали. Заработная плата 15% от фрахта за перевозку, который ты никогда не увидишь. Руководство при устройстве на работу рассказывает сказку о том что будешь получать 700 — 800 долларов, а по факту выходит 400-600 долларов, плюс насчитают штрафы в евро за пережог, и остальные рабочие моменты, которые по-любому появляются в процессе работы. По итогу заработная плата может составить 200- 300 долларов, а при увольнении можно вообще ее не получить. Рекомендую обходить стороной ООО «М-Транс» г.Новозыбков в лице директора Степовикова Виталия Викторовича.
•
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в ООО «М-Транс» г.Новозыбков ул. Первомайская, д.19, оф. 6., сам директор и часть сотрудников находятся в офисе г. Гомеле по ул. Советская 133, второй этаж оф.5 и 6. Принимают всех желающих без опыта на работу водителем международником, обучение и... Подробнее>>
Отвратительная компания. Всем, без исключения сотрудникам, не выплачивают зарплату.Обещают горы, на самом деле-совсем другое.Я сама работала в этой компании 3 месяца главным бухгалтером. Восстановила бухгалтерский учет за 2018г., т.к. он в этой компании совсем не велся. До сих пор мне не выплатили зарплату. Подробнее>>