Диана

Хочется поделиться своим опытом работы в да, буквально пара слов. Я пришла работаь в супермаркет около года назад. Ушла потому что пришлось сминить место жительсто. Говорят в нашем районе скоро тоже откроют да. Если построят я первая туда побегу)) Работать нравилось. Коллектив был хороший, графиу удобный начальство понимающее, зп устраивающее. Что еще нужно для отличного отзыва)

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Мне нравится тут работать, коллектив маленький и работящий, смотрю на лучших и стремлюсь стать такой же. Тут все ЗУМ старшего зала вышли с простых сотрудников - это здорово по моему. В Да я уже 7-й месяц и всем довольна, в том числе и зарплатой.

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Работы много, целую смену крутишься. За то (аж гордость берёт) я похудела как и хотела. Не смотря на кучу работы, я довольна должностью и это в основном из-за коллектива. Между собой у нас всё нормально, так как коллектив маленький, обязанности чётко распределены, каждый на своём месте и не мешает другому – в общем нет отвлекающего бардака. Нальство всегда идёт на встречу. В решении конфликтных ситуаций, решает по спроведливости, если что серьёзное, то только по законодательству. Просто работаешь и знаешь, что тебя не обманут, не подставят

24.11.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия и приятный коллектив

Работаю в ДА, в таком большом магазине впервые. Только устроилась и прохожу обучение, а платят обычную зарплату - классно. Пока я не во всём разобралась, но сотрудники помогают, если что... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Хорошо до пандемии успела устроиться в сеть Да. Тут сокращений не было. Некоторые мои знакомые остались без работы. Нам даже зарплату не сократили. Получаю больше 40000. Сейчас, конечно, работаем в масках и перчатках. Да, неудобно, но выбора нет. Так сейчас все работают. Работа физически нелегкая, но зп это оправдывает.

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Читаю иногда негативные отзывы о магазине и удивляюсь. Ну ребята, камон. То что вы будете сидеть, ходить и балду гонять вам не буду платить хорошие деньги. А в ДА поверьте они неплохие. Если хотите зарабатывать - работайте! Я по себе могу сказать, упорная рабоа привела к тому, что уже через 6 месяцев я стал замом директора.

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Пришла работать в магазин ДА в январе этого года, сразу после праздников и устроилась. До этого не работала в этой сфере поэтому первый месяц было сложновато. Но коллектив меня поддержал да и начальство было адекватное. Поэтому я здесь и осталась. Получаю больше 40 тысяч рублей. Смены у нас по 8 часов ежедневно, иногда приходится задерживаться но это редкость обычно работы выполнил и гуляй. График 5 через 2. Кризис мы пережили достаточно легко, без сокращений и урезки зп. Даже новые работники требовались и новые магазины открывались. Я всем знакомым советовала идти к нам, кто работу потерял. Обучение здесь тоже оплачивается и в полном объеме.

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Не умею писать хорошо и красиво. Поэтому скажу коротко мне нравиться в Да работать. Здесь нормальное отношение к персоналу. Деньги нам не задерживают оформили официально. За больничный платят и за отпуск то же. Я вот здесь с марта 2019 года и чуствую себя замечательно и в финансовом плане и в физическом. Жаль только не кормят на халяву. Но есть кухня с холодильником и мекроволновкой, посудой там разной.

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Я учусь и подрабатываю в Да с прошлого года. Денег стало не хватать и я пошла работать. Стараюсь у родителей деньги не брать и обеспечивать все свои дополнительные нужды сама. Здесь оплата у меня чуть больше 24 000 рублей в месяц получается и плюс стипендия и мне хватает. Руководство у нас хорошее, всех поддерживает и помогает. Тоже с нами находится в зале, в кабинете не сидит. Мы же работаем в течение дня на кассе, иногда на складе что то разбираем, выпечку раскладываем или товар проверяем на полках, приводим в порядок. В общем работы хватает. Есть перерывы на отдых и обед, есть кухня, еду с собой приносим. Так что в целом все для нормальных условий труда есть.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Мне посоветовала устроться работать в ТЗ супермаркета ДА подруга, она уже больше 3 х лет там работает, а я вот пришла пол года назад. Работаю в магазине в Старой Купавне на улице Кирова. Там у нас хороший коллектив собрался и начальство тоже нормальное. Нет необъективных притензий . Зарплата больше 50 тысяч, график 5/2, удобно что когда работаешь с утра то вечером после 4х уже свободен и можно мног всего полезного сделать по дому. Когда рабоатешь во вторую смену, так же свободен с утра. Мне это нравится. Работы здесь много, сидеть не приходится, всенда чем то занят. То на кассе, то в зале. Время быстро проходит в работе. Плюсы: достойная зарплата, хорошие коллеги, адекватное начальство Минусы: нет скидок для персонала

Купавна

06.09.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Работала в ДА пока не пошла в декрет. Сейчас сижу дома, скоро буду рожать) Когда выйду с декрета вернусь. Тем более скоро прямо возле меня открывают новый магазин в Звенигороде на Пролетарской, пешком буду ходить). Декретные мне платят, устроена была официально.

06.09.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Работаю в ДА всего несколько месяцев, но пока все устраивает. Зп не сокращали даже когда была пандемия и сложная ситуация. Мы не остались без работы. Даже люди требовались насколько я помню и знаю. Все кто ищет работу и остался без работы то можно пойти в ДА, тут официальная работа со своевремеными выплатами и отпусками.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Сначала пришла в Да на подработку, но потом стало понятно, что здесь получается больше заработать и перешла сюда на постоянку уже. А что условия здесь неплохие - форму выдали бесплатно, стажировку оплатили, коллектив здесь нормальный, график как раз то что мне нужно. Работаешь 5/2 и по полдня получается, полдня свободен и распорязаешься своим временем как хочешь. Так что перешла в ДА с подработки на постоянную работу.

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Сложно в условиях пандемии и кризиса искать работу. Никогда еще для меня не было это такой проблемой если честно. Просто все закрыто, все разоряются, уходят, закрываются. Я тоже осталась без работы и пошла искать работу в супермаркет. Меня пригласили на собеседование в ДА. Очень строго там конечно было с масками, с антисептиками и всеми средствами защиты. Без масок на собеседование не пускали, на входе стоит антисептик, расстояние между людьми соблюдено, есть разметка. На работу правда меня не взяли, так как я временно хотела устроиться на пару месяцев, а им интересно долгосрочное сотрудничество. Но их тоже можно понять, пока они меня обучат, я уйду. А так по условиям меня все устроило, думаю устроиться к ним позже на подработку, если будет нужно

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Я устроилась на подработку в сеть магазинов ДА, потому что являюсь студенткой и степенди не хватает. Мне посоветовли пойти подрабатывать в супермаркет на неполный день. Я конечно же согласилась, а сейчас очень рада, потому что у меня есть деньги на жизнь в связи с этой непростой ситуацией. Платят там всегда вовремя и оформлена я официально, все условия для работы есть- душ, комната для отдыха и т.д. Только жаль корпоративных обедов нет(

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Непростое конечно сейчас время для нас. Думаю для всех людей непростое. Поэтому остается лишь порадоваться, что мы остались в работой, неурезаной зарплатой и своевремеными выплатами. И также хочу сказать, что в ДА намного лучше и легче работать, чем в других супермаркетах. У меня лично до ДА был опыт работы в 3 супермаркетах.

23.05.2020
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Приехала в Московскую область в след за мужем, он у меня военный и сюда его перевели по контракту. Денег если честно нам хватает, но сидеть без работы я не могу. До этого я работала помощником руководителя за 15 тысяч рублей. Решила, что здесь тоже найду работу, чтобы не сидеть без дела плюс денежка лишней не будет. Не стала снова идти в офис, так ка это того не стоит. Пахать там за копейки и при этом выслушивать истерики боса. В общем решила пока устроиться в супермаркет, пошла в ДА. Видела хорошие отзывы про магазин. И действительно, отзывы не обманули на этот раз. Работаю тут 4 месяца. И кстати какого было мое удивление, когда я получила зарплату в 47 тысяч рубелей. Это же фантастика. В моем городе нет таких зарплат у работников ТЦ или магазинов. В общем было очень приятно. Думала что ...

09.05.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Скажу честно работать в супермаркетах непросто. И не только в ДА напремер, но и в любом другом. Поетому кто хочет сюда устроиться, чтобы пинать балду, это не прокатит. Скажу честно.. Мы здесь универсальные работники если нужно и товар пойдем принимать/раскладывать и на кассе сидим и на складе помагаем. Отсидется здесь не получится, но платят за это прилично. Меньше 35 000 не получаю, а для Твери это нормально.

Тверь