Отзывы о компании Огни Эльфов

Автор:Naxorp

Хорошая зарплата. Многозадачность. Производство не токсичное, не вредное. Работаем в теплом, чистом производственном помещении. Дружный коллектив, поддержка руководства, все отличные друзья и коллеги, дружелюбная атмосфера.

Не успевала на полноценный обед.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы о компании Огни Эльфов

Делал заказ, пришел к 11 - свитшот с печатью. Я попросил срочно, чтобы до 9 был готов. Ребята сказали, что постараются. В 18:00 пришла СМС с фото моего готового свитшота.... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Я работала в этой компании пол года и есть как и плюсы так и минусы

Белая зарплата и всегда вовремя. Очень хороший коллектив и руководитель очень классный, все помогают и всегда, нет не отвеченных вопросов. Ушла из данной организации по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Огни Эльфов

Директор компании попросил найти и заказать печать на кружках с нашим фирменным логотипом. Начал просматривать в интернете варианты и наткнулся на сайта компании "Огни эльфов". Скажу честно, было стремно заказывать, так как деньги были директора и если бы я не справился, мне наверное был бы выговор и это в лучшем случаи. Но мне повезло, все было на высоком уровне и начальник остался доволен. Рекомендую, если кто-то хочет здесь заказывать. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
«Огни Эльфов»

Виктория:

Заказывали у вас фартуки для продавцов и для кухни по индивидуальному проекту. Все изготовили в кратчайшие сроки, а за оптовый заказ еще и скидку сделали.  Сотрудники компании приятные и сразу видно, что ответственные. Качество материала отличное. Добросовестное отношению к клиенту. Спасибо за прекрасно выполненную работу. ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Огни Эльфов»

Заказывали подарочные кружки, как корпоративный подарок для клиентов. Заказ был большой и в общем то компания справилась с ним в сроки. Хорошее качество продукции и цена приемлемая. Подробнее>>