с ООО РУССТРОЙ-ВМ лучше не иметь дел

Автор:[email protected]

после прочтения ответа от 11.08.2020 на отзыв к ООО РусСтрой-ВМ 10.11.2019 понимаешь, что бывают люди не просто лживые, а .... ..... Ответ на отзыв содержит ложную информацию. 1. моя деятельность в организации ООО РусСтрой-ВМ закончилась в конце августа 2019 г., что совпадает с за-вершением строительства, о чем написали многие СМИ, (можно набрать в поисковике завершение строительства фабрики бортового питания в аэропорту Толмачево ) и подтверждается записью в трудовой 2. о неоднократном подтвержденном ненадлежащем и некомпетентности: мои профессиональные навыки инженера СК подтверждаются некоторыми простыми фактами: - осуществлял строительный контроль от заказчика в международном проекте строительства фабрики бортового питания в международном аэропорту Толмачево с участием зарубежных компаний (как инвесторов, так и участников строительства), так как РусСтрой-ВМ выиграл тендер на осуществление строительного контроля и нанял меня. - осуществлял строительный контроль до завершения строительства - каждое мое замечание или остановка работ на строительстве фабрики бортового питания подтверждались подписями технического заказчика и генподрядчика (форма предписания) - в РусСтрой-ВМ нет ни одной бумажки о неоднократном подтвержденном ненадлежащем и некомпетентности. Даже если их написали после моего ухода, то на них отсутствует моя подпись. А как бы я проработал в орга-низации на строительстве фабрики почти год при отказавшись подписать? К сожалению, ответ на отзыв составлен так, что непонятно, кто его писал. Выводы делайте сами, что такое РусСтрой-ВМ. На данный момент Михалев Владимир Владимирович так и не отдал обещанных денег. С уважением и предостережением, Иванов С.В.

их нет

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО РУССТРОЙ-ВМ

Спасибо за отзыв! Уважаемый Иванов Сергей Викторович, Ваша деятельность в качестве инженера строительного контроля в данной организации ООО РусСтрой-ВМ велась в период с 01.10.2018г. по 30.09.2019г. в рамках действующего трудового законодательства. В связи с неоднократным ненадлежащим исполнением условий трудового законодательства с Вашей стороны (подтвержденное ненадлежащее исполнение основополагающих функций инженера строительного контроля, некомпетентность при общении с Заказчиками и другими участниками строительства и т.д.), директором было принято решение окончить с Вами все взаимоотношения, со всеми полагающимися по трудовому законодательству выплатами (которые Вам были фактически и оплачены). Сожалеем, что нам не удалось реализовать долгосрочное плодотворное сотрудничество. Желаем Вам успешной дальнейшей трудовой деятельности. Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы всегда с радостью готовы на них ответить по e-mail: feedback..[]..russtroy-vm.com Подробнее>>