Отзыв клиента Галина о компании ВЕДА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Галина

не найдены

Была на УЗИ, врач Кожемяко Виктор Васильевич, очень внимательный доктор, профессионально и четко ведет прием и спасибо ему- вовремя остановили дальнейшее развитие страшного диагноза. Очень благодарна своевременному диагностированию заболевания знающему и любящему свое дело доктору.

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВЕДА

Необходимо было удалить зуб мудрости испытывала ноющую боль, было страшно, так как такую манипуляцию ни когда не делала! Но Творогова Людмила Викторовна справилась с моим зубом мудрости за 30 мин!!!, На следующий день, утром, был маленький отёк, но выполнив все назначения Людмилы Викторовны, к вечеру отёк спал! Теперь я не боюсь стоматологов - хирургов!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента С уважением, Марианна о компании ВЕДА

Людмилу Викторовну Творогову знаю давно, удаляла у нее два зуба мудрости. Обратилась два месяца назад к Людмиле Викторовне за консультацией в клинику "Веда" по поводу моей компьютерной томограммы в 3D. Дальнейшее лечение подтвердило диагноз поставленный Людмилой Викторовной. Приятно, что врач идет в ногу со временем и совершенствует свои знания! Спасибо Вам!

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильная клиника "Веда"

В клинику Веда попала случайно, в выходной день разболелся зуб. Обзвонила все знакомые мне клиники, везде по записи и на очень далекое число, нашла сайт Веды, цены на сайте были на много дороже, чем в тех клиниках где я обычно обслуживалась, но позвонила, меня сразу же записали на сегодняшний день и время, где-то через 1-2 часа, что бы успела доехать. Обслуживание в клинике по высшему разряду. На ресепшене девушка приветливая, грамотная, доброжелательная в обслуживании. Врач стоматолог Наталья, тоже оказалась профессионалом своего дела, проконсультировала меня обо всем. Рассказала, что нужно лечить и чистить сейчас, а что может полгода и подождать. Спасибо Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Веда" отзыв сотрудника Аноним

з.п. задерживаю. Веда осталась мне должна 30000 руб.а я уже не работаю в компании 6 месяцев. Народ там делать нечего... только ****аализы и ****ы там смогут продвинуться Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Веда" отзыв сотрудника Полковник

Количество боеспособных единиц в компании стремительно уменьшается. Коммерческий блок образца 2003 года развалили и эффективных пацанов заменили активно жрущими, но нулевыми персонажами из Балтимора, СоюзВиктана, которые в свою очередь развалили всю дистрибуцию. Из-за быстрой смены целей, не проработанных стратегий продвижения, выводов заведомо непродаваемых продуктов, хаотичного управления от верха до низу расшатали все остальное. Господа руководители методично ломали и взрывали мозг остальным депам частой сменой задач, дерганием, чем приводили нас, рядовых менеджеров и исполнителей в состояние ступора. Маркетинг и новые продукты - государство в государстве , как и почему они до сих пор работают, как их оценивают - категорически непонятно. Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Веда" отзыв сотрудника Аноним

В настоящее время в данной компании делать нечего. Глупая девушка , правда красивой внешности- сейчас регионал, до этого бывший ГАИШНИК- наверное сразу все понятно. Он то и развалил в Пензе все. А девушка размела пыль которая осталась. ***олизство -процветает, регионалы все воруют, причем с согласия своих территориалов. Вообщем бартак, но можно нажиться. Спасибки конечно Александру Черному - сильный топ-иенеджер.Просто умничка. Когда он работал ВЕДА в Пензе просто процветала. Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Веда" отзыв сотрудника Аноним

Полный бардак, организованный владельцем компании. Массовое увольнение вменяемых сотрудников без замены их адекватными людьми. Бренд ""Веда"" давно продан, остальные - в состоянии исчезновения. Компания в состоянии банкротства, но время от времени ищет новых сотрудников. При этом название ""Веда. Объединенные компании"" звучит смешно - людей-то почти не осталось... При увольнении сообщают за 1-2 дня, если начинаешь требовать уволить по закону, то угрожают либо не выплатить вообще никаких денег (при белых зарплатах), либо уволить по статье. Причем при массовых увольнениях всем объявляли все массово и понаглому открыто. В лучшем случае можно договориться о соглашении сторон и окладе вперед. Реально оставшиеся в компании Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Веда

Отработала в Компании «Веда» специалистом по информационному обеспечению 1,5 года. О вакансии узнала через сайт поиска работы. Обещали официальную достойную зарплату, оформление по ТК РФ, карьерный рост, дружный коллектив и интересную работу, а на деле оказалось совершенно другое. У данной компании зарплата и белая и черная. Официальное трудоустройство вообще после трех месяцев работы, поэтому большая часть кадров уходит после первой Подробнее>>