Отзыв клиента Светлана о компании Венера-Центр

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана

не найдены

У меня тоже серьёзные результаты, так я за год смогла похудеть на 35кг.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клара о компании Венера-Центр

Мне похудеть хотелось давно, а вот желания особого не было. За мотивацией отправилась как раз в центр Венеры Шариповой. Я заранее обследовалась, собрала анализы и с ними пришла к их диетологу. Так как меня контролировали, постоянно проверяли результаты, то и процесс пошёл. Я очень довольна!!!!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Венера-Центр

Увидел знакомую фамилию и решил написать. Венера Равилевна Шарипова никогда не заканчивала ординатуру в Гематологическом Научном Центре - я там работал. За полгода, которые она провела в нем - умудрилась поругаться со всеми и, вроде как очень сильно заболев, успела уйти перед тем, как её позорно не выставили. Что может насоветовать этот человек, который и терапевтом работать не имеет право! У неё даже ума не хватило на то, чтобы прочитать, что требуется для кандидатского минимума, когда она в соц. сетях стала писать, что она стала КМН. Даже в голову

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Венера-Центр

У меня каждый год повторялось одно и тоже, я набирала вес в зимний период и после по весне пыталась сбросить хотя бы немного килограмм до лета, чтобы выглядеть более-менее. Каких это усилий мне стоило вы не представляете. Я пробовала разные методики, средства, таблетки. Первой в центр Венеры Шариповой обратилась сестра, он с подругой хотели немного похудеть и походить на коллагенарий. Теперь и я пошла, сейчас уже началась зима и я планирую в этот раз ничего не набирать, а наоборот даже сбросить за зиму десяточек лишних кг. Пока я потеряла

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Венера-Центр

Я немного сомневалась нужно ли писать отзыв, но с учётом того, что в интернете мало сведений о методике Венеры Шароповой, то я всё-таки решилась написать. Мы начали худеть с мамой с сентября 2015 года. Нам понравилось, едим мы полноценно, к новой методики мы привыкали недели две, программа довольна интересная, много нового узнали на консультациях. Сейчас у меня результат у меня 20 кг., у мамы 17 кг. Мы продолжаем. Хотя мы и не знаем, что помогло, сам метод или правильное сбалансированное питание. Главное, что результат есть!

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дудинова Лиза о компании Венера-Центр

В это центре я смогла похудеть за 3 месяца на 13 килограмма по методике Венеры Шариповой. Проходила на коллагенарий 2,5 месяца, выбрала для себя оптимальную программу тренировок - 2 раза в неделю. Питание тоже скорректировала, всё делала согласно рекомендациям диетолога. Результат не молниеносный, это было не легко. Но он есть, это главное.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса К. о компании Венера-Центр

Обратилась в центр за помощью в похудении, пока, что меня поставили на очередь так сказать, теперь буду ждать, когда придёт моё время. Общее впечатление очень приятное, персонал вежливый, всё порядочно и аккуратно. Думаю мы не прогадали, что сюда именно обратились. Хотя конечно будет всё понятно по результатам. )

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании Венера-Центр

Спасибо огромное центру Венеры Шариповой! Сбылась моя мечта об идеальной фигуре! Похудела на 33 кг. Теперь не стыдно ходить в бикини!