Отзыв клиента Алсу о компании Вертеброневрология

Медцентры

Адрес: Казань

Автор: Алсу

не найдены

Обратилась в эту клинику с сильными болями в пояснице. Лечился очень долго, но главное, что результат был. Здесь работают опытные врачи которым не страшно доверить свое здоровье. Спасибо вам огромное за ваш труд!

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу Галимзяновна о компании Вертеброневрология

Я пенсионерка и у меня возрастные проблемы со спиной, поэтому, 2 раза в год хожу на профилактику в клинику. Для таких как я, кто наблюдается в клинике постоянно, приём врача бесплатный. И каждый раз я хожу к очень доброму и хорошему массажисту Валерию Германовичу. Он делает мне массаж шейно-воротниковой зоны. Благодаря ему я вновь порхаю, как молодая. Спасибо всей клинике, за то, что Вы есть. С уважением, Алсу Галимзяновна.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу Радиковна о компании Вертеброневрология

Данную клинику мне посоветовали коллеги по работе. После того как потянула спину в спортзале. Меня вернули к жизни. А главное я сэкономила много времени, поскольку тут без очереди. В отличии от поликлиники.

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асия Шамилевна о компании Вертеброневрология

Пролечила в Вертеброневрологии на Чехова позвоночную грыжу. Клиника конечно очень хорошая, чувствуется европейский подход. Нашла их через интернет, посмотрела на сайте, что специализируются на болях в спине и обратилась о чем ни капли не жалею. Что понравилось. При каждом посещении окружают вниманием от входа в клинику и до выхода. Вся история болезни в электронном виде. Всё печатают на компьютере, поэтому очень удобно потом дома прочитать диагноз и назначенное лечение. Мой врач Вадим Георгиевич следил за всем курсом лечения, контролировал процесс. Я довольна. С уважением, Асия Шамилевна.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Вертеброневрология

Диагноз был точен, но полагалось, что за уплаченную сумму будет результат. Пройдя назначенный курс, видимого выпрямления осанки не произошло. Оказалось, что негласно сами должны были сочетать массажи с ортопедическими стельками и бассейном. Кроме уплаченных 30000 р., стали дополнительно назначаться платы за осмотры и дополнительные массажи. Решили больше не обращаться. За точно поставленный диагноз, фамилию врача не сообщаю.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Вертеброневрология

Благодаря сидячей работе, к 30-ти годам заработал себе грыжу поясничного отдела. Да такую, что практически терял возможность работать, из-за адских болей. Обратился в Вертеброневрологию, сразу к профессору Хабирову. Думал отправит на операцию, сам себя накрутил перед посещением врача. Всё оказалось не так страшно. После консультативного приёма и диагностики на аппарате МРТ, выяснилось, что грыжа не столь большая. В итоге сделали 5 сеансов мануальной терапии и массажа, для снятия обострения делали уколы. По окончании лечения записался на плавание, для того чтобы укрепить мышцы спины. Поскольку без мышечного корсета, от грыжи избавиться не получится,

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Вертеброневрология

И так. Год назад проходил лечение в данном учреждении. Недуг - боль в правом виске. Врач назначил кучу процедур, что влетело мне порядка 30-35 тыс. руб., а в итоге недуг так и не вылечили. Вопрос! За что я отдал свои деньги?

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алия Гаязова о компании Вертеброневрология

Была на приёме у Буюклян Т. Е., жаль, не могу пройти лечение в Казани, поскольку живу в Нижнекамске, но по программе лечения выписанной врачом, сейчас получаю лечение у себя в городе. Хотя до этого местные врачи не могли даже определить причину болей.

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Вертеброневрология

Спасибо Вадиму Геогиевичу. Вы врач от Бога. Желаю долгих лет профессиональной деятельности.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Вертеброневрология

Добрый день! 5 июля 2016 года была на приеме в ветебронервологическом центре на Чехова, 3, врач Садыкова Наталья Викторовна. Начну с того, что являюсь постоянным клиентом РКБ2, и клиники семейной медицины на Ямашева. Мануальный терапевт Баширова, так, что мне есть с чем сравнивать, во-первых, диагноз у меня есть, поставлен давно, и лечение назначено, так как мой мануальный терапевт в отпуске, а у меня началось небольшое обострение, обратилась в эту клинику за помощью, в результате ни помощи, ни денег. Во-первых, администратору даже в голову не пришло спросить есть ли у

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Вертеброневрология

Очень понравилась ваша клиника! Врачи - мастера своего дела. В регистратуре внимательные и отзывчивые администраторы. Пришла в назначенное время и сразу после оформления в регистратуре, провели обследование и проконсультировали. Отдельное спасибо врачу Хайбуллиной Дине Хамитовне. Прописала лечение и дала много рекомендаций и советов.