Отзыв клиента Асия Шамилевна о компании Вертеброневрология

Медцентры

Адрес: Казань

Автор: Асия Шамилевна

не найдены

Пролечила в Вертеброневрологии на Чехова позвоночную грыжу. Клиника конечно очень хорошая, чувствуется европейский подход. Нашла их через интернет, посмотрела на сайте, что специализируются на болях в спине и обратилась о чем ни капли не жалею. Что понравилось. При каждом посещении окружают вниманием от входа в клинику и до выхода. Вся история болезни в электронном виде. Всё печатают на компьютере, поэтому очень удобно потом дома прочитать диагноз и назначенное лечение. Мой врач Вадим Георгиевич следил за всем курсом лечения, контролировал процесс. Я довольна. С уважением, Асия Шамилевна.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу Галимзяновна о компании Вертеброневрология

Я пенсионерка и у меня возрастные проблемы со спиной, поэтому, 2 раза в год хожу на профилактику в клинику. Для таких как я, кто наблюдается в клинике постоянно, приём врача бесплатный. И каждый раз я хожу к очень доброму и хорошему массажисту Валерию Германовичу. Он делает мне массаж шейно-воротниковой зоны. Благодаря ему я вновь порхаю, как молодая. Спасибо всей клинике, за то, что Вы есть. С уважением, Алсу Галимзяновна.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Вертеброневрология

Диагноз был точен, но полагалось, что за уплаченную сумму будет результат. Пройдя назначенный курс, видимого выпрямления осанки не произошло. Оказалось, что негласно сами должны были сочетать массажи с ортопедическими стельками и бассейном. Кроме уплаченных 30000 р., стали дополнительно назначаться платы за осмотры и дополнительные массажи. Решили больше не обращаться. За точно поставленный диагноз, фамилию врача не сообщаю.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алия Гаязова о компании Вертеброневрология

Была на приёме у Буюклян Т. Е., жаль, не могу пройти лечение в Казани, поскольку живу в Нижнекамске, но по программе лечения выписанной врачом, сейчас получаю лечение у себя в городе. Хотя до этого местные врачи не могли даже определить причину болей.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Вертеброневрология

Обращался в клинику в августе. Во время обращения попросили сделать рентген. Сделал рентген пришел к врачу - врач прописал курс массажа и мануальной терапии. Так получилось, что после этого мне нужно было уехать в связи с работой из города. Вернулся только в конце октября, хотел начать лечение. Обратился к администратору для того, что бы записаться на массаж. Администратор радостно мне сообщила о том, что без приема врача записать на массаж меня не может. И то, что у приема врача есть срок годности - две недели. То есть получается, что

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу Радиковна о компании Вертеброневрология

Данную клинику мне посоветовали коллеги по работе. После того как потянула спину в спортзале. Меня вернули к жизни. А главное я сэкономила много времени, поскольку тут без очереди. В отличии от поликлиники.

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Вертеброневрология

Была сложная операция на коленный сустав (разрыв крестообразных связок), врач сказал обязательно разрабатывать колено. Пробовал сам - ничего не вышло, а с тростью ходить совсем не хотелось. Пришел в вертеброневрологию, врач после осмотра посоветовал мне занятия ЛФК и массаж. Записался сначала на 10 занятий по ЛФК для пробы. Мне это действительно помогло! Колено стало сгибаться, боли стали меньше. Решил ходить до победного. В общем для полного восстановления у меня ушло где-то 3 месяца, это очень быстро, если смотреть на людей, у кого были похожие операции. Теперь я не хромой, колено