Отзыв клиента София о компании Видентис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: София

не найдены

Клиника “ViDentis” мне очень понравилась уже после первого визита. Я записалась на прием к стоматологу по рекомендации коллеги по работе. Теперь лечу зубы только здесь. В клинике работают профессионалы. Каждый доктор имеет свою специализацию, которой он владеет в совершенстве. Помимо профессионализма, врачи здесь умеют располагать к себе пациентов. Меня во время каждой процедуры врач поддерживал, иногда ему даже приходилось меня успокаивать, так как я испытывала страх перед уколами обезболивающего. Теперь я не боюсь делать уколы. Лечение в клинике проходит быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую всем эту клинику.

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Видентис

Большое спасибо врачу-неврологу Саканяной Маргарите Бабкеновне! У моего сына были проблемы со спиной. Его постоянно мучили боли. Мы были у нескольких врачей, но никакое лечение не помогало. По рекомендации знакомого записала сына на прием в клинику “ViDentis”. Уже после первой блокады моему сыну стало намного лучше. Он прошел полный курс лечения и до сих пор выполняет рекомендации, которые дал доктор. Маргарита Бабкеновна - не просто замечательный врач, но и прекрасный человек. Она очень чуткая, отзывчивая. После лечения сына больше не мучают боли в спине. Кажется, он уже даже

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Видентис

В один момент получилось так, что практически полностью «посыпался» зуб, причем практически под основание и десну. Боль была неимоверная, а на работе завал. Коллеги посоветовали отпроситься и ехать в клинику «Videntis», потому, что поликлинике просто потеряла бы день. Морально готовилась, что сейчас будет болезненное удаление и останется ужасная дыра. Доктор Жилоков Заур провел очень оперативный осмотр. Каково было мое удивление, когда оказалось, что зуб мой можно спасти. Остановили выбор на металлопластиковой коронке. Опять же, быстро сделали и снимок, и поставили штифт, и нарастили зуб. Днем я уже и не

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании Видентис

У моего мужа из-за тяжелой работы, которая предусматривает физические нагрузки, очень часто болит спина. Медикаментозные препараты только снимают боль, причем на непродолжительный период времени. Разговорившись со своими знакомыми, мы решили посетить клинику «ViDentis», в которой они ранее проходили курс лечения и очень остались довольны. Записались на прием к Кутузову Сергею Анатольевичу профессиональному врачу-массажисту и мануальному терапевту. О своем выборе мы не пожалели и с первого момента поняли, насколько высок уровень профессионализма у врача. Доктор не только снял боль в спине мужа, но и сделал для него курс массажа, который был

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Видентис

Увидев, в каком состоянии находятся мои зубы, старший брат сделал мне замечание и посоветовал обратиться в клинику «ViDentis», в которой сам лечится. Поняв, что время уже не ждет, я отправилась в клинику и записалась на лечение к доктору Некозу Ивану Ивановичу. Не спорю, страх не покидал меня ни на минуту, но как только я зашла в кабинет, и доктор стал вести со мной ненавязчивый разговор, я моментально успокоилась. Далее вообще все прошло просто идеально – зубы были запломбированы безболезненно, камни он снял быстро и незаметно. И это все благодаря

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Видентис

Так сложилось, что несколько дней назад открыл для себя стоматологическую клинику «Videntis». Начались острые боли в зубе, особенно ночью. Несколько дней мучился, но в итоге не выдержал. В клинику попал по воле случая, но не жалею. Мне провели быстрое обследование и выяснили причину. Оказалось, что в шестерке нижней челюсти – пульпит. До этого мне уже удаляли нервы. Знал, что процедура не из приятных. Но, на удивление, в «Videntis» процедуру провели очень аккуратно и безболезненно. Спустя пару часов абсолютно забыл о зубной боли. Большая благодарность профессионалам, работающим в клинике.

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ян о компании Видентис

Стараюсь следить за здоровьем ротовой полости. Около десяти лет ходит к одному и тому же стоматологу, но несколько месяцев назад он выехал из страны. По закону жанра после его отъезда у меня разболелся зуб. Посоветовали клинику «Videntis». Понравилось. Стильный интерьер, внимательная администрация. Лечащим врачом у меня был Богданов Виктор Александрович. Легкая рука и отменное чувство юмора. Работу выполнил качественно, претензий не имею никаких. Кроме лечения кариеса, Виктор Александрович провел профгигиену ротовой полости. Качество работы и ценовая политика клиники приятно радуют.

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Видентис

Столкнулась с диагнозом «фибромиалгия». Заболевание не распространенное, поэтому не так-то легко найти доктора с опытом лечения подобной патологии. Сотрудница посоветовала обратиться в клинику «Videntis», ведь там работают очень квалифицированные специалисты. Я записалась на прием к Сакасян М. Б. Как только попала в клинику – сразу обратила внимание на вежливость и доброжелательность администрации. Маргарита Бабкеновна приняла без ожидания и быстро подтвердила диагноз. Схему лечения врач составила только после того, как я сдала все необходимые анализы и прошла обследования. Очень удобно, что лаборатория находится прямо на территории клиники. Лечение по итогу

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гена о компании Видентис

Случайно наткнулся на рекламу клиники в интернете. Просмотрел отзывы и решил проверить, насколько они соответствуют реальности. К тому же, давно пора было снять налет с зубов. Записался на прием к Виктору Александровичу Богданову. Попал в клинику – очень чисто и очень стильно. Приветливый и дружелюбный персонал. Приема врача ожидал не более 5 минут. Сначала стоматолог показался мне слишком молодым, но решил не ориентироваться на первые впечатления. Виктор Александрович осмотрел ротовую полость и указал на то, что на нескольких зубах начинается кариес. После этого провел профгигиену ротовой полости. Уверенно

28.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Видентис

Давно страдал от кариеса. Зубы болели, сильная чувствительность, да и просто стеснялся широко открывать рот. Сестра записалась на прием в «Videntis» и меня взяла за компанию. Я попал на прием к доктору Григорьеву. Александр Валерьевич оказался очень аккуратным специалистом. За несколько посещений я полностью избавился от кариеса и в добавок снял налет с зубов. Огромное спасибо доктору. Все процедуры проходили абсолютно безболезненно, а сделанные пломбы очень сложно отличить от настоящих зубов. Отличная работа по приемлемой цене. Рекомендую «Videntis» друзьям и знакомым, особенно если нет желания ждать в очередях.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Видентис

В ViDentis лечимся мы с мужем и наши дети, которых раньше было просто не затащить в больницу для осмотра зубов. Об этой клинике мужу рассказал коллега по работе, семья которого уже длительное время лечится у опытных врачей. Стоит особо отметить профессионализм доктора Григорьева Александра Валерьевича, который осматривал нас при первом визите. Александр Валерьевич не только безболезненно осуществляет лечение зубов, но и находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Теперь и наши дети, и мы с мужем без страха посещаем стоматологию при первых болях или неправильной гигиене. Давно забыли, что

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Видентис

Все прекрасно знают, что лечить зубы лучше всего при первых признаках болезни. Но знать это одно, а пересилить страх перед посещением стоматологии совсем другое. Именно такая ситуация случилась со мной. В итоге мои зубы настолько испортились, что мне даже неудобно было улыбаться. Это заметила моя сестра и, выслушав мои объяснения, записала меня в стоматологию ViDentis. Так как деваться было некуда, я пришла в клинику для лечения. Принял меня Жилаков Заур Гидович. Увидев, как я волнуюсь, доктор в первую очередь меня успокоил, совершенно безболезненно ввел анестезию и за одно посещение

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Видентис

Следить за состоянием здоровья зубов нужно обязательно, а лечить их должны специалисты своего дела. Таких врачей-стоматологов можно найти в клинике ViDentis, в которой лечится вся наша семья. Первоначально ставили сыну брекеты. Пятнадцатилетний сын очень комплексовал, а мы боялись, чтобы врач нашел подход. Но все обошлось. Через полгода уже будем снимать, результат заметен даже сейчас. И все по доступной цене, с приятным отношением, без очередей. Врачи посоветовали нам, какие брекеты лучше выбрать, объяснили почему именно такой вариант. Также дали много рекомендацией по уходу, гигиене. Очень довольны отношением.

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании Видентис

Проходя медицинский, осмотр врач назначил мне прохождение УЗИ, чтобы подтвердить поставленный диагноз. Сделать исследование нужно было как можно быстрее, но как назло во всех медицинских центрах, куда я заехал, была неимоверная очередь. Отчаявшись принести вовремя результаты исследования, я увидел клинику ViDentis и решил в последний раз попытать свою удачу. Каково же было мое удивление, когда, зайдя в медицинский центр я не только не увидел огромных очередей, но и был встречен приветливым персоналом. УЗИ проводилось под контролем Куршиевой Патимат Шахбановны, которая вежливо и приветливо со мной общалась, задавала вопросы относительно

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Видентис

Длительное время мы не могли вылечить горло нашей дочки. Как только она немного замерзнет, болевые ощущения моментально начинают беспокоить. Многих врачей мы посещали, но действенную методику лечения так никто и не смог назначить. Узнав об этом, моя подруга посоветовала обратиться к ЛОР-врачу клиники ViDentis Аксеновой Ольге Викторовне, что мы и поспешили сделать. В опыте Ольги Викторовны мы убедились сразу же. Доктор со знанием дела провела осмотр, задала конкретные вопросы, ответила на наши понятно и откровенно. Чтобы точно поставить диагноз и назначить методику лечения врач посоветовала сдать нам некоторые виды

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Видентис

У сына поднялась температура, и мы конечно, поспешили в городскую поликлинику. Ребенку поставили диагноз тонзиллит, назначили лечение. Мы полностью придерживались курса лечения, но к сожалению, оно не приносило облегчения ребенку. По рекомендации сестры записались в медицинский центр ViDentis, на прием к детскому педиатру Калининой Татьяне Леонидовне. Доктор осмотрела ребенка, просмотрела медицинские записи из городской поликлиники, предложила нам сдать анализы для подтверждения диагноза. Получив результаты анализов, Татьяна Леонидовна подтвердила диагноз болезни – тонзиллит, однако назначила совершенно иной курс лечения, который быстро снял болевые ощущения и облегчил состояние сына. Мы очень

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Видентис

Мне нужно было вырвать зубы мудрости, причем сразу 2, так как прорости они не смогли и стали помехой для выравнивания других зубов. Я прошла много городских клиник, но никто не решался сделать такое сложное удаление. По рекомендации коллеги по работе записалась в клинbку ViDentis, к Жилокову Зауру Гидовичу. Скрывать не стану, страшно было жуть как. Но мои страхи моментально исчезли, как только доктор завел со мной разговор. Заур Гидович уверил меня, что безболезненно проведет операцию, используя для этого современные обезболивающие средства и оборудование. Все так и осуществилось, без боли

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люба о компании Видентис

Лечением детских зубов должен заниматься опытный, имеющий подход к детям специалист. Такие люди работают в стоматологии ViDentis, в чем наша семья и смогла убедиться. Это заведение мы нашли через объявление в интернете и решили записать нашего сына для осмотра и лечения, так как было написано много положительных отзывов. На прием записались к Хворостиновой Наталье Игоревне и убедились в ее профессионализме. Наталья Игоревна быстро успокоила ребенка, вылечила кариес совершенно безболезненно. Сын покинул кабинет врача улыбаясь и пообещал прийти на следующий прием только к ней. Большое спасибо Наталье Игоревне за «золотые»

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Видентис

Уже длительное время наша семья лечит зубы в клинике ViDentis и все остаются очень довольны результатом, уважительным отношением персонала к своим пациентам. Особо хочется поблагодарить врача-стоматолога Куценко Романа Валерьевича – опытного, специалиста, который всегда находит индивидуальный подход к своим клиентам. Роман Валерьевич никогда не начинает лечение, пока не успокоит пациента. Кроме того, качество анестезии здесь на высшем уровне, как и оборудование. Когда нужно было делать пломбу, я вообще не почувствовала ничего, и потом не страдала от сложных последствий наркоза. Поэтому могу эту клинику рекомендовать, особенно семьям, потому, что тут

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Видентис

В медицинском центре ViDentis я теперь постоянно лечу зубы и прохожу необходимые профилактические операции, ведь именно здесь опытные врачи, а именно Жилаков Заур Гидович, которому я безумно благодарна. Дело в том, что мои десна начали сильно кровоточить, а я не спешила в стоматологию, решив заняться самолечением. Естественно, это привело к расшатыванию зубов, а запах изо рта стал просто ужасным. Видя, что ситуация критическая, я записалась на прием в этот центр и не пожалела о своем решении. Заур Гидович поставил мне диагноз пародонтит и заверил, что спасет мои зубы. Разумеется,

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Видентис

Очень хотелось, чтобы прививку БЦЖ ребенку сделал профессиональный, опытный врач-педиатр, поэтому мы записались в медицинский центр ViDentis на прием к Калининой Татьяне Леонидовне. То, что доктор умеет ладить с детьми и ответственно относится к своей работе, убедились при первом посещении. Перед вакцинацией доктор подробно расспросила о самочувствии дочки, поинтересовалась, какой у нее аппетит и как ребенок спит. Далее врач осмотрел дочь, замерил температуру ее тела и только после этого была введена вакцина. Напоследок Татьяна Леонидовна дала нам несколько рекомендаций, которые нам очень пригодились, а прививку ребенок перенес очень хорошо,

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдан о компании Видентис

Постоянная боль между лопатками не давала мне полноценно работать и даже отдыхать. По рекомендации коллеги по работе записался на прием к врачу-массажисту Кутузову Сергею Анатольевичу, который работает в медицинском центре 'ViDentis'. Я уже побывал на приеме у многих массажистов, поэтому могу с уверенностью сказать, что самый эффективный лечебный массаж спины смог сделать именно Сергей Анатольевич. Всего один прием в значительной мере уменьшил боль между лопаток, которая преследовала меня круглосуточно. А проведя весь лечебный курс я стал намного лучше себя чувствовать и даже начал заниматься спортом по рекомендации Сергея Анатольевича.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Видентис

В молодости мой отец активно занимался спортом, что привело к травме шейного отдела позвоночника. Проблема иногда давала о себе знать, но сильного его не тревожила. Но как говорится беда приходит нежданно и в один день боли стали просто непереносимыми, поэтому мы с братом решили записать отца в медицинский центр ViDentis, по рекомендации давнего друга. На прием попали к врачу-массажисту и остеопату Кутузову Сергею Анатольевичу, который сразу же осмотрел отца и назначил специальную программу реабилитации, так как болезнь была в очень запущенной стадии. А боль доктор снял сразу же при

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Видентис

Хотелось бы поблагодарить опытного ЛОР-врача медицинского центра ViDentis Аксенову Ольгу Викторовну за чуткое и внимательное отношение к пациентам и за высокий уровень профессионализма. Если бы не опыт доктора, которая своевременно сделала прокол, мне не удалось бы избежать ужасных последствий. Дело в том, что у меня развился гайморит, врачи к которым я обращалась ранее, назначали лечение, но оно не приносило облегчение и как мне показалось только ухудшало мое самочувствие. При посещении медицинского центра ViDentis, гайморит уже обрел серьезную стадию, снимок показал, что дальше бы жидкость пошла вверх. Я очень рада,

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Видентис

Прочитала отзыв о Видентис. Полностью согласна. Денег того это не стоит. Ну не стоит! Народ привык по привычке ходить куда поближе. Не ходите-пожалеете. Все положительные отзывы в большинстве случаев написаны сотрудниками Видентиса. Сама чуть не плакала, когда мне озвучили цену. И она также была значительно выше заявленной ранее.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Видентис

Сходил вчера в Видентис! За то, что обточили зуб взяли 10 500 рублей. Шок цена! Ну пусть это будет на их совести!

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Видентис

Добрый день! Тоже не в восторге от этой клиники. При осмотре врач тоже назвала примерную сумму. Для них вылечить зуб, как в космос слетать. Плюнул, ушел. При обращении в другую клинику был составлен план лечения зуба с четкой ценой, которая не изменилась ни на копейку после лечения. А у этих 'типа индивидуальный подход'. Обходите стороной эту шарагу.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Логунова Полина о компании Видентис

Зашла на этот сайт, чтобы оставить свой отзыв, и обалдела от последних отзывов. Народ, вы точно в этой клинике были?))) Я прошла долгое ортодонтическое лечение, мне поставили импланты, коронки. При этом мне был составлен четкий план лечения и его стоимость вообще не изменилась. Я очень благодарна всем сотрудникам клиники ВиДентис. Отдельное спасибо хочу сказать главному врачу Зауру Гидовичу не только за профессионализм, но и за хорошую организацию работы всей клиники. Мое лечение продолжалось почти 4 года (из-за брекетов) и за это время по моей рекомендации в клинике лечилось много

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Роздерова о компании Видентис

Прежде чем пройти курс массажа для лица, я просмотрела много объявлений, ведь хотелось бы найти профессионального и вежливого косметолога, который досконально разбирался в своей работе. Проанализировав много объявлений, решила записаться в «Видентис» на прием к Зуваровой Алине. И при первом посещении поняла, что в своем выборе не ошиблась. Алина не только оказалась грамотным специалистом, но и на практике доказала, что прекрасно разбирается в физиологии и косметологии. Производя массаж лица, доктор усерднее работала над самыми проблемными зонами, что позволило увидеть результат уже после первого сеанса. Мелкие морщины стали незаметными, мышцы

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Дементьева о компании Видентис

Недавно начала болеть шея. Как и большинство людей, списывала все на сидячий образ жизни, на то, что это не такая уж и серьезная проблема. Только состояние ухудшалось, уже начались головные боли, шею невозможно повернуть. Сестра отругала, сказала, что так и погубить себя можно, сама записала меня на прием к Кутузову Сергею ­– остеопату в Видентис. Несмотря на отзывы сестры, была настроена скептически. Ровно до того момента, как врач пощупал шею и поставил диагноз смещения дисков. Снимки его подтвердили. Несколько манипуляций и я снова в строю. Ни боли, ни неприятных