ООО "Дорога 77" УНП 192820951

Всем здравствуйте, уважаемые соискатели работы в такси! Ни кому не советую связываться с ооо дорога 77!Полное кидалово! Устроился к ним, предложение о работе нашёл в интернете. Приехал, меня оформили, пообещали золотые горы, при полной выкладке обещанная зп должна была составлять 1200 и выше. Но... Выложился, приехал в офис, думал получить хорошую зарплату за неделю, но увы, даже 10 рублей не вышло. Начали высчитывать за аренду, проценты яндекса, какой то процент конторе, большие числа за бензин, за таблетку, и ещё какие то высчиты. Попытался что то выяснить, но безрезультатно. Что касается машин, авто все ушатанные, не ухоженные, салоны грязные, никакой комплектации, даже автомагнитол нет. Насчёт обслуживания не торопятся, вечно то времени нет, то ресурсов. Насчёт начальства ничего сказать не могу, личного контакта с руководством не было, естественно все только культурные, не более того. Вывод такой: что бы что то заработать в этой конторе, нужно не заправлять авто за их счёт, платить аренду со своего кармана, и тогда Вы будете получать свои 200 рублей за неделю при графике 7 дней рабочих по 16 часов! Лучше поищите другую компанию, а лучше ИПэшника, у которого меньше машин, всем удачи

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорога 77" УНП 192820951: Мой отзыв о работе

Не нашел таких Подробнее>>

26.09.2021
ООО "Дорога 77" УНП 192820951

Кидалово на деньги,машины есть хорошие но хватает для тех кто придет и ломья с лысой резиной,грязнющим вонючим салоном ,который не хотят отдовать в химию.Якобы есть свой [censored] сервис на котором колеса даже не закручивают,чуть не потерял через пару км.Не Советую.Надо пригласить к ним кгк или похожие органы ,благо есть к кому обратится,жалко людей которые загнивают в машинах что бы прокормить Подробнее>>

17.08.2020
ООО "Дорога 77" УНП 192820951

После того как меня яндекс заблокировал не понятно за что я отправился в компанию что бы забрать деньги заработанные за день, но мне их не вернули учитывая что я заправлял авто за свой счёт, а люди ехали в основном по картам. Уважаемые водители, если никто к ним не пойдёт то они прогорят. У них и так много пустующих автомобилей Подробнее>>