ООО "Победит Транс"

отношение к сотрудникам, как расходный материал Мне обязанности передавала девушка, которая 3 месяца проработала на этой должности, она была еле живая и сказала, что задерживаться ни на минуту не будет, через 4 дня уходит, что хочет наконец выходные и поспать. Жаль, что я не обратила внимания тогда на это. Я старалась сделать все и сразу. Но это было практически невозможно. Девочки, которые сидели рядом мне по чуть чуть подсказывали, но в силу своей перезагруженности, времени у них не хватало. Руководство вообще ничего не объяснило, барахталась как могла. Работала с 8 утра до 8 вечера, раз в месяц ты еще должен выходить на дежурство в выходные и делать странные задания. После 5ти месяцев раьоты в таком режиме мне не нужны были никакие деньги, я пол года после этого в принципе не хотела устраиваться на работу, благо, была возможность. Ген директор, мне показалось, вообще в принципе не представляет , что такое логистика и как это все работает, зато безусловно красивая женщина) учредитель компании Михаил Б человек в блестящих ботинках, появлялся изредка, мне лично все равно на чины и звания, но в лицах других видела страх, когда он приближался и во всем офисе воцарялась тишина ( а ходил он исключительно по 1му маршруту: к себе в кабинет ). Раньше этой компанией, насколько мне известно, управляла его мать, которая передала бразды правления ему, она же ее и основала и раньше это была сильная компания. Несмотря на все это есть костяк компании, простые рядовые, которые сработались и работают с удовольствием и остаются людьми даже в этих условиях.

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Победит Транс"

У внутреннего управления компанией стоят три тетки: Плахотиина Инга Анатольевна, Кочет Татьяна Михайловна и Курманова Наталья Викторовна, наредкость слабые управленцы для того чтобы занимать данные должности (заместители и последняя главный бухгалтер). Генеральный директор Суслопарова Татьяна Сергеевна (технический директор), бывший секретарь одного из главных акционеров компании Баранова Михаила Робертовича, которая решений никаких не принимает, работает по принципу "информацию принял и передал, где нужно подпись поставил". Коллектив набирается по принципу - кто тупее руководителя того и берут, самое главное делал то, что ему говорят и не обсуждал. Работников у которых есть свое мнение не признают, если отстаиваешь свою точку зрения тебя начинают гнобить, подставлять, распускают о тебе разные сплетни, в итоге тебя увольняют. Разрешение на увольнение дает один из главных акционеров, который оформлен в компании советником генерального директора Баранов Михаил Робертович. Его тетки боятся и без его согласия работников не увольняют. Баранов ... Подробнее>>

10.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Победит Транс"

Склочный коллектив, заходишь и понимаешь что попал в дурдом, 1 раз был и сразун понял что шарашкина кантора
Разве что рабочее место ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Победит Транс"»

Основное название: ООО "Победит Транс" Другие названия: ООО "Победит Транс Москва" дочерение предприятия: ООО "Победит Транс Юг", ООО "Победит Транс Ростов-на-Дону", ООО "Победит Транс Минск" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.pobedittrans.ru Телефоны: +7(495) 221-67-35 Эл. почта: pt..[]..pobedittrans.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Данная компания является посредником по оказанию транспортно экспедиционных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>