Балтийский Завод Металлоизделий ВЭЛ

Работала с ноября 2019 по май 2020. Зарплата наполовину не официальная. Устраивалась на одни условия по факту больше работы и сначала задержка зарплаты на недели, на месяцы. А после увольнения так и не выплатили до сих пор зарплату (10.08.2020) с января месяца. Не мне одной. Поэтому, если готовы заниматься благотворительностью, работать от скуки, или для повышения опыта можно поработать. Коллектив в целом хороший, руководство, если не считать того, что не считает нужным выполнять свои обязательства по зарплате тоже нормальное.

11.07.2019
Отзыв сотрудника Вэл о компании Уральский Компрессорный Завод

Следует идти студентам, без опыта работы, возьмут без проблем. В остальном, работа за еду, денег постоянно нет, про повышение зп можно забыть лет на 10 точно

Екатеринбург

25.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Вэл

Вэл:
  В компании, я работаю курьером - сборщиком, старшего менеджера. У меня хорошие отношения с коллективом, коллектив хороший. Компания в целом хорошо работает, магазины очень хорошие.

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Вэл

абсолютное кидалово- не прошел стажироку-не пинес дохода выкидывают.
их нет ... Подробнее>>

08.11.2018
ВЭЛ АРТ

ненармированный рабочий день. с 9 утра и до...., неудобное помещение,все заставленно хламом,инструмента нету,а если и есть,то в ужасном состоянии,нет раздевалки, все вещи в одной куче возле выхода,за такую работу могли бы платить больше,а не на уровне грузчика нелегала в какой нибудь пятерочке.постоянная текучка сотрудников,многие уходят именно из за обстановки на рабочем месте,хотя начальник вроде адекватный человек,над душой не стоит. но хотя бы купите элементарный инструмент для рабочих.
своевременная зп ...

27.06.2018
ООО НПП Градостроительство отзыв Вэл

Вэл:
  Деньги Комарчук Евгений Валерьевич руководящий изподполы ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, так нам и не отдал, даже не пытается выходить на контакт. Наверное думал, что люди попишут, да и успокоятся. А деньжата останутся принём. Ну что ж, пусть же накопленная информационная подушка станет общенародным достоянием...Индивид, который был, типа генеральный директор, сейчас сложил свои полномочия. Наверное, чуйка этого дедушки подсказала, что его использовали как типичное изделие, а ситуация с долгами приобретает неприятный оборот. На его место поставили другого, ещё более умненького мужичка - Кескевича Георгия. Интересно, он в курсе того, с чем ему придётся разбираться и за что он в итоге несет теперь ответственность. Наверное нет. Думаю, ему отлично промыли мозги, а мальчиком для битья он стал. У Комарчука сейчас отличная схема, в которой он вообще нигде не светится, и при каком то опасном стечении обстоятельств с органами, стоит с краю в качестве наблюдателя. В такой же схеме сидит и Леонид со своими конструкторами, которые только формально относятся к НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, а по факту работают на него. А вот платил бы всем белую зарплату, как Леонид, уплачивал налоги, да, может быть денег было бы и по меньше, зато уголовной ответственности не надо

Казань

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЭЛ АРТ»

Основное название: ВЭЛ АРТ Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская д. 23 кор 7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: производство и монтаж наружной рекламы Автор: Василии Федорченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: макетчик монтажник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $570 Финальная зарплата: $570 Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "ский завод металлоизделий"

Принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю,принуждение к работе в выходные и праздничные дни,лишение премий за "трудоголизм" Много переработал- много переплатить,а платить не хочет директор,а перерабатывать заставляет!

Белгород

31.08.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Работаю второй месяц, пока все нравится. Коллектив хороший, всему научили и все показали. Заработная плата достойная и вовремя выплачивается.

19.08.2020 | положительный отзыв

Артем:
Устроился в эту компанию два месяца назад. Все устраивает, заработную плату выплатили как полагается, вовремя. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство меня тоже устраивает. Была даже ситуация, когда я немного приболел, предлагали уйти на больничный, но обошлось без этого.

28.02.2020 | положительный отзыв

Арина:
Совершенно недавно начала работать в этой компании. Всё устраивает!